Модератори: Satine.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аллергия

Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 12 2013, 11:35
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Ами @ Apr 21 2012, 17:24)
О дааа, сталкиваюсь с аллергией достаточно регулярно.
Мне, можно считать, не повезло и повезло одновременно. Повезло - потому что аллергии нет на косметические препараты. Иногда, разумеется, у кожи есть определенная реакция, но до опухшего лица не доходит, к счастью.

Зато есть аллергия на запахи. И если от косметического средства можно отказаться, то от запахов спрятаться гораздо сложнее. Особенно если это сигаретный дым, выхлопные газы. И - о, ужас! - бытовая химия, и порошок, и средства для мытья. Если очень сильный запах духов, тоже прихватывает.

Приятного мало, в общем. Не успеешь выпить таблетку - будешь мучатся до конца дня.

Как же хорошо людям, у которых нет аллергии.
Оба утверждения, к сожалению, означают, что аллергия на какое-то вещество, входящее в состав продукта, есть, потому что любой запах указывает на присутствие в воздухе летучих частиц какого-либо вещества.
Цитата (Джульетта Холливелл @ Feb 22 2013, 14:47)
На косметические средства у меня никогда не было аллергии. Хотя, наверное, просто везло. Есть же множество некачественной продукции.
Я думаю, хорошее косметическое средство аллергию вызывать не будет. А вот такие недоброкачественные вполне вероятно. И лучше, естественно, отказаться от их использования и найти что-нибудь похожее, но с более подходящим составом.
Качественная продукция тоже может. Пусть в ее рецептуру и входят наименее массовые аллергены, но - на каждое индивидуальное вещество найдется свой процент вероятных жертв аллергической реакции.

По сабжу: аллергии пока ни на что не обнаружено.

^
Linette
Відправлено: Sep 12 2013, 11:48
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Вообще аллергии нет, только жутко плохо от запахов сигарет, плохих духов, алкоголя, пота и всяких таких...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0722 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:41:20, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP