Модератори: Satine.

Сторінки: (53)  % « Перша ... 51 52 [53]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за ногтями

, Маникюр и педикюр
Satine
Відправлено: Apr 20 2022, 20:36
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





gamma zeta die, систр! :kiss: Только обязательно увлажняй ногтевую пластину, и кутикуле будет хорошо. Базовое масло (жожоба например) + эфирные масла (лимон + апельсин). Если надо поищу более точные пропорции. Сайт Ароматики работает, хоть и по предоплате. Ещё в Эпицентре можно найти их масла. и эфиры
^
Stargirl
Відправлено: Apr 20 2022, 20:42
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Дамы, я вас тут тоже послушаю, а то с ногтями трэшак совсем.
Должна была ехать на маникюр 24го. В итоге пришлось все отдирать самой. Купила себе какой то укрепитель, потому что на ногтях ужас. Я так понимаю, этого вместе с маслом для кутикулы будет не особо достаточно?

^
gamma zeta die
Відправлено: Apr 20 2022, 22:19
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Satine, у меня есть шикарное двухфазовое сухое масло для рук и кутикулы от Ники Земляникиной, купила у своего мастера маникюра. Обычно его вполне хватало для ухода за руками. Но сейчас понимаю, что без полноценного маникюра (я только пользуюсь ремувером и вычищаю птеригий пушером после этого) кожа страдает, хочу добавить в уход разные масла, тем более, что средство почти закончилось. Кстати, у него шикарный аромат. Рекомендую.

Avalanche, я купила себе самые простые быстро сохнущие основу и закрепитель для лака. Покупала в Еве, «ноготок», кажется. Крашу или просто ими, или ими и светлым блестящим лаком. Конечно, приходится это делать раз в два или три дня, но то, что они именно быстросохнущие - решает. Десять минут и ты свободен. И запах не такой ужасный… не такой длительный)) с цветными лаками средство не пробовала, но я люблю нюд нюдыч.
В принципе, при должном уходе должно быть достаточно. Главное наносить масло каждый день и по возможности без лака, именно на кутикулу и ноготки.

В тик токе подписалась на женщину из штатов, которая продвигает в массы маникюр обычными лаками и уход за ногтями в домашних условиях. Если интересно, могу отправить ссылку на её профиль =manicure=
^
Satine
Відправлено: Apr 20 2022, 22:46
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Avalanche, не-а, не проканает от слова "совсем". Я найду инструкции от гуру от маникюра и продублирую её рекомендации. Я их применяла в Ковид-2020, от проблема то була. =smile_cry=

Цитата (gamma zeta die @ Apr 20 2022, 22:19)
В тик токе подписалась на женщину из штатов, которая продвигает в массы маникюр обычными лаками и уход за ногтями в домашних условиях

Делись сразу) Уверена, что-то интересное почерпнём.
^
gamma zeta die
Відправлено: Apr 20 2022, 22:51
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Oct 5 2022, 01:24
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Честно после войны совсем на ногти забила. Раньше постоянно делала гель лак и ходила с длинными ногтями. Но сейчас в целом пофиг, я просто купила себе набор для маникюра.
Ногти выглядят опрятно и я их не крашу сейчас.
^
Satine
Відправлено: Nov 26 2022, 23:31
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





У меня новый опыт. Мне сделали маникюр без света. Сняли гель лак по старинке и даже сделали покрытие гель-лаком с помощью мини-лампы на павер-банке.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 51 52 [53]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:27:32, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP