Модератори: Satine.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за волосами

, лелеем хвост и гриву
Arctic Fox
Відправлено: Jul 7 2018, 04:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





CopyCat, ну я тип не собираюсь в одном останавливаться. Моя мечта была побывать во всех цветах, кроме пожалуй розового. Терпеть розовый не могу)
^
Margot
Відправлено: Jul 7 2018, 09:55
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Элис @ Jul 7 2018, 04:35)
Терпеть розовый не могу)

А я люблю, но точно не на своей голове.
^
seymour
Відправлено: Feb 16 2019, 07:10
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Мою два раза в неделю, иначе голова начинает фестивалить и требовать помывок три раза в день. Не сушу феном по возможности, а укладываться мне бесполезно всё равно. Маски почти не юзаю —  волосы сами по себе неубиваемые, достаточно бальзама и масел на корни до помывки.

Уже сто лет гоняю Fresh Line (зелененькая такая упаковка) — сочетание цена-качество более чем. Масло и маска из линейки Эрато, шампунь-кондиционер-спрей — из Клео. Иногда по настроению за полчаса до мытья наношу на корни масло ши. Но, повторюсь, мне повезло с волосами — они за последние десять лет пережили всё, что только могли, вплоть до кучи радикальных смывок и обесцвечиваний, не говоря уже о дредах (не спрашивайте), и ничего их не взяло. Единственный минус — сама структура: тонкие и мягкие, укладка дольше получаса на этом великолепии не держится.

По сути, единственный мой мастхэв для волос — расческа Tangle Teezer. Без этой штуки я бы, наверное, вскрылась уже — волосы путаются страшно.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 20 2019, 08:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Arctic Fox, у тебя отличный цвет - прелесть, завидую.
Цитата (Bad Santa @ Jul 6 2018, 15:03)
Вот ты везунчик. Я ежеутренне полощу.

Я чувствую твою боль!... Та же история. Сейчас вот сижу, пишу этот пост - и понимаю, что уже более 24 часов не мыла голову шампунем. Проснусь - волосы будут жирные, как будто я их неделю не мыла. *sick*

Таумиэль, я с тобой! Перешла на кокосовый брусок шампуня от LUSH:
https://www.lush.ca/en/hair/shampoo/trichomania/00096.html

Стоит не намного больше, в сравнении с шампунем в пластиковой бутылке. При этом эффект - просто нечто, запах + эффект + цвет + текстура... Офигеть! Нет слов.

А главное, пошла в магазин, купила брусок, отправила бумажку в которой его продали в ресайклинг - и все, ничего не отправили в мусор. 100% waste-free. =9sky=

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 20 2019, 08:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Vanderlyle, кажется, кто-то создал для своих волос хорошие условия из натуральных товаров...)

Я год назад перешла на обычный гребень. Больше никаких расчесываний, никакого вычесывания, только простая расческа - супер, от силы 20 волос за раз вылазит, больше никакой шерсти.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 22 2019, 07:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Злой Гринч @ Feb 20 2019, 08:44)
Перешла на кокосовый брусок шампуня от LUS

лаш - хороший выбор.

Сама я полюзуюсь Giovanni, 50:50 или Tea Tree. из-за натурального состава, ну и волосы у меня более обьемные от него и перхоти нет (от обычных хим шампуней была такая проблема). вот такой вот он : https://www.iherb.com/pr/Giovanni-50-50-Bal...-oz-250-ml/6398

А расческа.... гребни никогда не любила, а так, главный критерий для меня - компактность:) Иногда просто забываю расчесаться , может быть даже пару дней подряд если где-то подевала расческу. Но это не беда, так как длина волос не бывает ниже плеч. Обычно до около подбородка
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 26 2019, 02:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Хана @ Feb 22 2019, 07:06)
Иногда просто забываю расчесаться , может быть даже пару дней подряд если где-то подевала расческу. Но это не беда, так как длина волос не бывает ниже плеч. Обычно до около подбородка

Тебе повезло, а то если я не расчешусь, то выгляжу как чучело.

Ребята, караул! Перхоть атакует.
Не знаю, почему - я тут попробовала новый брусковый шампунь с авокадо, может из-за него. А может, смена сезона. Или еще что-то. Но у меня такой перхоти не было со средней школы. Вчера мыла голову яичным белком и лимонным соком. Сегодня попробовала новый шампунь против перхоти. Уже помогло, но не до конца.

Где-то у меня было масло чайного дерева - его тоже попробую.
В атаку против перхоти!
^
Ogikol
Відправлено: Sep 20 2019, 10:02
Offline

Новичок
*
Група: Забанені
Повідомлень: 8
Користувач №: 94811
Реєстрація: 26-August 16





какую бы посоветовали маску для сухих окрашенных волос?
^
Olllya
Відправлено: Apr 28 2020, 14:47
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Користувач №: 204342
Реєстрація: 28-April 20





Цитата (Ogikol @ Sep 20 2019, 10:02)
какую бы посоветовали маску для сухих окрашенных волос?

Если волосы сухие обязательно нужна маска для волос или реконструкция если хотите глубоко во становить. Мне нравиться очень бренды Израиля например SARYNA KEY, MAROCCANOIL можно пробовать не большие форматы.

  i  

Без рекламы, пожалуйста

^
Huntress
Відправлено: Jun 30 2020, 22:51
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Девчонки, сделала себе биксипластию.
У меня очень пушащиеся непослушнве волосы, которые постоянно путаются, их очень сложно уложить. Сейчас высушил феном после мытья - и идеальная прическа готова))
Довольна как слон, единственное от бессульфатного шампуня голова быстрее пачкается.

Это волосы сразу после процедуры:
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1541 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:03:53, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP