Модератори: Satine.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за волосами

, лелеем хвост и гриву
Satine
Відправлено: Mar 21 2017, 21:33
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Носфеняша, плюсую к биотину и ещё для комплекса можно добавит омега3 витамины.
^
Таумиэль
Відправлено: Mar 23 2017, 06:53
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Satine, о эти я давно не принимала. Спасибо
^
Satine
Відправлено: May 14 2017, 18:34
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Капец, закончилась моя банка с чудо маской и теперь я понимаю что она реально работала. Прошло только 2 недели, как я стала пользоваться обычным лореалевским кондиционном, и сразу видно что волосы стали от этого страдать! Надо будет маски с касторовым маслом поделать.
^
Савитри
Відправлено: May 15 2017, 18:52
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6650
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Красила волосы раньше и это очень ухудшило состояние волос. Сейчас уже гораздо лучше, но больше не пойду на такие жертвы.)
По поводу шампуня...очень сложно. Я уже восьмой месяц не дома и не могу подобрать подходящий( Возникли проблемы с перхотью и это меня ужасно бесит. Да и менять шампунь каждый день не особо хочется, поэтому приходится терпеть.
^
Satine
Відправлено: May 17 2017, 14:16
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Кендалл Дженнер поделилась маской для волос, которую легко пригтовить дома. Чтобы приготовить маску, нужно размять в миксере спелый авокадо и банан и добавить в смесь две столовые ложки кокосового масла. Затем намазать волосы приготовленной пастообразной смесью, отступая немного от корней, и оставить ее на 30 минут. Авокадо питает волосы, кокосовое масло усиливает блеск, а банан гарантирует шелковистые пряди. Смыв маску водой, в результате получается блестящая грива, полная жизни и объема.

Мне как-то авокадо жалко =smile_cry= Хотя я и понимаю, что он содержит очень полезное масло.
^
Evari
Відправлено: Nov 5 2017, 15:23
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Мне оч понравилась линейка Repair от Yves Rocher. Масло слишком жирное, обычно я его использовала в кач-ве маски перед мытьем головы. Больше всего нравится кондиционер и маска для волос. Использую месяц, ощущения невероятные. Единственный минус - слишком мало средства в баночках ( это не относится к маслу, его я покупала года два назад и до сих пор оно где-то есть у меня ).


Также сейчас пробую шампуньку для окрашеных волос от Angelica. Запах приятный, имбирно-лавандовый такой. Мне оч нравится.
user posted image

Тоскую по маскам для волос от Lush, но в Израиле их нет, а до их местной натуральной косметики Sabon ( оч крутая штука, опоробовала их гели и масла для душа, если кому-то интересно, могу рассказать подробнее ) меня пока не донесли ноги, ибо дорого т_т
^
Satine
Відправлено: Nov 18 2017, 21:32
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Я сегодня в дичайшие шоке. Ходила осветляться к своему мастеру, к которому хожу уже года 3 как. В конце спрашиваю приговор, а мне называют цену в 2 раза выше чем обычно!!!! Сказать что я офигела, это ничего не сказать. :(
^
Serna
Відправлено: Nov 18 2017, 21:50
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Satine, ммм, а что такого? вот если бы цену назвали в два раза дешевле, тогда да, был бы повод
а я пару месяцев назад ходила в салон, думала чето сделать с волосами. В итоге мне барышня сказала "пф, чтоб кучерявые волосы красить, это надо их выцветать вначале (или как-то так.. обелять.. я уже не помню), оно вам надо? давайте лучше масочку."
конечно, после "оно вам надо" надо было разворачиваться и уходить. но ладно. масочка так масочка. сделали мне хахонику какую-то или кахонику, помутузили с час, потом волосы посушили.
"о, сматрите как кудряшки получились"
а получились они в духе "я упала с сеновала, тормозила головой". ну или так же, если бы я сушила голову феном, сильно взъерошив волосы

результата укрепляющего 0, бабло потрачено, салон забыт
^
Satine
Відправлено: Nov 19 2017, 00:23
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Serna, ну я как-то не рассчитывала на 50 евро =hopelessness=
^
Evari
Відправлено: Nov 19 2017, 12:31
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Купила шампуньку и кондиционер от Пола Митчела с чайным деревом от перхоти. Эффект интересный, волосы послушные, ощущение, что они начали жить своей жизнью после использования. Советую попробовать, кто страдает с сухой кожей головы и перхотью.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0983 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:07:18, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP