Модератори: Satine.

Сторінки: (53)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за ногтями

, Маникюр и педикюр
Satine
Відправлено: Jul 9 2012, 10:29
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Слушайте, а поделитесь сколько вы платите за маникюр/педикюр.
^
Эпидемия
Відправлено: Nov 18 2012, 15:46
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Цитата (Satine @ Jul 9 2012, 10:29)
Слушайте, а поделитесь сколько вы платите за маникюр/педикюр.

Кстати, присоединюсь.
Особо интересует в переводе на российские рубли.

Живу в Москве, не в центре, но недалеко, поэтому цены...кусающиеся. Вот, думаю, куда пойти на маникюр, но 1100 рублей (это у нас в ближайшем месте к работе, например) за это дело отдавать жалко.
^
Никс
Відправлено: Nov 18 2012, 16:05
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата (Satine @ Jul 9 2012, 10:29)
Слушайте, а поделитесь сколько вы платите за маникюр/педикюр.

Сегодня заплатила 2300 в рублях. Но такая цена только из-за своеобразного покрытия "гелиш". Ничто другое у меня на ногтях, к сожалению, не живет (
^
Evari
Відправлено: Sep 22 2013, 16:22
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





У меня проблемы с ногтями после вредных привычек детства. Очень плохо растут. И кремчиками мажу, и всякими витаминками. Может посоветует кто какое хорошее средство и даст несколько советов по созданию симпатичной формы ногтей в домашних условиях?
^
Linette
Відправлено: Sep 22 2013, 20:43
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Мне помогает только Умная эмаль, крашу каждый день, и где-то через пару недель будет заметен результат, вырастут и окрепнут. А так чем только не пробовала, больше ничего не помогает

Цитата (Satine @ Jul 9 2012, 10:29)
Слушайте, а поделитесь сколько вы платите за маникюр/педикюр.

Вообще нисколько, сама дома бесплатно
^
Caperucita tinta
Відправлено: Sep 25 2013, 05:58
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Cephei @ Sep 22 2013, 16:22)
У меня проблемы с ногтями после вредных привычек детства. Очень плохо растут. И кремчиками мажу, и всякими витаминками. Может посоветует кто какое хорошее средство и даст несколько советов по созданию симпатичной формы ногтей в домашних условиях?


Соль и сода по столовой ложке в стакан теплой воды, держать ноготки в такой ванночке 15 минут, делать каждые два дня в течение двух недель. Можно пару капель йода добавить, это тоже укрепит. Только пальчики немного окрасятся. Но если делать на ночь, то к утру остатки йода успеют впитаться в организму.
^
Evari
Відправлено: Sep 25 2013, 06:02
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





опасная девочка, ну если не успеют впитаться в организм, то ему поможет простыня и одеяло)
Сегодня опробую, как раз после уборок ногтям нужны будут витамины и расслабляющие жидкости.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Sep 26 2013, 08:00
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Cephei, кстати о витаминах, можно купить витамин В (любой из серии) в ампулах и несколько капель добавлять в ванночку. А раз в неделю можно вообще делать кальциевую аппликацию. В ампулах опять же продается кальциевый раствор с кем-то там. Берешь марлю, ампула и блюдце, в блюдце выливаешь содержимое ампулы, замачиваешь там марлю и окутываешь ноготки на 15 минут.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 30 2013, 01:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Satine @ Jul 9 2012, 10:29)
Слушайте, а поделитесь сколько вы платите за маникюр/педикюр.

Прочитала и подумала, что я жлоб. Никогда не приходилось делать маникюр в салоне. Наверное, потому что предпочитаю красить ногти либо прозрачным лаком, либо очень светлым, в основном бежевым. Никогда не мудрила с ногтями, наращивание не делала, гелевые тоже не привлекали. Основная причина, наверное, в том, что приходится использовать 4 из 10 пальцев для одевания линз, поэтому ногти на них должны быть не слишком длинными.

Когда речь идет о цвете лака, я предпочитаю что-то элегантное. Не люблю красить ногти в яркие цвета - ассоциация со школой идет.) Светлые приятные цвета - да, французский маникюр - прекрасно. Мб, если приходится выходить куда-то вечером, то яркий маникюр подойдет, но явно не на учебу или работу.
В какой-то момент была мода красить ногти в черный и шоколадный цвета. Пробовала - кошмар, отвлекает.
^
Tihe
Відправлено: Sep 30 2013, 12:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





А я никак не могу найти свой любимый лак... с укреплением ногтей, кремово-розовый, полупрозрачный. В целом он хорошо ложился, был почти незаметным, выравнивал и смягчал цвет ногтя и держался долго.
Я вообще ногти не очень люблю красить, а этот лам мне нравился, очень, маникюр получался по минимуму и очень аккуратный.
Куда он теперь запропастился - не знаю..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1278 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:11:42, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP