Модератори: Satine.

Сторінки: (53)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за ногтями

, Маникюр и педикюр
Margot
Відправлено: Apr 9 2018, 09:05
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Хз, мне неприятно ходить к людям «на дом».
Дом — это дом.

Поэтому очень рада, что моя мастер принципиально не работает на дому.
Из тех же соображений, что нефиг дом в работу превращать.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 9 2018, 15:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, я тоже не любила ходить к людям домой, но я понимаю, что так - проще, удобнее и дешевле. Открывать свой салон - жутко дорого. Впрочем, иногда мастерам разрешают "арендовать" комнату внутри салона и там работать? Нет? Я знаю, что у нас парикмахеры "арендуют" кресла в салоне, плюс платят часть денег за товары для волос (стоимость делят на количество мастеров в салоне), а так - уносят все, что заработали, домой. Вроде бы, в салоне работают, но на деле - на себя.

Так что я не против ездить домой к тем, кто открыл "домашний" бизнес. Я понимаю, что они так экономят деньги и получают возможность нормально зарабатывать.
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 9 2018, 19:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Пэйджик, деньги экономят, а самое главное экономят время. Я сама. Б не зотела работать на дому, но понимаю насколько экономится время и в этом есть свои преимущества
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 9 2018, 23:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, да. Лишь бы еще жить не совсем у черта на куличиках - и тогда отлично.

У моей двоюродной сестры маникюрша сама к ней домой приходит, все инструменты с собой таскает. Это, пожалуй, менее удобно, но за такой сервис можно больше денег брать.
^
Huntress
Відправлено: Apr 10 2018, 16:22
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Пэйджик, вроде все заживает. Я даже думаю уже о том, чтобы покрыть их гелем. Подруги далеко живут, я ищу мастеров близко к дому)

К слову, у меня есть знакомая, которая работает парикмахером на дому. У нее невыносимый срач дома из-за этого. Хотя все от человека зависит, но все же.
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 10 2018, 21:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Как по мне то дома будет более стерильно чем в салоне (это чисто по моему видению так должно быть). Обьясню почему. В салоне убирает уборщица которой как правило платят копейки и ей пофиг насколько там стерильно будет - а значит будет либо халтурить либо откровенно плохо убирать. Там об этом мастер особо не заботится. Дома - это место где ты сам живешь и тебе (если ты нормальный) будет противно не убирать после кучи непонятных баб, неизвестно чем они там болеют и ты в любом случае будешь очищать рабочее место от этого сброда инфекции, потому что ТЫ ТАМ ЖИВЁШЬ! Вот
^
Huntress
Відправлено: Apr 11 2018, 13:23
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Очень субъективно)
Рабочее место и инструменты убирает и обрабатывает мастер. В салонах инструменты вообще стерилизуются и упаковываются в индивидуальную одноразовую упаковку, которую при тебе вскрывают. Так что это ещё вопрос, где лучше обработка.

У меня ещё не было опыта, чтобы я пришла и мастер (будь то на дому или в салоне) работал на неряшливом и необработанном месте.
^
Margot
Відправлено: Apr 11 2018, 13:47
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Элис @ Apr 10 2018, 21:21)
В салоне убирает уборщица которой как правило платят копейки и ей пофиг насколько там стерильно будет - а значит будет либо халтурить либо откровенно плохо убирать. Там об этом мастер особо не заботится.

Ходи в нормальный салон. :smile_ogo:
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 11 2018, 21:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (CopyCat @ Apr 11 2018, 13:47)
Ходи в нормальный салон. :smile_ogo:

Поверь в нормальном салоне убирают так же) только ты об этом не знаешь) то есть видимость создают...но толку от этого. За стерильностью никто особо не следит всем пофиг
Додано через хвилину
WolfHunter, одноразовык инструменты?) да ладно! Эти инструменты стоят как десят маникюров один! Это невозможно) это все многоразовое, просто обрабатывается
^
Satine
Відправлено: Apr 12 2018, 13:56
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Элис @ Apr 11 2018, 21:31)
За стерильностью никто особо не следит всем пофиг

Это простите где такое? =hopelessness= Прежде всего уважающий себя мастер ещё как слеит за стерильностью инструментов!

Цитата (Элис @ Apr 11 2018, 21:31)
одноразовык инструменты?) да ладно! Эти инструменты стоят как десят маникюров один! Это невозможно)

WolfHunter имела ввиду крафт-пакеты, в которых стерилизуют инструмент в сухожаре. Металлические предметы не одноразовые, а вот пилки ещё как могут быть одноразовые.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1336 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:02:32, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP