Модератори: Satine.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хна для волос

, А так же басма.)
Satine
Відправлено: May 15 2017, 14:26
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Не, ресницы красят, но проф краской, типа Elan. Как вариант - сделать биозавивку ресниц.
^
Huntress
Відправлено: May 16 2017, 19:25
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Asdanta @ May 15 2017, 01:15)
Какой именно хной ? Их полно всяких видов. Рыжая ?
Если рыжей то зачем тебе рыжие ресницы ? Да и чтобы нормально окрасить Хной нужно наносить ее чем горячее тем лучше, смесь. и держать в среднем 20-30 минут (зависит от температуры,желаемого результата, исх. цвета волос) Причем, желательно укутывать, чтобы оно не подсыхало раньше времени. И сама смесь весьма текучая. Плохо представляю как такое на ресницах прокатит.
Скорее списала бы на плохую шутку такой совет, или вид стёба

Я имела ввиду процедуру в салоне, там такая услуга есть. Думаю, цвет тоже не исключительно рыжий)
^
Huntress
Відправлено: May 16 2017, 19:26
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Satine @ May 15 2017, 14:26)
Не, ресницы красят, но проф краской, типа Elan. Как вариант - сделать биозавивку ресниц.

В итоге покрасила сама эстелевской краской для бровей и ресниц. Но это стоило мне нервов, потому что малейший промах и все в глазах оказывается. Больше не буду таким самостоятельно заниматься, лучше в салон.
^
Satine
Відправлено: May 17 2017, 13:00
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (WolfHunter @ May 16 2017, 19:26)
В итоге покрасила сама эстелевской краской для бровей и ресниц. Но это стоило мне нервов, потому что малейший промах и все в глазах оказывается. Больше не буду таким самостоятельно заниматься, лучше в салон.

ты жестишь :sweat: Ладно брови сама, но ресницы это перебор. Определенно иди в салон в следующий раз.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1280 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:19:08, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP