Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Цветы

, в букетах
Морошка
  Відправлено: Apr 24 2012, 11:52
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





В этой теме предлагаю рассказать какие вам дарили цветы. Самые-самые запоминающие случаи. Или как вы дарили кому-то цветы.

Лично мне запомнился огромный букет роз на восемнадцатилетние, который мне подарил мой отец. Пришла из института, увидела охапку и долго стояла как вкопанная. Это было потрясающее впечатление.
Еще вспоминается роза, на листочке которой висело колечко, подаренное мужем. Это было так мило.
Однажды, на восьмое марта, на работе нас поразили мужчины. Утром пришли на работу, а весь пол усыпан лепестками цветов, а по стенам развешена гирлянды шариков.
А еще я мечтаю, что когда-нибудь, первого января под елочкой найду в горшочке живые подснежники, так хочется сказки.

А какие у вас были случаи?
^
knoxes
Відправлено: Apr 24 2012, 21:54
Offline

нуу приветули :)
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 70918
Реєстрація: 22-March 12





Цитата
А еще я мечтаю, что когда-нибудь, первого января под елочкой найду в горшочке живые подснежники, так хочется сказки.


чудеса случаются, главное верить :) в этот новый год все обязательно произойдет,мысли материальны :)


А я вот никогда не любила цветы и не любила,чтобы мне их дарили. Поэтому к такого рода проявлении симпатии или ещё чего я всегда равнодушно относилась.
Но один случай,конечно же,в порядке исключения есть. Мне подарили веточку сирени ( я очень люблю сирень), причем неожиданно и человек по идее не должен был знать,что я люблю сирень. По сути ничего необычного,но запомнилось надолго :)
^
Морошка
Відправлено: Apr 24 2012, 22:17
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Цитата (knoxes @ Apr 24 2012, 21:54)
Но один случай,конечно же,в порядке исключения есть. Мне подарили веточку сирени ( я очень люблю сирень), причем неожиданно и человек по идее не должен был знать,что я люблю сирень. По сути ничего необычного,но запомнилось надолго :)

Главное эта веточка попала в душу)

Вспомнила забавный случай. Идет весенняя сессия и мои парни сговорились и пришли с букетами сирени, тюльпанов и нарцисс. Было до жути забавно, потому что к концу экзаменов мой кабинет превратился в цветник. После экзамена пришел молодой человек из моей группы и сразу предупредил, чтобы я не выносила цветы из училища. При этом смеется. Я спрашиваю - "Почему?" Оказывается мои мальчики перед экзаменами устроили прополку близлежащих дач и некоторые дачницы ходили вокруг училища, чтобы найти кто их обворовал)) А я, наивная, все ни как не могла понять откуда каждый принес по охапке цветов)
^
knoxes
Відправлено: Apr 25 2012, 13:54
Offline

нуу приветули :)
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 70918
Реєстрація: 22-March 12





Морошка, мальчишки такие мальчишки )
А мне рассказывали вот такой случай. После ссоры, молодой человек решил померится с девушкой. От подъезда девушки он всю засыпал дорогу лепестками роз. А в конце дороги он встречал её на белом коне!
^
Хайди
Відправлено: Jul 7 2012, 12:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





А я хочу, чтобы мне подарили когда-нибудь одну розочку) Просто одну, без букета) Не знаю, почему - если букет, то все, кроме роз, а если розы - то терпеть не могу букет, воспринимаю только одну, красную, очень хочется)
Папа на мой маленький юбилей (ну какие мои годы) подарил огромный букет, тогда была поражена - не ожидала как-то...)
^
Elish
Відправлено: Jul 13 2012, 10:33
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 73710
Реєстрація: 10-July 12





Годы мои тоже не велики, но цветы уже дарили. Разные. Однако, запомнился больше всего первый случай. Было мне три года(память еще не подводит). И пришла я домой с прогулки с соседскими ребятами. Сижу себе сижу, пардон, на горшке перед экраном телевизора. В этот момент к нам домой постучал кто-то. Открыла бабушка. Я была в другой комнате, как внезапно зашел мой друг(сверстник) с цветком. Большой, красный, но с корнями. Я опешила, а бабушка спросила: почему с корнями. ответ друг выдал незамедлительно: "Это фсе бабушка виновата"
^
Савитри
Відправлено: Aug 5 2012, 14:12
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6604
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Люблю цветы очень, но не очень люблю когда мне их дарят. Мне очень жаль, что их надо выбрасывать со временем. Потому рада цветам в горшочке)
^
Marechka
Відправлено: Aug 5 2012, 20:10
Offline

В голове бардак.
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 74408
Реєстрація: 5-August 12





Розы...розы...мне уже от них плохооо
^
Jarmusch
Відправлено: Aug 7 2012, 12:58
Offline

жена is love
********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3502
Користувач №: 13530
Реєстрація: 25-February 06





прозаическая правда жизни
user posted image
^
Huntress
Відправлено: Aug 16 2012, 19:47
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Raskolnikov.R, она не только прозаическая,но и достаточно суровая
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0774 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:30:28, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP