Модератори: Satine.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за волосами

, лелеем хвост и гриву
Margot
Відправлено: Nov 5 2020, 06:54
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Я щас обычным хед энд шолдерсом мою 2:1 мятным. Ничо, норм. Но перхотью я итак не страдала, а вот жирность повышена была. Щас поменьше, правда то мб на фоне коррекции по нутрицевтикам.

Все таки, все эти наружные проблемы по большей части изнутри идут.
^
Supreme
Відправлено: Nov 5 2020, 21:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Ходила в парикмахерскую, где девушка мне любезно сообщила, что у меня пористый и вообще сухой волос, и мне его надо питать и увлажнять. Слово за слово, она меня уговорила на такую услугу как "полирование волос". В общем, тебе специальной машинкой проводят по волосам и якобы отсекают все посечённые (а они у меня были посечённые не только на кончиках, но и по всей длинне) части волос. В общем, визуального эффекта не много (разве что посечённости больше не видно), но вот на ощупь волосы намного более гладкие и приятные (я их, правда, всегда теперь масочками питаю под конец мытья головы, и холодной водой ополаскиваю).

Заказала маску Biolage Hydra Source Deep Treatment, а амазон по неизвестным причинам отменил доставку :hystericss:
^
Эфридика
Відправлено: Nov 6 2020, 17:51
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Supreme @ Nov 5 2020, 21:10)
В общем, визуального эффекта не много (разве что посечённости больше не видно), но вот на ощупь волосы намного более гладкие и приятные (я их, правда, всегда теперь масочками питаю под конец мытья головы, и холодной водой ополаскиваю).
это же просто порезать волосы по всей длине, но они продолжат сечься по всей длине... Разве нет?
^
Satine
Відправлено: Nov 10 2020, 11:17
Online

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А из шампунев, ведущие "собаководы" рекомендуют Genesis - Kerastase.
Хочу попробовать купить себе :drag:
^
Supreme
Відправлено: Apr 26 2021, 18:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





В активном поиске "своего" шампуня.
Пришёл Bed Head "Resurrection" от TIGI. Шампунь и кондиционер. Слишком сильно пахнет клубникой. Шампунь, в целом, понравился, правда я ещё не поняла — это он мне так в купе с моей водой кожу головы сушит, или от предыдущего она ещё не отошла? Попользуюсь немного, если и дальше будет сушить — сменю.

Кониционер — пока сложно сказать, но явно хуже моей масочки Biolage Hydra Source Deep Treatment. Объём остался, а волосы не мягкие... но это ещё мб потому что я несмываемым кондёром от Gliss Kur попшикала (Silk чё-то там)

Кста-а-ати, я доставку маски-таки дождалась и, девочки, я в восторге! Держу на влажных волосах минуты две-три, и волосы потом мягусенькие, лёгкие. Один минус — она убирает весь объем.

А вообще, не знаю чего ещё делать, чтобы волос не лежал "облачком", а прекрасно струился. У меня волнистый. Говорят, только если феном сушить такой эффект + правильные продукты.
Показати текст спойлеру


Следующий продукт, который куплю - от Matrix "Curl please" :lol: боже, у меня уже вся полка забита не подошедшими мне средствами.
Показати текст спойлеру


Кстати, как вы относитесь к силиконам в продуктах?
^
Supreme
Відправлено: Apr 26 2021, 18:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Цитата (Эфридика @ Nov 6 2020, 17:51)
это же просто порезать волосы по всей длине, но они продолжат сечься по всей длине... Разве нет?

у меня не секлись. Я, правда, сменила уход после этого — каждое мытьё маска на 3 минуты, плюс ополаскиваю холодной водой в конце, ну и не сушила почти совсем феном (в о-о-очень редких случаях), только натуральное высыхание. Посеченных волос по длинне не было, но концы секлись, по моим ощущениям, немного меньше. Сейчас я психанула и обрезала волосы почти по подбородок, всё сухое и посечённое убрала, остался только гладкий, хороший волос. Посмотрим, надолго ли.
^
dovelet
Відправлено: Apr 26 2021, 18:28
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Supreme, у меня такие волосы. Давно забила на все эти шампуни))) В свое время в поисках дошла аж до японских, но, на самом деле, фигня это всё.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 3 2021, 22:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, забила на шампуни? А чем тогда пользуешься, если не секрет?
^
dovelet
Відправлено: May 15 2021, 13:00
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Бэйджиг, шампунем. :D но любым, буквально. Мне их часто покупают, поэтому даже самой выбирать не приходится.
^
Margot
Відправлено: May 15 2021, 16:32
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





К слову об уходах... Мне внезапно зашли дешманские маски 3-в-1 от Гарнье. Те, что «суперфуд» и на 97-98% состоят из натуральных ингредиентов.
Юзаю две одновременно: арбузную для объема на корни и питательную папайя на хвост. Прекрасно расчесывается и блестит. Вымыла после марафона и расчесались прекрасно, а то я думала, что эти «дреды» длиной до задницы мне уже не разодрать. *hmmm*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1953 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:13:21, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP