Модератори: Satine.

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Тушь и подводка

, рисуем глаза
Відправлено: Aug 6 2018, 21:26
Элис, ты это в тему написала, а то у меня год назад нижняя часть ресниц выгорела, но за зиму не потемнела ни капли. А мне еще через раз лень косметику наносить - хожу как будто без ресниц вообще. Вот думаю, не покрасить ли.

Если купить хорошую помаду, то она будет мало следов оставлять. У меня есть помада, которая очень долго держится и медленно смывается: утром накрасила - и могу чуть ли не весь день ходить. А так да, раньше меня помада раздражала именно из-за того, что остается везде, где только можно.
Відправлено: Aug 6 2018, 21:31
Пэйджик, для меня покраска ресниц краской - реально просто сказка! И глаза всегда яркие и не надо перед сном тушь смывать и утром красить и три глаза сколько влезет))) более того они выглядят естественно, с тушью такого эффекта не добьешься)
Так что я теперь с покраской бровей и ресниц тот самый счастливый человек - который просыпается и засыпает красивым) всегда завидовала людям которые могут позволить себе не краситься и с таким вот секретом я теперь тот самый человек, которому я завидовала))))
Прям аж жить легче)
Додано через хвилину
И очень самооценку поднимает, когда ты знаешь что всегда красивый и тебе не надо для этого макияж)))))
Відправлено: Aug 6 2018, 21:33
Плюсую к покраске ресниц. Сама ещё не делала, но видела эффект у подруги — огонь! Особенно если в отпусках, на море или просто влажность высокая. +Дёшево! Я так поняла, что в 100 грн в моем селе можно уложиться
Відправлено: Aug 6 2018, 21:40
Элис, я подумаю над тем, чтобы покрасить их. А то я линзы ношу, поэтому стараюсь туши наносить очень мало, иначе она потом осыпается на линзы - то же касается теней для глаз, это вечная проблема. Думаю, что с покраска решит эту проблемы: покрасил и забыл.

100 грн - это супер, я аж всплакнула.
Відправлено: Aug 6 2018, 21:51
Пэйджик, я тоже линзы ношу) так что с покраской никаких проблем) и снимать их даж не надо)
Зарезанный одуванчик, о а я за 70 грн делаю)))
Відправлено: Aug 6 2018, 21:57
Цитата (Элис @ Aug 6 2018, 21:51)
70 грн

:skype_dull:
Когда я там в Киев собиралась...
Відправлено: Oct 19 2018, 21:14
Все же Кабаре — это лучшая тушь, которой мне довелось пользоваться.
Відправлено: Oct 30 2018, 14:00
А у меня новая любовь у Ланком. Моей привычной водостойкой не оказалось в наличии, потому мне предложили Grandiose extreme :wub: Надо будет попробовать сделать фото до и после. Эффект конечно очень разительный.
Відправлено: Sep 10 2019, 09:13
Цитата (WolfHunter @ Oct 19 2018, 21:14)
Все же Кабаре — это лучшая тушь, которой мне довелось пользоваться.

Про Кабаре не скажу, но FEMME FATALE от Vivienne Sabo меня действительно удивила. Стоит 3 копейки (6 евро), а рисует очень даже хорошо. :eyebrows: Посмотрю как оно будет носиться.

И забавно, что дизайн футляра они передрали с Хелены Рубенштейн. Правда, там кружева бархатные, а не просто нарисованные.
Відправлено: Sep 26 2019, 07:58
Вот так всегда - достаёшь свою старую б/у Ланком, и понимаешь, что в лес эти все масс маркетные туши. Лучше Ланком таки туши всё равно нет :morning:
Відправлено: Sep 26 2019, 10:32
Цитата (Satine @ Sep 26 2019, 07:58)
Вот так всегда - достаёшь свою старую б/у Ланком, и понимаешь, что в лес эти все масс маркетные туши. Лучше Ланком таки туши всё равно нет

плюсану =)
я вообще как-то стала переходить на их ланком. тоналка отлично зашла и помадой довольна
Відправлено: Sep 29 2019, 19:00
Serna, а мне тональный крем зашел кое-как. Не знаю, какой-то он не той консистенции к которой я привыкла, не совсем подходит. Но надо отдать должное Ланком за их возможность подобрать тональный крем под твой цвет кожи - я сама это не пробовала, но знаю, что у них есть услуга, когда они анализируют твою кожу и делают тебе крем на заказ, вроде. Может, когда-нибудь сделаю.

Что касается туши, то так как у меня ресницы короткие, то их что Dior мажь, что Maybellene за $4 - результат примерно такой же.
Відправлено: Oct 7 2019, 18:26
Цитата (Злой Гринч @ Sep 29 2019, 19:00)
Что касается туши, то так как у меня ресницы короткие, то их что Dior мажь, что Maybellene за $4 - результат примерно такой же.

вопрос в том еще скоко тушь носится и как глаза ее переносят. а то когда спустя час уже ходишь аки енот, это так себе удовольствие
Відправлено: Oct 13 2019, 02:13
Serna, эт да, дешевая тушь сыпется активнее дорогой. Я просто ее мало наношу, минимум - поэтому мне ок.)
Відправлено: Jan 2 2020, 09:54
Ой, девачки, я стала пользоваться коричневой подводкой вместо чёрной. Чёрная для моего цветотипа очень яркая, а коричневая с чёрной тушью смотрится топово. Единственный минус конкретно моей подводки - она тяжело смывается и мицеляркой, и умывалками.
Відправлено: Jan 14 2020, 09:29
Цитата (WolfHunter @ Jan 2 2020, 09:54)
Единственный минус конкретно моей подводки - она тяжело смывается и мицеляркой, и умывалками.

Что за марка?
Відправлено: Jan 18 2020, 21:03
Предположу, что МАС. У меня подводка от него - не смывается как ни старайся. Два дня держится, выдерживает несколько походов в душ. Но может, что-то другое, водостойкой косметики ведь хватает...
Відправлено: Feb 17 2020, 02:13
Сатя, ты ведь пользуешься ланкомовскими тушами давно, вроде бы — так что прихожу к тебе, как к главному знатоку. Скажи, какую из их водостойких посоветуешь?
Какого-то овердраматичного объема не хочется, скорее уж длины немножко прибавить.
Відправлено: Mar 3 2020, 13:59
Salt, у меня одно время водостойкая Грандиоз была. Самое оно.
Відправлено: Mar 22 2020, 20:38
Цитата (Satine @ Jan 14 2020, 09:29)
Что за марка?

vivienne sabo

Люблю эту марку
Відправлено: Apr 2 2020, 19:36
Нет привычки красить глаза чем-либо, кроме теней. Стрелки рисовать не умею, и учиться как-то никогда не хотелось. Не близок мне почему-то макияж глаз. Тушь носить непривычно и тяжело, даже если по какой-то причине приходится делать яркий макияж. Гораздо больше люблю помаады.
Відправлено: May 29 2023, 08:53
Купила себе с дуру DIORSHOW ICONIC OVERCURL, потому что WATERPROOF, и в который раз убедилась, что лучше Ланком туши нет. :drag:

user posted image
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0986 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:45:37, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP