Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Цветные сны

Згорнути питання Вам снятся цветные сны?
Да 82 ]  [94.25%]
Нет 5 ]  [5.75%]
Усього голосів: 87
Гості не можуть голосувати 
Тесей
Дата Nov 12 2013, 11:03
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





кольорові, однак не завжди яскраві.
^
Джулия Ликвидстоун
Дата Nov 22 2013, 11:44
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





А мне вот прямо сейчас приснился сон цветной.

Я научилась на реальных объектах выделять области, словно в фотошопе, автокаде или ворде. Достаточно было обвести нужную облсть пальцем, не прикасаясь к поверхности даже. И сказать "контрал А" потом можно было сказать "дэлит" и выделенная область исчезала. Я так удалила несколько страниц текста. Потом в ужасе поняла, что не знаю как сделать отмену, а журнал жалко. А народ вокргу говорит "Да плюнь ты на журнал, давай дальше!". Если выделить фотографию со стопкой книг и сказать "дэлит" то книги исчезают одна за другой, словно их кто-то убирает по очереди, становятся видны обложки следующих книг, которые были закрыты. Но если книга попала не целиком в область выделения, то она не исчезнет.
И такое ощущение, что это способность появилась не просто так! Во сне я столкнулась с демоном. Точнее даже с целой толпой непонятных личностей, которые вошли в магазин, достали ножи (при чем ножички крохотные, но острейшие - ударом не убьют, но если полоснут, то порез будет глубокий и вообще я знала, что эти ножи опасны) и сказали всем присутствующим, чтобы они доставали кошельки и деньги. Потом шайка разложила какие-то музыкальные инструенты и начала театральную постановку с песнями и пр. Это чтобы как-то компенсировать людям их убытки, видимо А у меня тоже в запасе был нож. Я подошла к одному и начала с ним спорить. Почему-то не испугалась его ножа и просто положила свой рядом на полку и его нож забрала и отправила туда же. Сказала, что зря они вообще тали угрожать, что если бы они показали такую замечательную постановку, о люди бы и сами деньги отдали с радостью. Спор у нас вышел знатный! А потом каждый из шайки захотел выдрать у меня клок волос О_о Ну тот главарь, с которым я разговаривала доболися своего, зараза эдакая, а с другими я сопротивлялась. Особенно выбесила какая-то девчонка. Но почему-то те клоки, которые они взяли были страшного розового цвета О_Х Яркий такого, хотя в реале у меня спокойный русый с рыжиной волос.
Потом оказалось, что по этому клоку волос эти демону меня найти могут и появиться рядом где бы я ни была.
Так вот, дар этот я получила от главаря этих демонов. При чем имя у него было очень странным и не типичным - Азазель, а фамилия так и вовсе какая-то зубодробительная.
^
Хайди
Дата Nov 22 2013, 12:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Nov 22 2013, 11:44)
Азазель, а фамилия так и вовсе какая-то зубодробительная.

Розенкрейц?))
^
mimka
Дата Nov 22 2013, 12:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 81304
Реєстрація: 11-June 13





Мне снятся цветные сны, но цвета какие-то очень бледные и мутные. Я где-то читала, что черно-белые сны не очень-то и хороши.
^
Джулия Ликвидстоун
Дата Nov 22 2013, 15:08
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Цитата (Баба-Яга @ Nov 22 2013, 12:24)
Розенкрейц?))

А похоже)) там тоже какие-то скрежещущие звуки рзц были)))
^
Три рубля
Дата Nov 23 2013, 04:15
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Скопирую-ка я сюда старый пост с другого форума.

А мне сегодня приснился занятный кроссовер ГП и Эквилибриума...
Вроде бы Первую войну Министерство Магии таки выиграло, применив некий артефакт и начисто лишив всё население Британии и Ирландии эмоций - агрессии и ненависти в том числе. В сне это особенно не описывалось. И теперь это самое население МагБритании(про маглов сказано не было) живёт, проходя ежедневную промывку мозгов через СМИ(а промывает... Бартемиус Крауч). За порядком следит Аврорат(по функциям и униформе уже больше напоминающий Грамматон Клерик) и один из работников этого Аврората - Драко Малфой. Ему около двадцати лет. ВНЕЗАПНО оказывается, что Малфой принадлежит к той немногочисленной группе людей, которые могут сопротивляться действию артефакта и после некоторого импульса Драко начинает чувствовать. И влюбляется в Джинни Уизли. После долгих перипетий(сдаст ведь, если так просто подвалить) он начинает учить чувствовать и её - ме-е-едленно, но у неё получается. Собственно, они выходят на организацию чувствующих людей и участвуют в операции по уничтожению артефакта - здоровенный такой серый валун, исписанный огамическим письмом, находился на острове Англси. Хеппи энд.
На самом деле всё было гораздо подробнее - и Поттер, и Дамблдор там были, и всякое такое... Как фильм. Давно мне таких чётких снов не снилось.
^
Моргана ле Фай
Дата Dec 15 2013, 11:07
Offline

Никогда не говори: «Я мог это сделать». Ведь ты этого не сделал
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 186
Користувач №: 82904
Реєстрація: 22-August 13





Я никогда не видела "безцветных" снов. Один раз видела "красный сон" , с дьяволом, кровью и пытками, когда проснулась маму подушками от испуга закидала( у неё волосы красные)
^
Дореан
Дата Dec 27 2013, 12:28
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Точно помню- снились. Я вот, правда далеко не все запоминаю, но те, что помню- цветные.
^
Джулия Ликвидстоун
Дата Dec 27 2013, 13:18
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Три рубля, нифига себе сюжет!!! Дико завидую!
А мне вот сюжеты из фильмов-книг не снятся почему-то((
^
Хрустальная балерина
Дата Dec 27 2013, 15:27
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Я вижу лишь цветные сны...
Додано через хвилину
Джулия Ликвидстоун, моей подруге целый фильм снится по ГП с новым персонажем. Там прям фик писать!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0812 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:23:48, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP