Модератори: Satine.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за волосами

, лелеем хвост и гриву
Huntress
Відправлено: Mar 25 2018, 20:03
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Стала кушать овощи на пару, снизила потребление углеводов (вредных) и жиров, пью витамины — волосы выросли очень сильно за последние три месяца, отметили многие знакомые. В выпрямленном состоянии ниже лопаток на 10 см где-то достают, никогда такой длины не было. Учитывая, что я срезала ещё кончики недавно это какая-то супер повышенная волосатость)))

А ещё стараюсь отказаться от плойки, сушу феном, если не тороплюсь. Объем - вау, хоть и в ущерб длине.
^
Satine
Відправлено: Mar 27 2018, 09:04
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А я наконец купила себе расчёску Tangle Teezer и очень довольна: не рвёт волос, распутывает даже мокрые пряди, массирует кожи головы. Взяла с принтом с фламинго:
Показати текст спойлеру
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 27 2018, 09:12
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





А она просто хорошо расчесывает или еще что-то умеет?
^
Satine
Відправлено: Mar 27 2018, 09:48
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Jurata, сложно ожидать от расчёски что-то ещё) Красивенькая разве что, и удобно держать в руке.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 27 2018, 10:06
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Satine, есть типа выпрямляющие, я хочу попробовать, но мне денег жалко %)
Цитата (Satine @ Mar 27 2018, 09:04)
распутывает даже мокрые пряди

А разве мокрые распутать не проще, чем сухие? Всю жизнь волосы расчесываю именно влажные или даже мокрые, по крайней мере мою шевелюру сухую вообще нет смысла трогать
Додано через 19 хвилин
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Mar 17 2018, 23:02)
Лучшее, что я сделала для волос за последние 10 лет — это обстригла их к хренам собачьим %)

А я очень страдала, когда их отрезала, но мне просто не суждено с длинными ходить, с какого-то момента они начинают выглядеть, как мочалка.
Я думаю вот керотин сделать, кто-нибудь испытывал эту процедуру?
^
Satine
Відправлено: Mar 27 2018, 10:35
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Jurata, эта расчёска просто не "рвёт" волосы.) Меня тоже жаба долго душила, но в этот раз психанула и купила.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 27 2018, 11:02
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Я обычным гребешком расчесываю, перед этим волосы кондиционером сбрызгиваю, вроде ничо не рвет))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 27 2018, 15:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я раньше пользовалась щетками - вообще люблю из очень, удобно и быстро расчесывают. Но они тааааак рвали волосы, что мама родная. После каждого расчесывания куча волос оставалось на щетке. Плюнула и стала гребешком пользоваться - занимает больше времени, но зато волосы целые и невредимые.

Дописала пост - пошла страдать и расчесывать гребешком.)
^
Huntress
Відправлено: Mar 29 2018, 08:51
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Satine @ Mar 27 2018, 09:04)
А я наконец купила себе расчёску Tangle Teezer и очень довольна: не рвёт волос, распутывает даже мокрые пряди, массирует кожи головы. Взяла с принтом с фламинго:
Показати текст спойлеру

У меня тоже такая есть. Но мне неудобно без ручки. Очень пушащиеся волосы, для укладки тоже не вариант.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 29 2018, 14:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Уговорила маман вчера постричь мне кончики на 2 см в обмен на мои услуги ее личным водителем. :crazy: Все, больше никаких секущихся кончиков! Сэкономила на походе в парикмахерскую.

Вопрос: одной мне приходится стричься в соответствии с астрологическими картами и фазами Луны? У меня мама интересуется всем этим, и каждый раз когда в нашей семье кто-то стрижется, мы обязаны проверить, благоприятный ли сегодня день для стрижки. А все потому что один раз кто-то постригся в неблагоприятный (по календарю) день и волосы не росли, а потом случайно - в благоприятный, и все было ок. С тех пор приходится проверять календарь. Я думала врать, но маман всегда перепроверяет.

Только у нас так?
Как бывший преподаватель Прорицания, я считаю, что все фигня. Но со мной не согласны.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1186 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:08:49, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP