Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Цветные сны

Згорнути питання Вам снятся цветные сны?
Да 82 ]  [94.25%]
Нет 5 ]  [5.75%]
Усього голосів: 87
Гості не можуть голосувати 
Дин Винчестер
Дата Jul 11 2012, 15:57
Offline

я загляну тебе в душу....
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 64777
Реєстрація: 26-September 11





почти всегда снятся только цветные, вот сегодня был очень интересный сон, и я специально задумался, а цветной ли мне приснился и да, бинго, мне приснилось золотое кольцо с зеленым камнем, значит все таки цветной) =apploud=
^
Ailostera
Дата Jul 16 2012, 12:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 73833
Реєстрація: 15-July 12





А я даже не могу понять, в цвете мои сны или нет, потому что они так редки и размыты, что невозможно ничего толком разглядеть и запомнить. Добавьте в голосование вариант "не знаю" для таких, как я.
Вообще запоминаю сны очень редко, в том смысле что утром нет осознания того, что сон вообще был. А в тех редких случаях, когда картинка запоминается, чувствуешь себя более отдохнувшим, но от времени сна это не зависит. Интересно, это только у меня так?
^
Фрэнки Финч
Дата Jul 16 2012, 12:59
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





В моих снах действие чаще всего происходит ночью, или когда просто солнца нет. Так что очень серо. Единственный более менее яркий сон из детства - это когда мне снились пауэр рейнджеры, но они резали мне кожу на запястьях...
Просыпаюсь я как будто падаю в глубокую цветную мерцающую яму.
Цветные чаще всего кошмары :monomaniac:
^
menshikov
Дата Jul 23 2012, 16:16
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





^_^
^
КоДжиби
Дата Jul 23 2012, 19:31
Offline

Гм...
**
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 72495
Реєстрація: 20-May 12





О. Никогда не снились черно-белые сны.. Нет. Не считаю наличие цвета во сне признаком безумия. Сны это всего лишь эффект восприятия нашим подсознанием мира. При чем тут психика). Во всем этом важны не цвета a ощущения. Ваш кошмар может быть воспроизведением обыденности. Приятный же сон -подстроенным под ваши желания ужастиком. Вам решать
^
Guffy
Дата Jul 27 2012, 15:07
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Снятся почти цветные сновидения.
quote=Албус,1335199821]Ну в же знаете что фантазии не существует, а гибкость ума - понятие весьма отвлеченное и размытое.[/quote]
что вы исповедуете раз так размышляете? не было бы фантазии не было бы ГП, грубо говоря.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Фрэнки Финч @ Jul 16 2012, 12:59)
В моих снах действие чаще всего происходит ночью, или когда просто солнца нет. Так что очень серо. Единственный более менее яркий сон из детства - это когда мне снились пауэр рейнджеры, но они резали мне кожу на запястьях...
Просыпаюсь я как будто падаю в глубокую цветную мерцающую яму.
Цветные чаще всего кошмары :monomaniac:

ну это ничего. мне приснился такой сон, что я на всю жизнь запомнил: моя мама пьет чай с гуманоидом..
^
porcelain
Дата Jul 29 2012, 03:46
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 56448
Реєстрація: 28-November 10





9 из 10 снов, которые я запоминаю, цветные. Очень трудно представить себе, что сны бывают черно-белыми, а кому-то только такие и снятся.
^
Maixent
Дата Jul 30 2012, 13:04
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 74130
Реєстрація: 26-July 12





Я всегда вижу цветные сны, черно-белые мне никогда не снились. Другое дело, что мне последнее время вообще ничего не снится.. Представьте себе мое удивление когда я в 21 год узнаю от знакомой психиатра что нормальным людям снятся только не цветные.

p.s. Какие же мне сны по ГП снились... я со слезами просыпался. Хотелось всех убить. Как же грустно от того, что их нельзя записывать.
^
Немиясса Магдебур
Дата Aug 1 2012, 18:40
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 74265
Реєстрація: 31-July 12





Да, снятся.
^
Лилиандил
Дата Aug 1 2012, 19:43
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





у меня в основном все серо..
тоесть я или. брожу ночами по темных пустых улицах... или убегаю от монстров по темным коридорам...
раз вообще ужас приснился - я как бы маленькая девочка лет 6, заблудилась и брожу по улицам и маму зову.. и такая тревожная музыка (чтото из фреди крюгера кажеться), а потом я вся в слезах проснулась.
мне не сняться позитивные сны
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0946 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:04:14, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP