Модератори: Satine.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за волосами

, лелеем хвост и гриву
Виш_ня
Відправлено: Feb 2 2018, 14:57
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





а шо тут за лореалевское масло упоминалось? ткните если уже спрашивали\отвечали\показывали..
^
Satine
Відправлено: Feb 2 2018, 15:18
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





MizukiRin, Пуритан американская марка, у нас она на полках просто так не стоит. Это надо или через проверенного посредника брать, или самой заказывать со Штатов. То что у нас стоит на полках в аптеках просто мел и шлак. имхо.
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 2 2018, 15:39
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Satine @ Feb 2 2018, 15:18)
MizukiRin, Пуритан американская марка, у нас она на полках просто так не стоит. Это надо или через проверенного посредника брать, или самой заказывать со Штатов. То что у нас стоит на полках в аптеках просто мел и шлак. имхо.

да, я посмотрела это, не думаю, что такое я найду у себя даже в виде мела и шлака :lol:
^
Satine
Відправлено: Feb 2 2018, 19:54
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





MizukiRin, ты же вроде из Донецка, да?) Если да, то у вас сложнее, хотя тоже возможно поискать какие-то СП. Могу поинтересоваться, если хочешь.
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 2 2018, 19:58
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Меня ужасно подстригли и уложили, но в салоне с чем-то таким помыли голову, что волосы мягкие крутые *-*
С чем не сказала. Мол делайте просто маски, питательные, для длинных, для поврежденных( мне нужно больше инфы((
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 2 2018, 19:58
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Рядом, из Горловки, но в Донецк переодически езжу. Спасибо за заботу :shy1:, но пока что, наверное, не нужно: я для начала попробую марки попроще
^
Satine
Відправлено: Feb 2 2018, 20:29
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Виш_ня, это проф марки, и странно, что не подделились инфой. Обычно мастера любят предложить сопутствующие товары. А чего ты решила, что тебя ужасно подстригли?

MizukiRin, о, я была в Горловке. :) Запомнила ресторан в каком-то парке рядом с прудом. Тым была потрясающая пинья колада и салат с уткой.. я гляну на других форумах, может что-то всплывёт. Я не знаю как у вас оно может стоить, но в Украине выгоднее притащить из США. По деньгам будут тоже самое, если не дешевле, но результат точно гарантирован.
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 2 2018, 20:33
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Satine, да я попросила секущиеся концы убрать. Минимально трогая длинну. В итоге секущиеся концы остались кусками :(
Ещё и взяли как за полноценную стрижку на мою длинну, мол у меня же каскад
^
Serna
Відправлено: Feb 2 2018, 21:26
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пэйджик @ Feb 2 2018, 01:37)
Мне тоже нравятся волосы Серны, но я не представляю, как она за ними ухаживает. Я свои чуть длиннее плеч едва-едва держу в порядке, а тут работы намного больше.

ну как. расчесываю два-три раза в день, мою.
вообще красивые кудри у меня только сразу после мытья, если их расчесать мокрыми и не трогать. Потом волосы не жирнятся быстро, но после расчесываний становятся просто лавфул пушистыми, но я не очень парюсь по этому поводу.

сильно выпадают и секутся. против выпадения есть классная луковая маска, но, по-хорошему, после нее две недели дома можно сидеть. хоть волосы выпадают значительно меньше, но амбре на любителя.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 3 2018, 03:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Satine @ Feb 2 2018, 14:27)
Пэйджик, пропей курс Биотина. Рекомендую Puritan.

Понял, спасибо. Сейчас смотрю.
Там есть разные... эээ... мощности? 1,000 миллиграмм, 5,000, 7,500 и 10,000. Какой лучше? Сразу самый сильный или средний?

А чем именно эта марка хороша? Я вот обычно пью витамины от Jamieson. Но если ты попробовала и тебе помогло, то меня устраивает.)

MizukiRin, падажжи, если я сейчас найду этот Пуритан за не очень большие деньги, я могу тебе контробандой отправить. =loly= Он, вроде, не очень дорогой у нас.

Цитата (Виш_ня @ Feb 2 2018, 19:58)
Меня ужасно подстригли и уложили, но в салоне с чем-то таким помыли голову, что волосы мягкие крутые *-*
С чем не сказала. Мол делайте просто маски, питательные, для длинных, для поврежденных( мне нужно больше инфы((

Это сегодня?
Меня один раз ужасно постригли и я пришла жаловаться. Постригли заново. С тех пор этим делом занимаемся дома сами.
Цитата (Виш_ня @ Feb 2 2018, 20:33)
Satine, да я попросила секущиеся концы убрать. Минимально трогая длинну. В итоге секущиеся концы остались кусками :(
Ещё и взяли как за полноценную стрижку на мою длинну, мол у меня же каскад

О Боже.
Я бы точно жаловалась.
Это что за мастер такой, что остались секущиеся концы, да еще кусками? Взял отрезал 2-3 см, или больше, если волосы больше секутся - и готово.
Кошмар.

Serna, о да, я тебя видела, и фотографии много раз видела - даже по ним видно, что волосы ооочень пушистые.)
Цитата (Serna @ Feb 2 2018, 21:26)
сильно выпадают и секутся. против выпадения есть классная луковая маска, но, по-хорошему, после нее две недели дома можно сидеть. хоть волосы выпадают значительно меньше, но амбре на любителя.

Я сейчас сижу дома, могу сделать.
Короче, надо погуглить "лучшие маски для волос" и начать экспериментировать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0730 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:24, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP