Модератори: Satine.

Сторінки: (53)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за ногтями

, Маникюр и педикюр
Satine
Відправлено: Sep 5 2019, 12:34
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Трисс, красивая коша)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 5 2019, 14:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Трисс, ты сама такое сделала?? Офигеть. Ролики на Ютубе посмотрела и повторила?) Я в восторге, я едва умею кисть в руках держать.
^
Трісс
Відправлено: Sep 7 2019, 18:36
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Satine, согласна, на дневном свету синий, в тёплом лампочном - изумрудный. Бимбочка)

Злой Гринч, да, это мой второй самостоятельный маникюр - потому, наверное, заняло четыре часа)) Сначала я посмотрела, как делает маникюрщица, потом да, пару десятков роликов на ютубе)
вот такой первый был:
Показати текст спойлеру

тоже кошачий глаз, да, очень уж мне эффект понравился)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 7 2019, 19:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Трисс, я, как человек, который за 10-15 лет так и не научился ровно красить ногти, в восторге. Для второго раза это - супер. Подожди, у тебя еще подружки начнут требовать, чтобы ты им ногти красила.

А в третий раз что планируешь пробовать?
^
Трісс
Відправлено: Sep 20 2019, 14:58
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Злой Гринч, в третий раз было дано: новые экстра-острые ножнички, новые супер-экстра острые накожницы (щипчики) - в результате как бы я ни старалась, но вся кожа вокруг ногтей была беспощадно наказана;
из химии: укрепила акриловой пудрой ногтевые пластины, красила однотонным голубым и розовым, на розовый - попробовала наклеечки, всё покрыла матовым топом.
Результат очень сомнительный, в первый день вообще казалось, будто я просто гуашью обмазякалась))) (возможно, вам так покажется и сейчас)))
Но с каждый днём результат нравится всё больше. Ноготки стали - кремень! Вместо ногтей ломается всё, обо что они ударяются. Пока что не уверена, правда, буду ли я повторять акриловую пудру в следующем эксперименте. Поглядим-подумаем.

Под спойлером большие фоточки - простите, не получилось уменьшить их, не потеряв жёстко в качестве ;(
Показати текст спойлеру

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 23 2019, 00:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Трисс, =newconfus=
Моя первая мысль: я тут не могу ровную линию нарисовать, а ты нарисовала радугу и единорога??77 Как? Это были наклейки с уже готовым рисунком или что? Потом прочитала и поняла, что наклейки. Но все равно офигеть.

Я, как полный ноль в этом, пошла гуглить
Цитата (Трисс @ Sep 20 2019, 14:58)
акриловой пудрой

вот правда ничего не знаю.)

А сильные ногти - это супер. Терпеть не могу, когда они ломаются. Без шуток и без лести могу тебе сказать: если у тебя это будет получаться и ты захочешь делать кому-то ногти, будь то бесплатно друзьям или кому-то за деньги - у тебя отбоя не будет.
^
Трісс
Відправлено: Sep 23 2019, 03:46
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Цитата (Злой Гринч @ Sep 23 2019, 00:59)
Трисс, =newconfus=
Моя первая мысль: я тут не могу ровную линию нарисовать, а ты нарисовала радугу и единорога??77 Как? Это были наклейки с уже готовым рисунком или что? Потом прочитала и поняла, что наклейки. Но все равно офигеть.

Я, как полный ноль в этом, пошла гуглить

Цитата (Злой Гринч @ Sep 23 2019, 00:59)
вот правда ничего не знаю.)

А сильные ногти - это супер. Терпеть не могу, когда они ломаются. Без шуток и без лести могу тебе сказать: если у тебя это будет получаться и ты захочешь делать кому-то ногти, будь то бесплатно друзьям или кому-то за деньги - у тебя отбоя не будет.

хах, мы с мужем уже шутили, что если мы уедем в другую страну и с програмистским путём не получится - то он пойдёт в садовники, а я в маникюрщицы)))
Спасибо ^^ да, это наклеечки, их оказалось очень легко наносить.
Акриловая пудра - следующая ступень эволюции акрила, использующегося для наращивания ногтей. Просто "набрасывается" микро-ложечкой на ещё мокрую базу, затем аккуратно стряхивается, в лампу на обычное "лаковое" время, затем щеточкой счухиваются с ногтя остатки. Процесс очень легкий. Один из вариантов нанесения пудры - просто сунуть палец с только что нанесённой базой (базовым покрытием) в баночку с пудрой, но физика - беспощадная сштука, и эта самая база об эту самую пыль как бы сдвигается, деформируя слой и устраивая горбики. Оооочень неудобно исправлять потом, только полностью снимать и делать наново (ну, эт легко, салфеткой стёрла и погнала дальше).
Делать никому не буду, у меня самой это занимает 4-6 часов, держать столько живого человека, а тем более товарища - не вижу никакого смысла)))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 24 2019, 02:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Трисс, программисты весьма востребованы, да и садовники заработывают немало. Маникюрша - тоже профессия.)

Понятно. Кажется, я когда-то видела на Ютубе видео, но ни разу не пыталась повторить. Это сейчас тебе нужно 4-6 часов, но дай себе полгода - и это будет 1-2 часа.
^
Трісс
Відправлено: Sep 24 2019, 07:42
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Злой Гринч, учитывая, что это в любом случае дешевле (и мне нравится возможность дать себе раз в две-четыре недельки потупить в сериалы несколько часов к ряду), то полгода у меня точно есть) Спасибо за добрые слова.
Сегодня я-таки смогла надломать ноготь! Но не сломать, только надломать. Круто, очень крепкие вышли.
обожаю стучать коготками по столу и нервировать окружающих х)
шутка, я при людях так не делаю

Маленький совет, если кто решит попробовать матовое топовое покрытие - ногти выходят ужасно маркими, пачкаются от чего угодно и их всё время нужно хорошо мыть мылком. Не самая практичная вещь, повторять буду редко.
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 24 2019, 09:49
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Мне тоже говорили, что матовый - маркий. Пробовала, у меня не марались, хотя никакого особого мытья я им не предлагала, всё делала как обычно. Там другая проблема была, матовый топ стирался по кончику ногтя. У меня были узоры обычным топом, потому не особенно бросалось в глаза, а если бы был чисто матовый ноготь, выглядело бы неаккуратно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0750 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:10, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP