Модератори: Satine.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за волосами

, лелеем хвост и гриву
dovelet
Відправлено: Aug 23 2016, 12:24
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





совершала сегодня набег на магазин - среди прочего купила двухшаговую маску и маслице для волос. а то за лето мало того, что превратилась в почти блондинку, так и высохли ещё. масло с моими любимыми инграми: макадамии и арганой. и даже дешевле 150 рублей.

я, кстати, давно переболела дорогущими японскими шампунями и прочими масками. и масло за две тысячи и за двести не особо отличаются. главное - рацион.
^
Huntress
Відправлено: Aug 23 2016, 23:50
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Витамин А с оливковым маслом — и да будет счастье волосам-соломе. Кстати кожа тоже чудно преображается. Сижу довольная эффектом и плююсь на дорогие маски для восстановления проблемной кожи и сухих волос.
^
dovelet
Відправлено: Aug 24 2016, 15:02
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (WolfHunter @ Aug 23 2016, 23:50)
с оливковым маслом — и да будет счастье волосам-соломе

мне не подходит.
даже сухие масла далеко не все нравятся.
^
Huntress
Відправлено: Aug 24 2016, 18:13
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (dovelet @ Aug 24 2016, 15:02)
мне не подходит.
даже сухие масла далеко не все нравятся.

Можно заменить масло, сметану взять например.
Масло тут выступает как вещество, снижающее концентрацию витамина, чтобы не было аллергической реакции.
^
Ogikol
Відправлено: Aug 26 2016, 09:30
Offline

Новичок
*
Група: Забанені
Повідомлень: 8
Користувач №: 94811
Реєстрація: 26-August 16





Цитата (Tihe @ Sep 28 2012, 21:07)
Просто запариваешь овсянку, некоторые сразу горсть под горячую воду из крана подставляют, жудт минуту пока распарится и умываются,некоторые готовят целую смесь из овсянки, сухих сливок/молока, трав. Я перед душем запариваю в чашечке овсянку и принимаю душ, в душе же умываюсь (в одежде это очень неудобно), за это время она успевает заварится и немного остыть.
Хорошо мылится, умываться нужно аккуратно, чтобы ничего не поцарапать (не нужно ее втирать) работает как легкий пилинг. Косметику, говорят, тоже смывает и используют кератиновые шампуникератиновые шампуни.
Но главное, без фанатизма как и с любой другой косметикой, нужно следить за тем как реагирует ваша кожа. Все индивидуально.
В ближайшее время скину ссылку на сайт и статью. Результат сообщу позже.
Сама я тоже очень удивилась, но его так нахваливали, мол личико как персик мягкое, кожа бархатная,цвет выровнялся, воспаления снялись и черные точки исчезли.Просто чудо чудес - овсянка. Так что решила попробовать)



а мне понравился очень шампунь с кератином.
Волосы были хрупкие, а потом решила укрепить и попробовала такой шампунь - эффект классный!
Но надо брать известных брендов.
^
Serna
Відправлено: Mar 19 2017, 16:55
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





барышни, кто делал биозавивку - как впечатления и долго ли держится?
у меня чот пара прядей упоролись и не вьются нормально, соответственно выбиваются из общей копны и выглядят очень безжизненно. не ясно почему. думаю, мб их подвить до такой же упругости, как остальные
^
Margot
Відправлено: Mar 19 2017, 17:51
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Я делала буст ап - это прикорневой объём ) по сути, те же препараты, что и биохимия, но воздействуют на начёсанный волос у корня. У меня до полугода держится, потом выпрямляется.
^
Таумиэль
Відправлено: Mar 20 2017, 20:41
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





товарищи, у меня проблема. из-за огромного количества смешения всяческих лекарств, на которых я сижу, у меня начали сильно выпадать волосы
при этом питаюсь я не всякой фигнёй, а в большинстве полезной пищей, достаточное содержание сои (у меня от неё быстро волосы растут).
принимаю отдельно витамины Д и С, мне посоветовали вместе витаминов групп Б пить биотин против выпадения волос
вроде бы эффект есть, но не так чтобы очень сильный
ах да. каждую неделю наношу маску с репейным маслом и мёдом, которую ещё из дома притащила

есть у кого какие рекомендации продуктов по уходу за волосами, чтобы подлечить корни и иже с ними
(напоминаю, что всяческие бабушкины репепты мне недоступны, поэтому желательно что-то из международных марок)
^
Шани
Відправлено: Mar 20 2017, 21:16
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Носфеняша, я когда начала волосы отращивать, тоже столкнулась с такой проблемой. Мне очень помогли средства Apivita. Они не дешёвые, но эффект на моих волосах отличный. Сперва было не привычно, потому что шампуни очень натуральные и приходилось по два раза голову хорошенько промывать. Но теперь волосы привыкли и все в порядке. И кожу головы лечит и блеск придаёт. Советую для проблемных волос.
^
Таумиэль
Відправлено: Mar 21 2017, 21:02
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Холодильник @ Mar 20 2017, 21:16)
Apivita

я погуглила. вроде норм. в интернете так точно есть)
спасибо)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0936 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:22:34, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP