Модератори: Satine.

Сторінки: (50)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за волосами

, лелеем хвост и гриву
Албус
Відправлено: May 20 2012, 20:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Satine @ Apr 27 2012, 09:56)
Голову мою детским шампунем JOHNSON'S® Baby Shampoo

Правда что ли??? А в чем эффект выражается? "лохматость" повышается, здоровее становятся, перхоти нет???
^
Таумиэль
Відправлено: May 20 2012, 21:00
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Salt @ May 20 2012, 20:12)
Ой, дамы. Счас мне прилетит тапками.
Я волосы мою чем придется и не заморачиваюсь.

систро))
у меня огромный выбор разных шампуней и бальзамов, но часто руководствуюсь ценой. недавно открыла для себя клэрол-хербал-эссенсес (?). там и масочка, и бальзам, и шампунь очень хороши.
и кокосом пахнут))
^
Satine
Відправлено: May 21 2012, 08:59
Offline
Avatarus Mutatio
Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 8149
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Албус @ May 20 2012, 20:56)
Правда что ли??? А в чем эффект выражается? "лохматость" повышается, здоровее становятся, перхоти нет???

Правда. А что в этом такого удивительного? =pampers= Эффект в том, что перхоти нет, и вообще кожа головы чувствует комфорт, волосы не жирнеют и вообще шелковистые. Но последнее думаю заслуга маски.
^
Албус
Відправлено: May 21 2012, 15:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Satine @ May 21 2012, 08:59)
Эффект в том, что перхоти нет, и вообще кожа головы чувствует комфорт, волосы не жирнеют и вообще шелковистые.

То, что дохтор прописал.
Цитата (Satine @ May 21 2012, 08:59)
Правда. А что в этом такого удивительного?

Да оно не то что удивительно, а любопытно. Всегда ведь хочется чтобы хаер не просто был, но еще и выглядел прилично, а не как у Хагрида, вот и решил поинтересоваться.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 22 2012, 23:39
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Классе в восьмом покрасила волосы в черный цвет и у меня ушло полтора года, чтобы понять, что он мне не очень идет. После этого были небольшие проблемы с волосами, приходилось делать маску из яйца, меда и коньяка... Так, что-то никто больше не писал, что использует в маске для волос алкоголь... Ничего не подумайте.) Маска и правда хорошая.
С шампунями у меня интересная тенденция: стоит попользоваться одним шампунем дольше, чем два-три месяца, как волосы к нему, так сказать, приспосабливаются и начинают очень быстро жирнеть. Поэтому приходится менять шампуни постоянно. Покупаю нечто от ''Dove'' (пожалуй, лучший из всех, который я использовала), "Гарниэр", "Хэд энд Шолдерс", "Палмолив" - короче говоря, что угодно, лишь бы волосы "перестроились". Кондиционеры иногда использую, но редко.
^
Tihe
Відправлено: May 25 2012, 19:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Satine @ Apr 27 2012, 09:56)
Голову мою детским шампунем JOHNSON'S® Baby Shampoo

Было дело... но у меня тогда голова болела, а запах был резкий... я вообще еле их вымыла - плохо было, потом думала здурею - помыла еще раз, чтобы от запаха избавиться.
Мыла еще после этого. В гораздо меньших масштабах но тоже не очень приятно.
Может когда-то еще попробую, но не скоро.

А вообще, чего только не было. Помниться был Syoss, неплохой шампунь, был Natura Siberica, из натуральных трав Сибирии (а там кто знает), помогает тоже неплохо, но плохо мылиться, что объяснимо, но на мои волосы расходуеться много, а он не из дешевых. C:EHKO все неплохо, нередко им пользуються в салонах, у меня был интенсивный уход, в общем работало, но сейчас началось лето, еужно что-то менее увлажняющее, пока купили опять Syoss , т.к. разрываться не нужно между тем какой подобрать, а подобрать нужно один на две головы, да и откровенно говоря денег немного, а это мне кажеться один из лучших шампуней по приемлемой цене. Вышла новая серия "без силикона", хз... сегодня попробую.
^
Таумиэль
Відправлено: May 29 2012, 16:04
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Tihe, странно. у меня все знакомые, кто пробовал Сайосс, говорят, что не будут больше денег на ветер кидать Оо
^
Tihe
Відправлено: May 30 2012, 14:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Носфичка, не знаю меня он в принципе устраивает.

А еще я больше не куплю Гареньер...

Кстати, народ, кто-нибуть пробовал шампуни домашнего изготовления?

Показати текст спойлеру


Альбус, привычка никак иначе как терпением не выработаеться. Но для начала посоветовала бы распускать волосы тогда когда ты чем-то увлечен. Играешь например. Потом когда ты дома и они тебе предположительно не будут сильно мешать. Если тебя раздражает то что на улице они сильно путаються и мешают, можно завязать хвост но очень низко от основания, например на середине длинны. Тогда ты привыкнеш что у затылка волосы свободны. Со временем ты начнешь мириться и с тем что они у тебя по ветру болтаються.
Ну как-то так. Не знаю насколько для тебя все это возможно, но может и сработает.
^
Tihe
Відправлено: Jul 22 2012, 11:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Народ, кто-нибудь пользовался линией "Зеленая аптека"?
^
Satine
Відправлено: Jul 22 2012, 13:17
Offline
Avatarus Mutatio
Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 8149
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Tihe @ Jul 22 2012, 11:17)
Народ, кто-нибудь пользовался линией "Зеленая аптека"?

У меня было мыло. Не в восторге.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0738 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:46:21, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP