Модератори: Satine.

Сторінки: (53)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за ногтями

, Маникюр и педикюр
Смерть Ворогам
Відправлено: Sep 24 2019, 14:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Трисс @ Sep 24 2019, 07:42)
матовое топовое покрытие - ногти выходят ужасно маркими, пачкаются от чего угодно и их всё время нужно хорошо мыть мылком

Видимо зависит от лака либо от технологии.
У меня это вообще не была проблема, могло полупрозрачное чернильное пятнышко появится если неаккуратно писать , но опять-таки, это легко стирается и вообще незаметно.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 29 2019, 18:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Трисс @ Sep 24 2019, 07:42)
обожаю стучать коготками по столу и нервировать окружающих х)
шутка, я при людях так не делаю

Гыыы, меня такое, кстати, не раздражает. Разве что отвлекает на работе, но есть вещи похуже.)

А расскажите мне, есть ли у кого трюки, чтобы снимать лак с ногтей с минимальными усилиями? Я ногти редко крашу, но когда это основа, плюс лак, плюс закрепляющий слой - руки болеть начинают от усердия, когда лак снимаешь.
^
Трісс
Відправлено: Oct 7 2019, 19:18
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Хана, я брала такой: https://makeup.com.ua/product/455731/ (не сочтите за рекламу) - вот его брать не стоит, пачкается кошмарно, по краю ногтя стёрся почти сразу.

Цитата (Злой Гринч @ Sep 29 2019, 18:57)

А расскажите мне, есть ли у кого трюки, чтобы снимать лак с ногтей с минимальными усилиями? Я ногти редко крашу, но когда это основа, плюс лак, плюс закрепляющий слой - руки болеть начинают от усердия, когда лак снимаешь.

Гель-лак?
Я гель-лак спиливаю сверху осторожно, пока на пилочке не появится цветной слой, затем треугольничек, вырезанный по размеру ногтя из ватного кружка, пропитываю ремувером для гель-лака, кладу на ноготь, чтобы не касался кожи, заворачиваю в фольгу и выдерживаю минут 20 каждый ноготок, потом пробую - если сходит плохо, то ещё минут 5-10 подержать, потом обычно легко снимается апельсиновой палочкой.
^
Трісс
Відправлено: Oct 7 2019, 19:45
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Итак, первое снятие базы с акриловой пудрой.
Главный минус пудры: неровная поверхность, из-за чего покрывать цветом нужно в несколько слоёв, и из-за этой зернистой поверхности - неровный край базы, из-за чего геморно делать цвет около кутикулы. По хорошему акриловую пудру не нужно наносить аж до кутикулы, потому я отношу это к собственным косякам.

Главный плюс пудры: снимается она - просто моментально! Я думала, нужно будет, как обычно с базой, снимать палочкой и допиливать бафом, но снялось просто плёночкой, а под ней - прекрасно себя чувствующий, нетронутый ноготь. Я в восторге, просто в восторге. Ноготки отлично отросли, здоровые и крепенькие. Огонь.

Показати текст спойлеру


В этот раз тоже нанесла пудру, хочу ноготки ещё длиннее.
С моей формой лопаты вообще сложно с формой и сложно с качеством маникюра, потому продолжаю эксперименты.

Показати текст спойлеру
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 13 2019, 02:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Трисс, спасибо за совет. А то я терла-терла, но до сих пор едва заметные остатки остались.

У тебя очень красивый маникюр, такой матовый и нежный... Ах, обзавидовалась.
^
Satine
Відправлено: Oct 14 2019, 17:47
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Из последнего

>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
^
Supreme
Відправлено: Oct 14 2019, 18:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Трисс, класс, ногти очень нравятся после пудры. И что снимать так просто — отлично. А у тебя лампа, получается, есть дома, да?
^
Трісс
Відправлено: Oct 15 2019, 09:20
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Злой Гринч, спасибо^^ в этот раз матовый лак использовать не стала, там глянец, просто блик не накладывала

Supreme, да, после обычной базы они получаются повреждёнными, а пудра их будто защищает, не знаю, как эта магия работает)) Да, купила лампу. Долго выбирала, взяла подороже, но хорошую. LED+UV, слой чего угодно достаточно 30 секунд подержать, я ещё на всякий случай когда вся рука закончена - ещё секунд на 30-40 всю руку в лампу сую, закрепительно. Если нужно, могу глянуть фирму
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 22 2019, 22:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Девушки, вопрос: как вам тренд с разными цветами лака? Одна ногти одной руки накрашены одним цветом (скажем, красным), а ногти другой - другим (пусть будет черным)?

Я заметила это среди звезд пару месяцев назад. Неделю назад моя сотрудница такой маникюр сделала, а вчера я у кого-то из украинок в Инстаграмме увидела. Красите так ногти или нет?
^
Huntress
Відправлено: Jan 2 2020, 09:48
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Злой Гринч @ Dec 22 2019, 22:13)
Девушки, вопрос: как вам тренд с разными цветами лака? Одна ногти одной руки накрашены одним цветом (скажем, красным), а ногти другой - другим (пусть будет черным)?

Я заметила это среди звезд пару месяцев назад. Неделю назад моя сотрудница такой маникюр сделала, а вчера я у кого-то из украинок в Инстаграмме увидела. Красите так ногти или нет?

Интересно вообще. Но себе бы делать не стала, больше люблю аскетичность в вопросах маникюра)
Возможно если только на праздник, в сочетании с одеждой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0961 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:02:59, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP