Модератори: Satine.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за волосами

, лелеем хвост и гриву
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 21 2018, 20:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





WolfHunter, странное отношение к парикмахера. Может, она просто хочет втюхать что-то подороже, поэтому и предлагает такие услуги. Но вообще хорошие мастера не должны навязывать свою точку зрения, они могут только попытаться отговорить от плохой идеи. Имхо, краситься в какой-то жуткий яркий цвет - как раз пример такой плохой идеи, особенно для тебя - ты ведь с детьми работаешь.

Ей нравится - пусть она красится в какой-нибудь ярко-зеленый.
^
Huntress
Відправлено: Apr 22 2018, 13:37
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Пэйджик @ Apr 21 2018, 20:50)
WolfHunter, странное отношение к парикмахера. Может, она просто хочет втюхать что-то подороже, поэтому и предлагает такие услуги. Но вообще хорошие мастера не должны навязывать свою точку зрения, они могут только попытаться отговорить от плохой идеи. Имхо, краситься в какой-то жуткий яркий цвет - как раз пример такой плохой идеи, особенно для тебя - ты ведь с детьми работаешь.

Ей нравится - пусть она красится в какой-нибудь ярко-зеленый.

Там по стоимости разницы нет. Думаю, что она просто хочет экспериментов как парикмахер)))

Что поделать, мне очень нравится тонирование на русые волосы. По-моему, это шай брай лайк э даймонт

Показати текст спойлеру
^
Виш_ня
Відправлено: Apr 22 2018, 13:42
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (WolfHunter @ Apr 21 2018, 19:58)

То есть если я молодая, то я обязательно должна быть ядерного цвета, который не доходит под мой стиль и мое понимание собственного ощущения того, как я должна выглядеть))) такая бредовая логика.

Мы с тобой, вроде, одногодки.. Когда я покрасила волосы в зелёный, моя родня накинулась "ты же уже взрослая! Что за чушь у Взрослого человека зелёные волосы!" =tenderness=
^
Huntress
Відправлено: Apr 22 2018, 14:02
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Виш_ня @ Apr 22 2018, 13:42)
Мы с тобой, вроде, одногодки.. Когда я покрасила волосы в зелёный, моя родня накинулась "ты же уже взрослая! Что за чушь у Взрослого человека зелёные волосы!" =tenderness=

Людям не угодишь)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 22 2018, 15:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (WolfHunter @ Apr 22 2018, 13:37)
Что поделать, мне очень нравится тонирование на русые волосы. По-моему, это шай брай лайк э даймонт

Красиво. Я бы сама себе такое вряд ли сделала, но если ты хочешь - тебя не должны отговариваться и советовать краситься иначе.
Цитата (Виш_ня @ Apr 22 2018, 13:42)
Мы с тобой, вроде, одногодки.. Когда я покрасила волосы в зелёный, моя родня накинулась "ты же уже взрослая! Что за чушь у Взрослого человека зелёные волосы!" =tenderness=

Это все предубеждения и стереотипы. *sick*

Можно так покраситься, что никого это смущать не будет. Не обязательно ведь в какие-то жутко яркие цвета. Вот пример, на мой взгляд, красивых темно-зеленых волос:
Показати текст спойлеру

Или вот - голубых скорее:
Показати текст спойлеру

И что, неужели человека с такими волосами не возьмут работать в офисы, магазины и другие места? По-моему, очень стильно и очень красиво.
^
Huntress
Відправлено: Apr 22 2018, 16:27
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Пэйджик @ Apr 22 2018, 15:53)

И что, неужели человека с такими волосами не возьмут работать в офисы, магазины и другие места? По-моему, очень стильно и очень красиво.

В России могут не взять, страдает типа общий имидж компании...
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 22 2018, 20:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (WolfHunter @ Apr 22 2018, 16:27)
В России могут не взять, страдает типа общий имидж компании...

Я могу еще понять, если человек работает с детьми и это якобы вызывает кучу вопросов у детей. Хотя, имхо, все равно глупая причина - дети рано или поздно и так узнают, что волосы как бы можно красить. У половины детей в России разве мамочки - не крашенные блондинки с выжженными волосами?

А в чем проблема в офис взять-то? Или еще куда-то, где с клиентами встречаться не надо?
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 22 2018, 23:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Я скоро наконец-то покрашусь в необычный цвет волос.. что-то вроде голубого. Я об этом мечтала всю свою жизнь.
А как вы относитесь к людям с необычным цветом волос? Раньше я боялась что на работе меня не примут, но теперь я уволилась и мне типа пофиг)
Как воспринимает это общество?
Почему неестественные цвета типо ярко рыжего, бордового и белого воспринимается как норма? А зеленый, синий, голубой, бирюзовый, фиолетовый, розовый и другие подрбные цвета как ненорма? Или уже все нормально воспринимают?) просвятите плиз меня)))
Додано через хвилину
Цитата (Виш_ня @ Apr 22 2018, 13:42)
Мы с тобой, вроде, одногодки.. Когда я покрасила волосы в зелёный, моя родня накинулась "ты же уже взрослая! Что за чушь у Взрослого человека зелёные волосы!" =tenderness=

А есть фото?) очень интересно!
^
Виш_ня
Відправлено: Apr 22 2018, 23:21
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Элис, по разному. В меня некоторые тыкали пальцем "о! Зелёный!", кассирша одна зависла и начала рассуждать, что красиво выглядит, цвет хороший.. Кому-то интересно, кому-то пофиг) Дети больше всего реагируют
Додано через хвилину
Элис, у меня фото в журнале есть со свадьбы. Там не вся голова зелёная.. Расстаться с рыжим выше моих сил) Но так даже круче, имхо, необычнее)
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 22 2018, 23:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Виш_ня, о вижу прикольно)) у тебя только концы были зеленые?)
Не знала что ты замужем, как время летит, помню тебя еще совсем маленькой на форуме...охх.. летят года летят
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0852 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:24, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP