Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Цветные сны

Згорнути питання Вам снятся цветные сны?
Да 82 ]  [94.25%]
Нет 5 ]  [5.75%]
Усього голосів: 87
Гості не можуть голосувати 
Дореан
Дата Dec 27 2013, 15:32
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Три рубля, а Вам это приснилось случайно, как всегда, ярко запомнился ГП или Вы сами снами управляете?
^
Джульетта Поттер
Дата Dec 27 2013, 16:53
Offline

Чистокровная
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 57804
Реєстрація: 26-March 11





А я тоже цветные сны только вижу и сны из ГП все время снятся.
^
Чёрный огонёк Аргона
Дата Dec 28 2013, 11:52
Offline

разжигая пламя
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 75664
Реєстрація: 2-October 12





Сны вижу часто и цветные, и искажённые в плане цветов. Осознанные сны(управление сном и происходящем), астральные похождения и прочее. Сюжеты разные, ГП никогда не снился, и спасибо миру на этом)))
^
AnnaSirena
Дата Jan 6 2014, 23:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 66
Користувач №: 84014
Реєстрація: 28-October 13





Неужели бывают нецветные сны? xD Сложно представить..
Мне практически каждую ночь снятся очень интересные, захватывающие сны, некоторые - просто сюжет для фильма :)
Еще бывает я во сне могу понять, что сплю и что могу делать что мне хочется :) В детстве один раз очень сосредоточилась во сне и представила что у меня есть волшебная палочка и метла (сами присниться никак не хотели), такое сложно удерживать, поэтому моя палочка после нескольких заклинаний загнулась, словно из пластелина xD
^
Ян Мерфи
Дата Mar 15 2014, 10:15
Offline

Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 86163
Реєстрація: 10-March 14





Мне всегда снятся цветные сны; ни разу не видел черно-белый :)
^
Мирра
Дата Mar 20 2014, 17:35
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Мне не снятся ни те ни другие. Вернее не так, мне не снятся визуальные сны, т.е нет никакой картинки, есть только мысль, осознание происходящего как факта. То же самое при прочтении книг, однажды рассказала товарищу о том, что когда читаю книгу не вижу никаких "картинок", он обвинил меня в низком уровне интеллекта( Может и так.
^
dreskode
Дата Mar 25 2014, 10:55
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 86343
Реєстрація: 25-March 14





цветные сны это круто, даже не мистика, а правда и иногда даже факт :) и у меня иногда такое происходит ;)
^
Lada.Gornostaj
Дата Apr 4 2014, 18:40
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





Цитата (AnnaSirena @ Jan 6 2014, 23:39)
Неужели бывают нецветные сны? xD Сложно представить..
Сама дуже здивувалась, почувши таке вперше. А сама чорно-білий сон побачила один раз за все життя, за дуже тяжких обставин... І сама ота чорно-біла картинка налякала страшенно.
[/quote]Мне практически каждую ночь снятся очень интересные, захватывающие сны, некоторые - просто сюжет для фильма :)[/quote] Дехто каже, так буває за надто вже розміреного життя й надміру вільного часу.
:D :D
Додано через 6 хвилин
Цитата (Мирра @ Mar 20 2014, 17:35)
Мне не снятся ни те ни другие. Вернее не так, мне не снятся визуальные сны, т.е нет никакой картинки, есть только мысль, осознание происходящего как факта. То же самое при прочтении книг, однажды рассказала товарищу о том, что когда читаю книгу не вижу никаких "картинок", он обвинил меня в низком уровне интеллекта( Может и так.

Не думаю. Можливо, різний спосіб сприйняття. Мені найчастіше йде банальна візія, але інколи може прийти потік слів, я їх не завжди запам'ятовую. Дуже рідко сниться музика, й отут по-справжньому жаль, бо жодного разу не спромоглась записати по пам'яті, та й звук часто "нерідний", європейські ноти його вірно не фіксують : (
^
Бриттана
Дата Apr 8 2014, 17:40
Offline

— Если я умру молодой, похороните меня в атласе...
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 86426
Реєстрація: 30-March 14





Мне вообще редко что снится, а если и снится, то я забываю. Но сны всегда цветные.
^
MizukiRin
Дата Apr 11 2014, 12:06
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





А мне очень ярко запомнился сегодняшний сон. Мне приснилось, что красивая девушка подарила мне огромный баллон очень дорогих духов. Именно баллон. Иначе я эту стеклянную тару назвать не могу.))
Литров так эдак на пять. И сильно запомнился цвет жидкости этих духов. Как смайлы в скайпе, только чуть светлее. Желто-оранжевый. Приятный цвет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0833 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:34:45, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP