Модератори: Satine.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Алкоголь

, где грань?
Margot
Відправлено: Mar 11 2018, 11:48
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Где грань?

Наверное там, куда улетает пропущенный по пьяной лавочке самолёт. :comp_haha:
Мы, в принципе, были даже трезвы по пьяным меркам. Но, если бы по факту не пошли пропустить по Аперолю перед отлётом, то не заблудились бы в терминале, не потеряли гейт и не опоздали к вылету.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Mar 11 2018, 19:47
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Чот я вспомнил бородатейшмй анек про фотку тещи и меня прорвало) ох уж эти маниакальные фазы, айайай.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 11 2018, 20:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (CopyCat @ Mar 11 2018, 11:48)
Где грань?

Наверное там, куда улетает пропущенный по пьяной лавочке самолёт. :comp_haha:
Мы, в принципе, были даже трезвы по пьяным меркам. Но, если бы по факту не пошли пропустить по Аперолю перед отлётом, то не заблудились бы в терминале, не потеряли гейт и не опоздали к вылету.

Кошмар, сочувствую.) Маша, это я накаркала, извини. Ну или мы с тобой. Я недавно в дневнике писала, что подруги загуляли и пропустили самолет, а ты в комментариях: а я еще не пропускала!... Вот теперь пропустила.

Надеюсь, Апероль того стоил.) Будет о чем вспомнить потом.
Цитата (Anorexia Nervosa @ Mar 11 2018, 19:47)
Чот я вспомнил бородатейшмй анек про фотку тещи и меня прорвало) ох уж эти маниакальные фазы, айайай.

Напомнишь?
^
Margot
Відправлено: Mar 12 2018, 08:39
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Пэйджик @ Mar 11 2018, 20:25)
Кошмар, сочувствую.) Маша, это я накаркала, извини. Ну или мы с тобой. Я недавно в дневнике писала, что подруги загуляли и пропустили самолет, а ты в комментариях: а я еще не пропускала!... Вот теперь пропустила.

Надеюсь, Апероль того стоил.) Будет о чем вспомнить потом.

Ахахахах, это был уже второй за последние три месяца. Так что, накаркала ты первый.
Это был в итоге, безусловно, самый дорогой Апероль, который мне доводилось пить. :comp_haha:

А вообще, мы опоздали всего на три минуты. И ещё 10 минут дама у гейта с нами рядилась, пока его действительно не закрыли и трап не отогнали. Кстати, с нами ещё семью из пяти человек не пустили, которые застряли на паспортном контроле. Российские скотовозки бессмысленны и беспощадны.
Но то такое...

Улетели мы на следущий день Эмирейтс из Домодедово. Наученные горьким опытом, выехали хорошо заранее и бухали прямо у гейта.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 12 2018, 19:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, это вообще по работе было или нет? Если по работе, то начальник мог бы оплатить сам. =eyebrows=

Три минуты - и не пустили? Вообще сочувствия никакого. Это при том, что все равно самолет еще не тронулся бы.
Цитата (CopyCat @ Mar 12 2018, 08:39)
Улетели мы на следущий день Эмирейтс из Домодедово. Наученные горьким опытом, выехали хорошо заранее и бухали прямо у гейта.

=lolbuagaga= Я не могу.
Молодцы.)
^
Margot
Відправлено: Mar 13 2018, 05:40
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Пэйджик, первый раз по работе, и там оплатили, конечно. Сейчас — это был отпуск и, соответственно, мои проблемы. =smile_cry=
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Mar 13 2018, 08:26
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Пэйджик,
-как понять, какая у тебя норма алкоголя?
-ну я когда пью, ставлю перед собой фотокарточку тещи. Как только она начинает мне нравиться, то все, норма.

я так могу делать с практически любой фотокарточкой, но, слава Аллаху, я непьющий.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 13 2018, 18:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (CopyCat @ Mar 13 2018, 05:40)
Пэйджик, первый раз по работе, и там оплатили, конечно. Сейчас — это был отпуск и, соответственно, мои проблемы. =smile_cry=

Ну ничего, один раз попалась - теперь, наученная опытом, знаешь, что делать.) Ничего кошмарного ведь не случилось.
Цитата (Anorexia Nervosa @ Mar 13 2018, 08:26)
Пэйджик,
-как понять, какая у тебя норма алкоголя?
-ну я когда пью, ставлю перед собой фотокарточку тещи. Как только она начинает мне нравиться, то все, норма.

я так могу делать с практически любой фотокарточкой, но, слава Аллаху, я непьющий.

Лол.)

Норма и вопросы а-ля "где грань?" каждый рассматривает по-разному. Я как-то выпила 1 баночку пива, о чем сказала собеседнице по скайпу, так она заявила, что такое ведет к алкоголизму. Одна банка пива. Раз в неделю или пару недель. Меня такой взгляд на вещи очень удивил.
^
Margot
Відправлено: Mar 15 2018, 08:04
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Пэйджик, да, мы зареклись летать Нордвиндом, но ща смотрим Турцию на майские, дык у них самые дешёвые и удобные вылеты. :unsure:
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 17 2018, 19:26
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Всех с Днем св Патрика! :alcohol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1246 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:42:27, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP