Модератори: Satine.

Сторінки: (53)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за ногтями

, Маникюр и педикюр
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 25 2018, 21:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Satine, вдруг решу попробовать, помучаюсь пару часов, а потом приду сюда жаловаться и вопить, что жизнь несправедлива к криворуким.
^
Satine
Відправлено: Jan 25 2018, 21:14
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Пэйджик, это профессиональный мастер может помучаться 2 часа и сделать себе гл, а ты для начала купи себе лампу, топ, базу, кисточки и т.д.)))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 25 2018, 21:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Satine, что-то купить?... Понятно, идем к мастеру. Уже гуглю.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 25 2018, 21:27
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (CopyCat @ Jan 25 2018, 19:45)
Sunset Sarsaparilla, по отзывам, среди знакомых. =dontknow=
Что в этой жизни вообще можно сделать без знакомых?.. xD Остаётся ловить где-нибудь случайных носительниц красивых когтищ и задавать неловкие вопросы.
А свои какие-то штуки тоже надо носить?
Цитата (Пэйджик @ Jan 25 2018, 20:21)
Sunset Sarsaparilla, вот! Они меня тоже вдохновили пойти в салон! На след. неделе буду искать. У меня через дорогу аж 3 салона, но надо отзывы почитать сначала.
Повезло, если у вас у всех салонов есть сайты и даже отзывы о салонах, у нас такое не обширно практикуется - в основном паблики в ВК, где из полезной информации только номер телефона. Но это навскидку, я в салон только на эпиляцию ходила :crazy: , надо углубиться в тему.
^
Margot
Відправлено: Jan 25 2018, 21:37
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Sunset Sarsaparilla, если без знакомых, то ищи на мамских форумах. Я там себе рекомендации на отличного стоматолога нашла. Уже 7 лет к нему хожу.

С собой ничего не надо, особенно если в салон идёшь. С собой настроение, ну, может дизайны какие посмотришь.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 25 2018, 21:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jan 25 2018, 21:27)
Повезло, если у вас у всех салонов есть сайты и даже отзывы о салонах, у нас такое не обширно практикуется - в основном паблики в ВК, где из полезной информации только номер телефона. Но это навскидку, я в салон только на эпиляцию ходила , надо углубиться в тему.

Не-не, у нас тут, наоборот, сайты через раз. Сайты в основном есть у ресторанов, а вот у салонов - как-то не очень. Но есть приложение Yelp, где можно отзывы о многих бизнесах почитать.

Вот я сейчас загуглила салоны рядом со мной. Нашла хороший, многие положительные отзывы оставили - 8 отзывов по 5 баллов, и через Гугль еще немало таких же. Может, "накручено", а может, нет. Во вторник позвоню и назначу встречу.

Гель "с нуля" у них стоит 40 американских долларов. Придется вписать это в бюджет на февраль.)
^
dovelet
Відправлено: Jan 26 2018, 04:01
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Пэйджик @ Jan 25 2018, 20:36)
dovelet, я когда отращивала ногти, меня тоже постоянно спрашивали: неужели это твои, натуральные? Да ты что, да как так? Ну вот так. Теперь не отращиваю - не спрашивают.)

Цитата (Пэйджик @ Jan 25 2018, 20:36)
Я чувствую, нам с тобой надо загуглить "что такое гелевые ногти, как они работают и что с ними делать".

Не, не нужны мне гелевые ногти. Меня мои устраивают полностью.
Цитата (Satine @ Jan 25 2018, 21:05)
dovelet, уважаю. У меня руки не с того места растут, так бы я сама делала. .

Спасибо на добром слове, но я правда ничего не делаю. Последние лет шесть ношу их короткими, раньше - длинные такие лопаты были.
^
Satine
Відправлено: Jan 26 2018, 12:11
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Sunset Sarsaparilla, я искала через Инстаграмм и смотрела работы.

Пэйджик, да, в Европе и в Штатах/Канаде всё на порядок дороже) Как и доходы в целом)

^
Huntress
Відправлено: Jan 26 2018, 12:15
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (CopyCat @ Jan 25 2018, 19:23)
Вот про укрепление дело говорят. Мне под гл мастер кладёт Kodi rubber base. Это укрепляющая, выравнивающая база. С ней все месяц и более держится, как прибитое.

Вот мне его и делают)

IBX не знаешь что за зверь такой?

Цитата (Satine @ Jan 25 2018, 21:14)
Пэйджик, это профессиональный мастер может помучаться 2 часа и сделать себе гл, а ты для начала купи себе лампу, топ, базу, кисточки и т.д.)))

У меня сестра делает гл себе сама. Училась по видео, практиковалась на зайцах подруге. Это конечно не топ мастер, но однотонное и со всякими блёстками делает нормально. Хотя конечно это часа два, не меньше.

Я сейчас жду гель для наращивания (ремонта) ногтей, отпишу как я — мучилась или нет и стоит ли оно вообще того)

А по поводу того, где найти мастера — я находила через ВК, либо хожу в пилки. Предпочитаю салон, да и цены в тех же пилках не намного выше.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 2 2018, 01:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Satine, ну да, я понимаю. Откажемся от суши на время. =loly=

WolfHunter, ты сама будешь с гелем работать?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1286 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:40:15, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP