Модератори: Satine.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за волосами

, лелеем хвост и гриву
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 29 2018, 15:22
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Я считаю, что это все фигня и хожу в салон, когда деньги есть
^
Эфридика
Відправлено: Mar 29 2018, 16:18
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Пэйджик @ Mar 29 2018, 14:47)
А все потому что один раз кто-то постригся в неблагоприятный (по календарю) день и волосы не росли, а потом случайно - в благоприятный, и все было ок. С тех пор приходится проверять календарь.
В разное время года скорость роста волос отличается, и растут они от корня вообще. Короче, херня эти благоприятные дни.

Сейчас у меня где-то 20 см крашеных волос осталось, всё думаю, отстричь или ещё подождать... У меня как бы оттенок не сильно отличается от натурального, но вернуть родной цвет стало какой-то навязчивой идеей, держусь как могу)
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 30 2018, 20:03
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





У меня одной цвет волос какой-то сероватый и блеклый, у одногруппницы такой, она называет его "мышь серая обыкновенная", мне совсем не нравится. Плюс я седею со скоростью подгорания пукана у ззо при вие доната, так что моя учесть - краска. Но рыжий цвет, в котором я прожила почти полтора года, что-то надоел, поэтому начала переход в каштан. Думала в блондинку вернуться, но это либо уж очень долго, либо через обесцвечивание. Да и насчет светлых волос я не уверена, Мне кажется с умеренно темными мне лучше)
^
Ding-a-ling
Відправлено: Mar 30 2018, 20:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1630
Користувач №: 89410
Реєстрація: 8-December 14





Jurata, мне ты рыжей нравилась.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 30 2018, 23:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Jurata @ Mar 29 2018, 15:22)
Я считаю, что это все фигня и хожу в салон, когда деньги есть

Я хожу к знакомой парикмахерше, которая на доме работает, если надо что-то серьезное сделать. Скажем, когда в прошлый раз красилась серьезно, то шла к ней.
Но если там пару см срезать - маман справится.
Цитата (Алексаня @ Mar 29 2018, 16:18)
В разное время года скорость роста волос отличается, и растут они от корня вообще. Короче, херня эти благоприятные дни.

Блин, есть еще и такой способ выбора дня для стрижки? Не говорите моей маме, пожалуйста.
Цитата (Алексаня @ Mar 29 2018, 16:18)
Сейчас у меня где-то 20 см крашеных волос осталось, всё думаю, отстричь или ещё подождать... У меня как бы оттенок не сильно отличается от натурального, но вернуть родной цвет стало какой-то навязчивой идеей, держусь как могу)

Покажешь нам свою прическу? А то у меня все мои волосы 20 см длинной, а ты 20 см хочешь обрезать. Аж интересно стало.

Jurata, покрасилась рыжий, а он теперь стал блеклым? Мне кажется, краска со временем "смывается". А ты не пробовала спец. шампуни и маски, чтобы цвет стал более ярким и волосы блестели?
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 31 2018, 16:57
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ding-a-ling, а светленькой нет?(

Пэйджик, нет, это родной блеклый очень. Рыжий, конечно, вымывался довольно быстро и становился не цвета "огонь", но ярким был всегда
^
Эфридика
Відправлено: Apr 7 2018, 15:06
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Пэйджик @ Mar 30 2018, 23:28)
Блин, есть еще и такой способ выбора дня для стрижки? Не говорите моей маме, пожалуйста.
Это не способ выбора дня, а естественный цикл роста волос. Стрижка сама по себе на скорость роста волос не влияет вообще никак.

Цитата (Пэйджик @ Mar 30 2018, 23:28)
Покажешь нам свою прическу? А то у меня все мои волосы 20 см длинной, а ты 20 см хочешь обрезать. Аж интересно стало.
Ты же есть в моей инсте)
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 7 2018, 16:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Пэйджик, на счет волос. Я слышала что во время стрижеи в убывающую луну и наоборот волосы то активно растут, то наоборот растут медленно. Не помню только в какую луну как они растут, надо глянуть. Я даже хотела это проверить на себе, т к у меня волосы растут нереально быстро и мне надочтоб они расли медленнее с моей короткой стрижкой. В общем пока еще не проверяла. Так что не знаю. А вообще никогда этим не заморачивалась
^
Margot
Відправлено: Apr 7 2018, 20:17
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Реально бред все эти луны и циклы. Умную книжку откройте, если сомневаетесь. Живя в XXI веке, имхо, странно в пещерные приметы верить.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 8 2018, 22:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Алексаня @ Apr 7 2018, 15:06)
Это не способ выбора дня, а естественный цикл роста волос. Стрижка сама по себе на скорость роста волос не влияет вообще никак.

Та меня рост волос мало влияет, я не пытаюсь их отрастить. Лишь бы не секлись и не выпадали.
Цитата (Алексаня @ Apr 7 2018, 15:06)
Ты же есть в моей инсте)

Ой, мама. Напомнишь ник?

Элис, CopyCat, короче, зелья варим по Луне, а на счет стрижек сомневаться - глупо. Так и записала.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1476 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:01:45, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP