Модератори: Satine.

Сторінки: (53)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за ногтями

, Маникюр и педикюр
Arctic Fox
Відправлено: Jul 3 2015, 23:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Satine @ May 25 2015, 12:36)
Мой свежий маник

Показати текст спойлеру

ниче так. сами делали или у мастера?
^
Satine
Відправлено: Jul 4 2015, 21:20
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Элис, сама, к сожалению, не умею.
^
Huntress
Відправлено: Jul 6 2015, 11:43
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Satine @ May 25 2015, 12:36)
Мой свежий маник

Показати текст спойлеру

очень красивый маникюр

первый раз неделю назад решилась на гель-лак, сестра практикуется на знакомых. Так вот, было сказано, что он две недели точно будет сидеть. Спустя несколько дней уже отросли ногти (это то ладно, там немного), а сейчас уже начинает слезать покрытие. На одном ногте уже половины покрытия нет. Беда, теперь не знаю, чо и делать. Корректируют ли это дело в салонах или проще снять и сделать новый?
^
Satine
Відправлено: Jul 6 2015, 20:14
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Тюленик, я думаю, что стоит снять лак. Возможно, тебе сделали некачественным материалом, либо возможен вариант, что твои ногти не принимают такое покрытие, и такое тоже бывает. У меня лак без сколов держится 3 недели.
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 6 2015, 20:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Satine @ Jul 4 2015, 21:20)
Элис, сама, к сожалению, не умею.

о, я тоже не умею..поэтому всегда делаю у мастера)
^
Никс
Відправлено: Jul 10 2015, 08:28
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Моя нынешняя красота:
Показати текст спойлеру


Цитата (Тюленик @ Jul 6 2015, 11:43)
Корректируют ли это дело в салонах или проще снять и сделать новый?

Вообще корректируют. Но, сколько сталкивалась, мастера не любят работать с чужим гель-лаком. То есть, если делала в этом же салоне, без проблем скорректируют. Если в другом, то могут и отказать.
^
Satine
Відправлено: Jul 10 2015, 08:50
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Инь, форма миндаль, да?

Ой, девочки, какой у меня стресс был давеча. :bla_bla: Ходила я со своим распрекрасным гелем недели 3, потом в один прекрасный момент, на указательном пальце ноготь чуть надломался. Будь я умным человеком, я бы убрала длину сразу, но, к сожалению, мой мозг не сработал в этом направлении, и я продолжила его носить. Потом я узнала, что моя мастер срулила в Турцию. Тыц тыдыц. =cry1= И я озадачилась поиском другого мастера, длину не сняла, и вот еду я как-то на машине, открываю дверь и всё((( приехал мой ноготок за грибами((( Сломался, не то слово(( Сломался ниже корня. Со всеми вытекающими - кровь, мясо. :nya_busted: Итог: я в оперативном порядке, с гелем срезаю все ногти под корень, при этом юзаю ножнички для вышивки, потому что они у меня оч острые, и лечу свой несчастный пальчик еще неделю, и продолжаю ходить с огрызками гель лака.(((

Казалось бы на этом мои приключения должны были закончится, но нет. Я нахожу нового мастера! У которого делаю (внимание!) с обычным лаком педик - 2 часа, и *фанфары* маник - 3 (!!!) часа. Это просто анбиливбл. А ещё мне порезали пальцы на руках. Два раза. Как говорит Амели, мне крайне везёт с мастерами. :drag:
^
Никс
Відправлено: Jul 10 2015, 09:01
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата (Satine @ Jul 10 2015, 08:50)
Инь, форма миндаль, да?

Да. Я вообще квадрат ношу, но уже в третий раз до миндаля спиливаю, замечтавшить.

Сочувствую. Но с мастерами у тебя действительно что-то странное. Вашу школу вообще вроде одной из очень хороших считают. У меня нынешняя мастер сначала училась по ней, а потом - у японцев. Говорит, что украинская школа сильная, но японцы очень любят что-то такое, вывернуто-мозговыносящее.
Я, кстати, наловчилась в период "кусочек слез, но до маникюра еще несколько дней" или снимать себе сама, или бросать лишний слой топа.
А мастер, если видит, что ноготь сломался, сажает его под акрил. У меня после прошлонедельных коробок сейчас два акриловых ногтя.

Хочу себе на август сделать "аквариумы". Так потрясающе выглядит, но там нужно хорошую длину. Порядка 2 см.
^
Satine
Відправлено: Jul 10 2015, 11:18
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Инь @ Jul 10 2015, 09:01)
Хочу себе на август сделать "аквариумы".

Главное, чтобы не стилеты.
^
Никс
Відправлено: Aug 2 2015, 15:32
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Показати текст спойлеру

Аквариумы, про которые я говорила.
По сути - это цветной акрил с топовым покрытием. Адекватнее всего его видно на указательном пальце. Переход хороший вышел.
Но делала дольше трех часов - моя мастер в отпуске, взялась ее ученица. Никаких нареканий, но убийственно долго.
Длина ногтя сейчас - 2 см. Слегка непривычно (давно такой длины не было), но я таскала и длиннее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:16:59, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP