Модератори: Satine.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за волосами

, лелеем хвост и гриву
Serna
Відправлено: Jan 20 2015, 10:10
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





у меня волосы ослабели за зиму порядочно, сейчас вот позакидывалась витаминами, то вроде получше.
есть, конечно, супернародное средство с луком, но это так надо проветривать потом и промывать, что ужас))
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 3 2015, 23:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





после шампуня обязательно использую кондер - без него волосы становятся сухими - проверено. феном уже давно не сушу, хотя, когда сушила - проблем не было, фен у меня хороший. больше ниче с волосами не делаю. иногда подкрашиваю немного. нормально, состояние волос хорошее - регулярно стригу (раз в месяц).
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 7 2015, 14:12
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





А у меня тут вопрос к людям, у которых густые волосы. Хочу себе сделать локоны, как, к примеру ниже
Показати текст спойлеру

Но бигуди мои волосы не берут, а плойка вообще никакого эффекта не оказывает (хотя, она может слабовата для моих волос? Может и бигуди...)
Вот мои волосы
Никто не посоветует, что делать?
^
Huntress
Відправлено: Sep 17 2015, 21:43
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Cherry Lou, волосы, как вижу, пушатся? Густые сильно? Если да, то стори как у меня, только у меня они еще раза в два длиннее и от того ещё более неуправляемые. Советую пользоваться либо плойкой, либо широкими бигуди, но при этом фиксировать профессионвльными средствами для фиксации, а не всякими лаками, продающммися в Океях и Каруселях, толку от них 0. Очень хороши японские проф. средства. Если живете в мегаполисе, то советую посетить магазин шпилька, либо заказать что-то в интернете.
^
Satine
Відправлено: Sep 18 2015, 14:27
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А я купила себе сухой шампунь, пока не распробовала его эффективность :yn_unsure:

user posted image

^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 2 2015, 15:12
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (WolfHunter @ Sep 17 2015, 21:43)
Cherry Lou, волосы, как вижу, пушатся? Густые сильно? Если да, то стори как у меня, только у меня они еще раза в два длиннее и от того ещё более неуправляемые. Советую пользоваться либо плойкой, либо широкими бигуди, но при этом фиксировать профессионвльными средствами для фиксации, а не всякими лаками, продающммися в Океях и Каруселях, толку от них 0. Очень хороши японские проф. средства. Если живете в мегаполисе, то советую посетить магазин шпилька, либо заказать что-то в интернете.

Угу, они у меня сильно пышные) Думаю, наверно, плойка попалась слабоватая. А вообще кажется мне и вправду нужны большие бигуди, как ты и сказала, потому что попробовала средние и вот.

Теперь ещё вопрос к людям: как вы боритесь с "линькой" (сечением волос) и перхотью (ваще больная тема)?
^
Margot
Відправлено: Oct 2 2015, 15:32
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Три волосины, объём никакущий, мыть надо каждый день, долго носила длинные. Три месяца назад постригла каре и сделала буффон. Теперь есть какой-никакой объём и мыть можно через день. На уход использую шампунь и кондиционер Matrix.
^
Serna
Відправлено: Oct 2 2015, 16:07
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





несколько прядей перестали виться. плойками/фенами не пользовалась. волосы не крашу. что делать - без понятия, какие это маски делать т.т
^
Margot
Відправлено: Oct 2 2015, 16:39
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Serna, ничоси. Не знаю, даже. Вроде ж как структура волоса генетикой обусловлена? И не должна меняться.
Додано через 2 хвилин
закохана в Грифіндор, мне лореалевская краска как раз шерсть и испортила. Поредели сильно волосы после неё и жирниться стали. Красилась 1 раз на втором курсе и с тех пор зареклась это делать. Сопсна, парикмахер моя говорит, чтобы я даже и не думала. Разве что хной. Волосы слабые.
^
Satine
Відправлено: Oct 5 2015, 13:02
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





сухой шампунь я таки распробовала и таки это вещь. В условиях, когда нет времени мыть голову, он реально спасает.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0902 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:21:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP