Модератори: Satine.

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Тушь и подводка

, рисуем глаза
Відправлено: Apr 19 2012, 09:10
Моим must have в косметике практически в любой ситуации остаётся тушь, потому тушь я выбираю долго и с расстановкой.
На данный момент мой выбор Helena Rubinstein "Lash Queen Sexy Blacks" и Lancome Hypnôse Doll Eyes.

А у вас как сложилось с тушью?)

:eyebrows:
Відправлено: Apr 20 2012, 09:30
Кстати вчера была в Брокарде и прозрела. Я Хэллену брала в дьютике за 27 евро, т.е. примерно 300 грн, а там она стоит 430 грн. =cry3=
Відправлено: Aug 9 2012, 12:59
Ы, наткнулась на базаре, не поверите, на Кружева Хэллены. Стоят 320 грн. Задумалась, может взять. :hmmmmm:
Відправлено: Aug 10 2012, 09:19
Честно говоря, после определенного времени использования тушь за копейки и тушь посолиднее красят одинаково. Поэтому я плюнула и перешла на отечественные образцы. В общем-то, мои нехитрые потребности удовлетворяют.
Відправлено: Aug 10 2012, 10:03
Цитата (Femida @ Aug 10 2012, 09:19)
тушь за копейки и тушь посолиднее красят одинаково

Не знаю, может это мои глюки, но мне кажется, что текстура не такая, и на ощупь люкс мягче что ли. :unsure:

А так я на пробу взяла вот эту тушь http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/gl..._max_definition
В принципе довольна. Не осыпается, удлиняет и не сильно клеит.
Відправлено: Oct 30 2012, 12:13
Сатя решила в очередной раз поэкспериментировать и купила себе GA-DE Idyllic High Performance http://www.krason.ru/catalog-dlya-glaz-tus...ce-mascara.aspx

Вывод: блески у GA-DE замечательные, а вот с тушью опять не сложилось. Вроде всё ок, но при первом заюзе к вечеру осыпалась, а вчера не выдержала испытание слезами. =nea=
Відправлено: Oct 30 2012, 16:53
Satine, а пробовала тушь от мэри кей? я постоянно Сенсацию беру, пока что довольна...
Відправлено: Oct 30 2012, 21:38
Зачем вам та тушь. Нарастите ресницы тогда уж. =unsure=
Все равно такого эфекта, как в рекламе не будет.
Відправлено: Oct 31 2012, 11:39
Мионка, пробовала, но это было давно. Мне макияж на школьный выпускной делали косметикой этой марки. Вчера прочла хорошие отзывы на обычный ланкомовский гиптоз коричнево цвета. Так что я в раздумьях.

Asdanta, нэ, наращенные ресницы, лично у меня, вызывают ассоциацию с коровой. А тушь, она делает глаза выразительней, а в рекламе не тушью единой красу малюют. Думаю, что там не обходится без накладных ресниц.))
Відправлено: Oct 31 2012, 11:48
Satine, Тогда лучше уж окрашивание. Просто к туши у мну неприязнь. ( Не сложилась дружба у нас)).
Відправлено: Feb 3 2013, 05:37
Подфорум не для обсуждения каждого продукта косметики, но мне стало интересно: как форумские барышни относятся к использованию подводки и карандаша для глаз? Многие ли используют, сильно ли подводят? Как на счет проявления художественных талантов и рисования стрелок? Я вот всегда ужасаюсь, видя слишком ярко подведенные глаза. Аккуратная и красивая подводка - прекрасно; сходство с наркоманами или когда под глазами и над глазами черные полосы - это перебор.

Вопрос к тем, кто носит линзы: не боитесь подводками пользоваться? Я вот редко к ним прибегаю, потому что линзы приходится носить по 12 часов в сутки, что уже достаточно много, и со временем косметика немного "стекает с лица" - вечно боюсь, чтобы в глаза ничего не попало. А при том, что их иногда приходится закапывать - совсем не хочется, чтобы подводка попала в глаза, поэтому крашу их минимально. Но некоторые спокойно рисуют себе жирные стрелки и никакие линзы им не мешают.

Заодно интересно услышать, как относитесь к мужчинам, которые не боятся подводить себе глаза.
Відправлено: Feb 3 2013, 05:48
Цитата (Пэйджик @ Feb 3 2013, 05:37)
Заодно интересно услышать, как относитесь к мужчинам, которые не боятся подводить себе глаза.

На хи-хи пробивает.
Відправлено: Feb 3 2013, 05:53
Цитата (Marcel Albert @ Feb 3 2013, 05:48)
На хи-хи пробивает.

Просто на "хи-хи" или на "хи-хи" с намеком?
Відправлено: Feb 3 2013, 05:55
не пользуюсь подводкой. ва-а-аще. по-моему, она смотрится жутко неестественно. а "кошачьи глаза", также как и обводку я делаю тенями.

про мужчин, которые ничего не боятся. на моей памяти были лишь профессиональные танцоры (сценический грим) и один парень, который о-о-о-очень любил свою девушку. и разрешал ей всё: даже красить себя. впрочем, она тоже пользовалась для подводки его глаз тенями...
Відправлено: Feb 3 2013, 05:57
Цитата (dovelet @ Feb 3 2013, 05:55)
и один парень, который о-о-о-очень любил свою девушку. и разрешал ей всё: даже красить себя. впрочем, она тоже пользовалась для подводки его глаз тенями...

О Боже. Наверное, он и правда очень любил ее. А зачем девушке так необходимо было делать парню макияж? Она на визажиста училась? Или так его любовь испытывала? Или втихаря делала снимки, чтобы было чем шантажировать мальчика в будущем?)
Відправлено: Feb 3 2013, 06:01
Пэйджик, *удивилась* почему втихаря? они так по улицам гуляли. в компании, между прочим.)
и нет, на визажиста она не училась. просто ей нравились худенькие парни. вот она и пользовалась серыми тенями, чтоб скулы ему выделить. а глаза - ну это уже заодно.))
Відправлено: Feb 3 2013, 06:20
ужасности >:o
Відправлено: Feb 3 2013, 06:24
dovelet, если девушка разбирается в макияже настолько, чтобы может визуально сделать лицо более худым или пухлым - ей уже надо дать медаль. За умение. А парню - за отсутствие комплексов.

Джейн Ротлайд, что именно?)
Відправлено: Feb 3 2013, 06:27
Цитата (dovelet @ Feb 3 2013, 05:55)
один парень, который о-о-о-очень любил свою девушку. и разрешал ей всё: даже красить себя. впрочем, она тоже пользовалась для подводки его глаз тенями...

Ахахаха. У меня есть знакомый, так у него настолько длинные и пушистые ресницы, что все девушки вздыхают, и каждая смогла выпросить позволение их накрасить. Так и живем.
Відправлено: Feb 3 2013, 06:59
Цитата (Marcel Albert @ Feb 3 2013, 06:27)
Ахахаха. У меня есть знакомый, так у него настолько длинные и пушистые ресницы, что все девушки вздыхают, и каждая смогла выпросить позволение их накрасить. Так и живем.

Ссылочка на страничку вконтакте есть? Я одним глазком посмотрю...
Відправлено: Feb 3 2013, 08:16
Цитата (Пэйджик @ Feb 3 2013, 06:59)
Ссылочка на страничку вконтакте есть? Я одним глазком посмотрю...

Ага, одним глазком)) Знаем мы вас, девиц расторопных, уже небось тушь заготовлена.
О, вот вспомнилось чудо советской косметики - ленинградская тушь. Два в одном так сказать - и тушь и подводка в одной коробочке.
Відправлено: Feb 3 2013, 08:19
Цитата
ленинградская тушь

это, часом, не та, что в коробочке? на которую нужно было плевать ещё? аццкая вещь, зато в умелых руках не текла и не скатывалась; всё что надо удлинняла и одной пачки хватало, практически, навечно.)
Відправлено: Feb 3 2013, 08:29
dovelet, да! Это именно та тушь, которая в коробочке и на которую нужно было плевать. Вечная тушь! У нас одна из сострудниц до сих пор ею пользуется, и советует, говорит что даже неделю можно проходить с такой тушью и она не осыпется.
Відправлено: Feb 3 2013, 08:35
Marcel Albert, не, не всем подходит.)) тут навык нужно иметь многолетний. инчае фигня получается. я как-то в детстве, помнится, пробовала... короче, не будем об этом.))

и ещё по теме: подводка, она, по-моему, не на каждый день вещь. в смысле, далеко не к каждому случаю подходит.
Відправлено: Feb 3 2013, 08:59
Цитата (dovelet @ Feb 3 2013, 08:35)
я как-то в детстве, помнится, пробовала... короче, не будем об этом.))

Ахахаха. До сих пор с содраганием вспоминаю как нас с младшей сестрой оставили родители на старшего братца. Пока он резался в комьютерные игрушки мы с сестрой как мышки сидели в маминой комнате, зажав в лапках её косметичку. Когда братец спохватился почему же так тихо было уже поздно. Потом гонялся за нами с криками "куклы чернушные", а мы оставляли везде за собой следы помады, туши и жутких благоуханий. Отмывал стиральным порошком, сволочь, и щетками. Но какое там, ленинградская тушь - штука качественная была, походу туда вакса добавлялась.

Відправлено: Feb 3 2013, 14:44
Пользуюсь. Люблю, когда в макияже акцент сделан на глазах, особенно, если они большие... так вообще замечательно. Не считаю подводку чем-то ужасным, если подвести глаза правильно. Единственное, не нравится, когда дамы подводят их снизу. Еще и неумело. Другое дело Тейлор Момсен. Что касается стрелок, опять же, надо выбрать правильную форму. Тогда и смотреться будет хорошо.
Відправлено: Feb 4 2013, 01:37
Цитата (Фасфи @ Feb 3 2013, 14:44)
Другое дело Тейлор Момсен

Ооо, вот тут согласна. По-моему, ее визажистка в сериале "Сплетница" немного переборщила с косметикой, но она - уникальный пример того, что очень ярко подведенные глаза и тяжелый макияж может смотреться адекватно и даже весьма привлекательно. Имхо, конечно. Но я бы так не красилась.
Відправлено: Jun 9 2013, 06:12
не пользуюсь, потекла однажды гадская подводка. Фильм ужасов получился - особенно когда по школе перла, не зная, что на физиономии черный потоп был.
Відправлено: Jun 9 2013, 06:18
Подвожу глаза только сверху черными тенями и тонкой, плоской кисточкой. Ничего не течет, получается тонко и аккуратно даже на моих глазах, обычной подводкой стрелки рисовать на них вообще адский ад - нереально, специфика кожи.
А так получается близко к основанию ресничек и тени к тому же попадают немного между ресницами, отчего последние кажутся более густыми.
Відправлено: Sep 12 2013, 12:16
Всегда держу в запасе жидкие подводки, которыми крашу верхние веки. Потребность красить нижние, думаю, нужна не всем. Карандашами, соответственно, не пользуюсь.
Відправлено: Sep 12 2013, 21:27
Подводки не люблю, а вот черный карандаш в косметичке присутствует) Иногда по настроению им пользуюсь
Відправлено: Oct 1 2013, 06:00
Так получилось, что природой мне дарованы длинные и густые ресницы. Потому мне нравится как тушь подчёркивает это природное качество. Да и служит тушь как своеобразный лак, который фиксирует их в нужном положении. Не знаю что бы я делала без туши.
Відправлено: Oct 1 2013, 06:11
Ой, вспомнила про тушь и ресницы. Один раз вечером с мамой встретились, долго ходили по торговому центру, а она на меня странно косилась. Потом задала гениальный вопрос: "Ты сегодня красилась вообще?". Оказалось, что я только ресницы забыла подкрасить, а маме уже показалось, что я не накрашена. и ничего, что у меня на лице тональный, пудра, карандашом глаза подведены, тени, румяна. Чувствовала себя гением макияжа, сумев создать такой естественный макияж :lol:

А ресницы, кстати, тоже длинные. Только кончики светлые. Если не подкрасить, не замечают. А с тушью спрашивают, свои ли ресницы такие длинные)) Так что я без туши никак. Аллергия была на тени, запрещали пользоваться всем для макияжа. Но ресницы всё равно красила.
Відправлено: Oct 2 2013, 19:53
Цитата (abegg @ Oct 1 2013, 06:11)
Чувствовала себя гением макияжа, сумев создать такой естественный макияж

По-моему, это прекрасно. Далеко не каждая девушка умеет пользоваться косметикой так, чтобы выглядело естественно.

До недавнего времени из-за ношения линз не пользовалась ни тенями, ни тушью вообще. Пару недель назад пришла к выводу, что пора заново "приучать" глаза к ним. Купила самую простую тушь от "Maybeline" с мыслью "вот пусть пока эта будет, а потом что-то качественное куплю" и поразилась тому, насколько красиво выглядят ресницы. У меня в косметичке валяется старая "Диор" и недавно выбросила "Iv Saint Laurent", так ни одна из них не создавала такого эффекта. Прихожу к выводу, что
Цитата (Femida @ Aug 10 2012, 09:19)
после определенного времени использования тушь за копейки и тушь посолиднее красят одинаково.

Но еще посмотрю, что еще можно прикупить.
Відправлено: Oct 4 2013, 16:15
Пумба, пф. Мне дарили родители одного ученика очень дорогую (по моим меркам) тушь. И она не шла ни в какое савнение с мейбелиновской. Цена не всегда показатель. Я вот только этой и пользуюсь.
Відправлено: Oct 5 2013, 20:47
Увидела ваши сообщения и возникла такая мысль будто я бомж. Я вообще думаю что нет разницы между тушью за 20 грн.и за 300-400 грн. Эффект один и тот же. Пробовала и дорогущие и дешевые. Разницы не увидела. Поэтому решила покупать не дорогую тушь. Дешево и сердито.
А раньше вообще тушью не пользовалась. Это сейчас что то нашло.
Відправлено: Oct 6 2013, 11:18
Luno4ka, ворую всегда мамину тушь. Она не против и себя всегда балует хорошей косметикой.
Відправлено: Oct 6 2013, 11:24
Мама пользуется дорогой косметикой, но её тушь меня выводит из себя просто, а ей нравится. Я покупаю за 200 рублей и смотрится ши-кар-но! Цена - не показатель. ^_^
Відправлено: Oct 6 2013, 20:11
Цитата (abegg @ Oct 4 2013, 16:15)
Пумба, пф. Мне дарили родители одного ученика очень дорогую (по моим меркам) тушь. И она не шла ни в какое савнение с мейбелиновской. Цена не всегда показатель. Я вот только этой и пользуюсь.

Я еще почитаю отзывы в Интернете и подберу себе какую-нибудь дорогую тушь. Потом напишу, есть ли разница. Но каждое утро, пользуясь "Мейбилин" и смотря на себя в зеркало, не могу налюбоваться красивыми ресничками.
Відправлено: Oct 13 2013, 14:57
Цитата (Пумба @ Oct 6 2013, 20:11)
Но каждое утро, пользуясь "Мейбилин" и смотря на себя в зеркало, не могу налюбоваться красивыми ресничками.

ой, я как-то коряво написала в прошлый раз. Мне только мейбеллиновская и нравится. Уже лет 6 пользуюсь одной и той же.)
Відправлено: Oct 14 2013, 20:20
Моя новая прелесть Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara

Показати текст спойлеру


Я наверное никогда не выберу, кто же мне больше нравится: ланком или еврейка. =flirt=
Відправлено: Oct 15 2013, 18:53
какая кисточка, какой дизайн *____*
Відправлено: Mar 6 2014, 12:17
Люблю и пользуюсь. Это мой обязательный must have. В данный момент юзаю фломастер от Мейбелин, но вообще хочу купить или MAC или Inglot, чтобы рисовать стрелки специальной кисточкой.
Відправлено: Mar 6 2014, 12:52
Цитата (Satine @ Mar 6 2014, 12:17)
Люблю и пользуюсь. Это мой обязательный must have. В данный момент юзаю фломастер от Мейбелин, но вообще хочу купить или MAC или Inglot, чтобы рисовать стрелки специальной кисточкой.

А я вот не могу с кисточкой, руки не из того места. Только фломастеры, только хардкор. =crazy=
Відправлено: Mar 10 2014, 14:04
Я сама кисточкой еще не пробовала, но вот чего то очень хочется научиться. А еще на днях купила абсолютно беспонтовый карандаш для глаз, повелась на цвет и цену в 10 грн :crazy: боялась, что глаза вылезут, но результат на удивление порадовал.
Відправлено: Apr 1 2014, 11:48
Я сейчас пользуюсь High Impact Mascara от CLINIQUE
user posted image
Цвет черно-коричневый. Мне очень нравится, реснички густые и весьма натуральные, в первые недели были прямо шёлковые. Сейчас, к сожалению, тушь стала очень густой и с ней придётся попрощаться.(( Я, конечно, попытаюсь её реанимировать раствором для линз, но это всё равно временная мера.

Думаю какую тушь взять в этот раз. :yn_unsure:
Відправлено: Apr 3 2014, 17:54
Очень не люблю тушь...ее неудобно смывать и все такое... прихожу домой и вечно все руками растираю =loly=
но приходится краситься ею)
пользуюсь от Мэйбилин
Відправлено: Apr 4 2014, 08:19
Цитата (Шейн @ Apr 3 2014, 17:54)
ее неудобно смывать и все такое

Почему не удобно? Найди своё средство для снятия макияжа и всё будет зе гуд. Я, например, сейчас пользуюсь исключительно мицеллярной водой L'Oreal "Абсолютная нежность". Достаточно недорого и великолепный результат. Глаза не раздражает, нежная и тушь убирает на раз. Рекомендую.
Відправлено: Apr 8 2014, 12:00
В Вс была в METRO, где и повелась на предложение от MAYBELLINE купить тушь и смывку за 50 грн. Чес гря не в восторге, средняя такая 4ка. Вау эффекта нет, но да, красит.

user posted image
Відправлено: Apr 16 2014, 19:37
Цитата (Satine @ Apr 4 2014, 08:19)
Почему не удобно? Найди своё средство для снятия макияжа и всё будет зе гуд. Я, например, сейчас пользуюсь исключительно мицеллярной водой L'Oreal "Абсолютная нежность". Достаточно недорого и великолепный результат. Глаза не раздражает, нежная и тушь убирает на раз. Рекомендую.

да? я все время боюсь повыдирать ресницы, поэтому теплой водичкой аккуратненько смываю, так, чтоб не дергать реснички. Но для меня это долгая и нудная процедура.( А остальное все смываю смывкой + гелем для умывания. Может стоит попробовать смывать тушь смывкой. Не знаю... как их ваткой смывать, чтоб не дергать.
Відправлено: Apr 17 2014, 13:18
Цитата (Шейн @ Apr 16 2014, 19:37)
я все время боюсь повыдирать ресницы

Та вроде всё просто :crazy: Прикладываешь ватный тампон, смоченный в растворе на секунд 30, а потом аккуратно промакиваешь. Интенсивно тереть, конечно нельзя.
Відправлено: Apr 19 2014, 12:15
Цитата (Satine @ Apr 17 2014, 13:18)
Та вроде всё просто :crazy: Прикладываешь ватный тампон, смоченный в растворе на секунд 30, а потом аккуратно промакиваешь. Интенсивно тереть, конечно нельзя.

ДА??? черт возьми, я попробую сегодня!!! %)
никогда даж в голову не приходило...
Відправлено: May 30 2014, 12:33
с тушью как-то проблематично у меня. глаза чувствительные, плюс как пару раз была сильная аллергия на смывки, так теперь только мокрой ваткой и снимаю, если что -_-
что посоветуете для чувствительных глаз?
Відправлено: May 30 2014, 14:27
Serna, я за мицеллярную воду, и отзывы у неё хорошую. У меня Лореаль, а у Амели Гарнье. Попробуй, может и тебе подойдёт. Я ношу линзы и глаза сильно устают, но такая смывка не раздражает.
Відправлено: Jun 23 2014, 20:10
Serna, попробуй лореалевское Vichy Purete Thermale для снятия с чувствительных глаз
Відправлено: Jun 23 2014, 20:17
И да, я на днях покрасила ресницы. Ну, краской той, что брови красят. Прикольно. Правда я трошки слизистую сожгла
Відправлено: Jun 25 2014, 12:41
Цитата (Захария Мартин Гласс @ Jun 23 2014, 20:17)
И да, я на днях покрасила ресницы. Ну, краской той, что брови красят. Прикольно. Правда я трошки слизистую сожгла

я как раз конъюнктивит себе лечу, так что мне такое точно напрочь противопоказано. :crazy:
Відправлено: Jul 22 2014, 13:11
Больше понравился конечно урок Крыгины, но в этом тоже довольно доступно рассказаны азы как рисовать стрелки
Показати текст спойлеру

Косметикой Mary Kay не пользуюсь, так что это не скрытая реклама)))
Відправлено: Jul 22 2014, 13:18
Цитата (Satine @ Jul 22 2014, 13:11)
Косметикой Mary Kay не пользуюсь, так что это не скрытая реклама)))

Кстати, о птичках. Правильно делаете. Мери Кей - хорошая косметика в том плане, что у них шикарные, маслянистые, сочные цвета помад, хорошие тональники, праймеры и консилеры, тени тоже ничего. Насчет туши ничего не могу сказать. НО косметика это гормональная, поэтому лучше ей пользоваться в исключительных случаях.
Відправлено: Jul 22 2014, 13:36
WolfHunter, эм, а что значит гормональная? Не до конца понимаю. :embarrassment:
Відправлено: Jul 22 2014, 14:16
Цитата (Satine @ Jul 22 2014, 13:36)
WolfHunter, эм, а что значит гормональная? Не до конца понимаю. :embarrassment:

Влияет на женские гормоны, в следствии чего кожа привыкает к использованию данной продукции и если попытаться исключить ее, то на лице это сразу же отразится. Есть у мамы знакомая, которая пользовалась Мери Кей лет 5-6. Какое-то время не было денег на то, чтобы докупать средства и лицо счахло. В итоге молодая женщина (32 года) превратилась в сушеный овощ. Пришлось много денег вложить в услуги косметолога, чтобы привести себя в порядок.
Відправлено: Jul 22 2014, 18:57
Цитата (WolfHunter @ Jul 22 2014, 14:16)
Влияет на женские гормоны, в следствии чего кожа привыкает к использованию данной продукции и если попытаться исключить ее, то на лице это сразу же отразится. Есть у мамы знакомая, которая пользовалась Мери Кей лет 5-6. Какое-то время не было денег на то, чтобы докупать средства и лицо счахло. В итоге молодая женщина (32 года) превратилась в сушеный овощ. Пришлось много денег вложить в услуги косметолога, чтобы привести себя в порядок.

Бедные мои руки, простят ли они мне крем от mary kay
Відправлено: Jul 22 2014, 19:24
Цитата (Satine @ Jul 22 2014, 13:11)
Больше понравился конечно урок Крыгины, но в этом тоже довольно доступно рассказаны азы как рисовать стрелки
Показати текст спойлеру

Косметикой Mary Kay не пользуюсь, так что это не скрытая реклама)))


Только там брови, а не стрелки)
Відправлено: Jul 23 2014, 09:08
Котик-Наркотик, черт, украли ролик)))

Вот тот о котором шёл разговор:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 25 2014, 15:24
Цитата (Нотка @ Jul 22 2014, 18:57)
Бедные мои руки, простят ли они мне крем от mary kay

насчет кремов не знаю, но декоративную косметику точно следует опасаться.
Відправлено: Jul 30 2014, 08:12
Мне пока что мама не разрешает краситься, только по праздникам. Один раз она мне все лицо измалевала на хеллоуин в 4 классе!
Відправлено: Aug 30 2014, 09:20
Заказала себе Мэйбеллин с карандашом, типа из США. Посмотрим чем их версия отличается от нашего рынка :candy:
Відправлено: Aug 30 2014, 09:53
Satine, бывают, что отличаются неслабо. я как-то искала себе карандаш для глаз, брала лореалевский у нас тут, не помню где. вообще жесткий, не рисует нифига.
а купила как-то по случаю в дьютифри примерно за ту же цену по курсу - нарадоваться не могу, вот уже год любимый карандаш

сейчас вот тоже взяла там артдеко тушь, но не могу сказать, что мне сильно нравится. иногда с ресницей смывается.

раньше максфактором пользовалась, там она как-то помягче была. правда, она у меня засохла (что за 2 года неудивительно, я не часто ей пользовалась))
Відправлено: Aug 31 2014, 15:03
Satine, ждём результаты эксперимента :3

Моя старушка от Мэри Кей вдруг начала крошиться с ресничек. Меня это печалит.
Відправлено: Oct 7 2014, 15:04
user posted image

Итак, после месяца использования американской версии туши делюсь своими впечатлениями: одобрям-с, может реснички и не шёлковые, но эффект точно заметен, не сыпится, не течёт, смывается легко.
Відправлено: Oct 17 2014, 08:33
А тем временем Ланком выпустил новую тушь - GRANDIOSE. И собственно её презентация



И рекомендации по её нанесению

Відправлено: Oct 17 2014, 22:11
Эти все презентаци.. ну не знаю, на кого они рассчитаны. Как по мне, что одна тушь, что вторая. Ну чуть лучше, ну чуть хуже.
Раздражает глаза/не раздражает.
Пытаются напарить так и с таким пафосом, будто я не знаю, что этими ресницами смогу сделать
Відправлено: Oct 18 2014, 08:47
Serna, а мне, кстати, именно туши Ланком хорошо заходят) Презентации они всегда такие презентации :lol: просто красивая картинка, но эту тушь я бы попробовала. Хотя не понятно насколько удобна изогнутая кисточка.
Відправлено: Oct 20 2014, 00:11
Цитата (Satine @ Oct 7 2014, 15:04)
user posted image

Итак, после месяца использования американской версии туши делюсь своими впечатлениями: одобрям-с, может реснички и не шёлковые, но эффект точно заметен, не сыпится, не течёт, смывается легко.

У меня эта тушь раньше была - согласна, что нормальный продукт. У "Мэйбелин" много продуктов из этой же серии и все они обещают примерно одно и то же. Вполне адекватная косметика за очень небольшие деньги.
Відправлено: Nov 24 2014, 14:27
Делюсь своей старо-забытой знахидкой. Когда-то давным-давно была моей любимой тушью и вот спустя годы опять вернулась к ней - Max Factor 2000 Calorie Mascara - Dramatic Look, и, знаете, она всё так же бомба, и нисколько не ступает люксам:

user posted image

На мои реснички ложиться идеально и идеально держится.
Відправлено: Nov 26 2014, 03:04
Satine, ради интереса: если вспомнить все эксперименты, какую тушь ты назовешь самой лучшей из всех? Или хотя бы топ-3.
Відправлено: Nov 28 2014, 13:56
Пэйджик, классический ланком, максфактор 2000 и Хелена Рубинштейн.
Відправлено: Feb 10 2015, 13:56
Девы, у меня новый эксперимент - MAYBELLINE Great Lash Blackest Black. Выглядит она так:

user posted image


Купила чисто спонтанно. Увидела в METRO набор тушь+карандаш и не устояла перед ценой в 50 грн. Ну просто смешные деньги на сегодня, и знаете, вполне неплохо. Для такой цены, я был даже сказала, шикарно!
Відправлено: Feb 10 2015, 14:02
да ладно. не осыпается и не склеивается? и куплена в метро? о.О
Відправлено: Feb 10 2015, 14:05
Пользовалась многими тушами, и максфактор была, и всякие дешёвые, названия которых и не вспомню. Для себя особо выделила тушь Шанель, которой пробничек был в журнале Мари Клер. Очень удобная, хорошая чёрная тушь, ложится ровно и без комочков, так ещё и не осыпается и под дождём не смывается, что вообще шикарно. Но она, как по мне, более вечерний вариант была, потому как очень уж длинные ресницы делала, и разделение прям ух. Часто пользуюсь тушью от Mary Kay. Очень и очень нравится. Раньше брала в основном коричневую, но сейчас, как по мне, она для меня бледновата. Обожаю просто их синюю тушь - смотрится шикарно, цвет насыщенный, и вот уж точно та тушь, которую хрен чем смоешь, кроме специального средства. Один раз она у меня почти трое суток без подкрашиваний продержалась. Лаш-лав у них тоже хорошая серия.
Сейчас пользуюсь пептидной тушью, фирма которой, увы, стёрлась. Если вспомню - могу написать. Ресницы после неё стали быстрее расти и удлинились, разделение превосходное, ложится шикарно. Единственное что - не выдержала суровых морозов. Надышала я как-то в шарфик, покрылись ресницы инеем. Зашла в тепло - всё. Сразу потекли ручьи. Но, на удивление, не смотря на то, что стекло значительное количество, тушь таки осталась на ресницах и смотрелась отлично)
Подводка мне тоже нравится, но руки не из того места, потому отказываю себе в пользовании =lol=
Відправлено: Feb 10 2015, 14:06
И у меня такая, только щеточка не розовая и покупала я ее не в метро)

И да, она правда ок
Объема меньше, чем я привыкла, но не склеивается и не осыпается
Відправлено: Feb 10 2015, 14:16
Serna, *посмотрела в зеркальце ещё раз* подтверждаю, после двух дней использования даю вердикт "не сыпется") Эффект не вау, как у люксов ланком, но на каждый день самое оно.

clover fairy, точно, у моей вроде щеточка черная.

Карандаш из набора пока не юзала, только на ладонь опробовала. Вроде тоже гуд) мягенький)
Відправлено: Feb 12 2015, 14:08
Таки нашла недостаток у туши, хоть и не смертельный. Смывается она плохо
Відправлено: Feb 22 2015, 16:54
у меня тоже MAYBELLINE Great Lash Blackest Black) муж подарил на Новый год, пока нравится, держится долго достаточно. Вообще из всего больше нравилась Maybelline, которую мне подарила тетка моего мужа, привезла из Америки. не в пример многим нашим тушь была.
Відправлено: Aug 7 2015, 08:15
В который раз убеждаюсь, что лучше Ланкома туши для меня нет. Взяла "Гипноз драма" и довольна аки слон. :constraint:
Відправлено: Aug 7 2015, 09:07
Сатин, она щас где-то 500 грн?
Відправлено: Aug 7 2015, 09:11
Serna, не скажу, я её в парижском дьюти фри схватила. Что-то меня перемкнуло, не помню даже цену в евро(
Відправлено: Aug 7 2015, 10:30
Кто-то пробовал туши от Trish McEvoy?
Відправлено: Aug 7 2015, 11:30
Юзаю l'oreal intenza false lash papillon. У сестрени подглядела. Сопсна, тушь - единственная обязательная деталь макияжа на моем лице. Все остальное очень опционально, я вечно загорелая. =lol=
Відправлено: Aug 7 2015, 14:18
Ест отзыв о том что с помощью сурьмы можно рисовать обалденные стрелки. Задумалась не купить ли себе. :hmmmmm: Вроде не шибко дорого: 100 грн сама сурьма и 100 грн ёмкость для её хранения.
Відправлено: Aug 7 2015, 19:04
Satine, есть отзыв :) надо попробовать)
Відправлено: Nov 6 2015, 21:27
Думаю, что это таки сюда. В продолжение темы о нарощенных ресницах. Заметила такую особенность: пока не пользовалась тушью и ходила с нарощёнными, кожа была идеальная. Сейчас опять начала пользоваться тушью (каааашмар, тушь имеет тысячу минусов!!11) кожа опять в ничто. Умывалки у меня хорошие, медицинские и тушь тоже не из дешёвых. С чем может быть связано ухудшение состояния кожи?
Відправлено: Nov 9 2015, 09:12
WolfHunter, честно я сомневаюсь, что тушь может влиять на состояние кожи лица в целом. Но попробуй поменять тушь, проведи эксперимент.
Відправлено: Mar 24 2016, 10:51
Веяния этой весны: Объемные кукольные ресницы-опахала – главный тренд весны. Чем гуще накрашены ресницы, тем моднее макияж =pretty=
Відправлено: Mar 28 2016, 06:44
Я густо крашу верхнее веко и слабо нижнее. Перешла на коричневую тушь, смотрится не так резко, как чёрной, но пушистенько.)))
Відправлено: Apr 10 2016, 10:10
В фаворитах вот эта тушь сейчас: http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/gl...r_effet_push_up.
Я прямо очень довольна.
Відправлено: Jun 6 2016, 10:05
Продолжаю поиски самой-самой туши! Решила изменить француженкам и взяла себе американку benefit they're real mascara
Осторожна большая картинка!
Показати текст спойлеру


Первое впечатление: очень натурально и вполне выразительно. гуд. =flirt=
Відправлено: Jun 6 2016, 10:20
Satine, я как решила себя побаловать и взяла ланкомовскую hypnose, так понимаю, что в ближайшие годы буду брать только ее. идеальная, как для меня
Відправлено: Jun 6 2016, 10:26
Цитата (Serna @ Jun 6 2016, 10:20)
Satine, я как решила себя побаловать и взяла ланкомовскую hypnose, так понимаю, что в ближайшие годы буду брать только ее. идеальная, как для меня

да, я ее тоже люблю :wub:
Відправлено: Jun 6 2016, 10:31
Цитата (Serna @ Jun 6 2016, 10:20)
взяла ланкомовскую hypnose, так понимаю, что в ближайшие годы буду брать только ее. идеальная, как для меня

Да, ланкомовские туши лучшие! Но эксперименты с тушью моё всё. :constraint:
Відправлено: Jun 6 2016, 10:48
Serna, Шикарная тушь! Я вот уже третию заканчиваю)
Відправлено: Jun 6 2016, 10:51
Юзаю тушь от Летуаля. Ну такое. Неплохо, но и не Диор.

А вот подводке я не изменяю, она самая лучшая. Знаете, есть такая молодежная дешманская косметика essence? Я ее впервые в Чехии выцепила, и теперь хожу по магазинам выцепляю. Водостойкая, она обходит ланкомовскую, эстелаудеровскую и всякие там другие подводки. Наносится легко, стирается любым демакияжем, не сыпется. И стоит около 100 грн. Я раньше тоже не верила, что дешевое не может быть нормальным. Но пока достойной альтернативы среди брендированной косметики я этой подводке не нашла.
Показати текст спойлеру

У essence есть еще куча других водостойких подводок, у них баночки другой формы. Но они шайзе. А эту прям советую.
Відправлено: Sep 21 2016, 13:04
Мои тушки на грани, хочу попробовать что-то новенькое. Посоветуйте что-то качественное и эффективное, девчули.
Відправлено: Sep 27 2016, 22:31
Cephei, я решила, что буду брать себе Ланком.
Відправлено: Oct 10 2016, 10:27
У меня новинка Lancome Grandiôse -

Показати текст спойлеру


и я от неё в восторге. :wub: А ещё она очень красивая!
Відправлено: Oct 11 2016, 07:48
Итак, отзыв по туше: реснички супер, до вечера не было и намёка на следы под глазами. Но вечером меня ждал сюрприз. Я забыла что тушь водостойкая и я не смогла смыть её мицелляркой. :crazy: Как результат: утром я проснулась накрашенной. Тушь не осыпалась даже при спанье мордой в подушку. :lol:
Відправлено: Oct 11 2016, 08:05
Цитата (Satine @ Oct 11 2016, 07:48)
Итак, отзыв по туше: реснички супер, до вечера не было и намёка на следы под глазами. Но вечером меня ждал сюрприз. Я забыла что тушь водостойкая и я не смогла смыть её мицелляркой. :crazy: Как результат: утром я проснулась накрашенной. Тушь не осыпалась даже при спанье мордой в подушку. :lol:
вечно забывают смыть косметику Х) то ли тоже такую заиметь :girl_gygy:
Відправлено: Oct 11 2016, 09:19
Lindemann, тушь хорошая, но косметику надо обязательно смывать) Мне кажется это самое главное правило.

А вот вам негативный отзыв. Никогда не берите подводку Benefit They're real push-up liner! Оказалось какой ещё той. Купила себе в отпуск и затестить решила прямо в салоне самолёта, перед прилётом. И это был ад! Ровно не наносилась и не смывалась ничем, ни водой, ни влажными салфетками. :go-go:
Відправлено: Jan 25 2018, 13:00
А у меня перед НГ случился новый эксперимент с тушью. :crazy: Зашла я значит в Броккард, в надежде на новогодние и Рожественские скидки, и оказалось, что я опоздала на 1 день. Покупать ланком по полной стоимости я не захотела, потому мой выбор упал на стойку с остатками распродаж. С тушью там было не густо, я смогла найти только американскую органическую тушь :crazy:

Показати текст спойлеру


Первое впечатление, когда распаковала - Фу! Запах как у советской "Ленинград", эффект тоже не самый аховый, но стоило туши чуть загустеть со временем и она стала более симпатичная. И ресницы реально стали лучше, так что в органику я верю. Но, к сожалению, на это все плюсы заканчиваются. Любой дождь/снег/слёзы - она нещадно течет.
Відправлено: Jan 25 2018, 13:05
Лучше ланкомовской ничего не попадалось
Відправлено: Jan 25 2018, 13:22
Цитата (Serna @ Jan 25 2018, 13:05)
Лучше ланкомовской ничего не попадалось

Да, для меня лучшая тушь. Кстати, в последний раз брала не водостойкую и сделала вывод, что лучше в следующий раз возьму водостойкую.
Відправлено: Jan 25 2018, 17:41
Satine, я о такой даже не слышала... Вот сейчас погуглила - о ней везде хорошие отзывы, вроде, 4 из 5 в среднем. Стоит при этом недорого - $9.95, но сейчас везде на распродаже по $4.95. Не помнишь, за сколько покупала? Мне интересно, обдирают они народ в Брокарде или нет.

Я из тех людей, кто тратит деньги на парочку дорогих товаров (тональный крем и консилер), а остальное покупает за недорого. Поэтому обычно я покупаю простую тушь от Maybeline за 5 долларов. У них много разных видов, но в результате они все дают примерно одинаковый эффект. Я довольна.

Полгода назад решила попробовать тушь подороже и купила Benefit It's Real Mascara:
Показати текст спойлеру


Рестницы выглядят лучше, чем после дешевой Maybeline'ской. =cheesy= Но не то чтобы я видела огромную разницу. Пока пользуюсь ею.

Самая лучшая тушь, которая у меня была когда-либо - это тушь от Dior (не помню, какая именно). Лет 8-10 назад купила и пользовалась до самого конца.
Відправлено: Jan 25 2018, 19:17
ооо про органическую тушь!
у меня такая
тоже течёт просто кошмар. накрасилась - и спустя пару часов её как не было
и эта та, которая на животных не тестируется, очень хорошая, отличные отзывы, недешёвая, но я покупала по скидке

теперь ни за что органику покупать не буду. тот же Макс Фактор держался дольше и выглядел лучше
Відправлено: Jan 25 2018, 19:33
По поводу "держится дольше". Никто не пробовал тушь от MAC? А то у меня от них подводка для глаз - держится 2-3 дня. Серьезно, так долго. Мало того, что кисточка очень удобная - даже такие криворукие, как я, могут кое-как использовать, - так она переживает и несколько дней беготни туда-сюда, и 1-2 душа, и умывания, и сон, и все на свете.

Вот мне интересно, такая же водостойкая у них тушь или нет.
Відправлено: Jan 25 2018, 20:00
Цитата (Пэйджик @ Jan 25 2018, 17:41)
Satine, я о такой даже не слышала... Вот сейчас погуглила - о ней везде хорошие отзывы, вроде, 4 из 5 в среднем. Стоит при этом недорого - 9.95, но сейчас везде на распродаже по 4.95. Не помнишь, за сколько покупала? Мне интересно, обдирают они народ в Брокарде или нет.

Я из тех людей, кто тратит деньги на парочку дорогих товаров (тональный крем и консилер), а остальное покупает за недорого. Поэтому обычно я покупаю простую тушь от Maybeline за 5 долларов. У них много разных видов, но в результате они все дают примерно одинаковый эффект. Я довольна.

Полгода назад решила попробовать тушь подороже и купила Benefit It's Real Mascara:
Показати текст спойлеру


Рестницы выглядят лучше, чем после дешевой Maybeline'ской. =cheesy= Но не то чтобы я видела огромную разницу. Пока пользуюсь ею.

Самая лучшая тушь, которая у меня была когда-либо - это тушь от Dior (не помню, какая именно). Лет 8-10 назад купила и пользовалась до самого конца.

это одна из самых зашедших мне тушей. пользовалась темно-коричневой, жалею, что кончилась
Додано через хвилину
я имею ввиду бенефит
Відправлено: Jan 25 2018, 20:13
Зарезанный одуванчик, я поняла.)

Да, она неплохая. Но когда закончится - пожалуй, вернусь к обычным, "базарным".
Відправлено: Jan 25 2018, 20:43
Цитата (Пэйджик @ Jan 25 2018, 17:41)
Satine, я о такой даже не слышала... Вот сейчас погуглила - о ней везде хорошие отзывы, вроде, 4 из 5 в среднем. Стоит при этом недорого - 9.95, но сейчас везде на распродаже по 4.95. Не помнишь, за сколько покупала? Мне интересно, обдирают они народ в Брокарде или нет.

Если не ошибаюсь, то по курсу она мне обошлась в 10 долларов. И, кстати, ваша Мэйбеллин намного лучше той, что представлена на украиском рынке.
МАС в целом крутая марка, думаю, что там и тушь отличная. А Бенефит мне средне понравилась)
Відправлено: Jan 25 2018, 20:50
Цитата (Satine @ Jan 25 2018, 20:43)
Если не ошибаюсь, то по курсу она мне обошлась в 10 долларов. И, кстати, ваша Мэйбеллин намного лучше той, что представлена на украиском рынке.

А, тогда хорошая цена. Не обманули.
Если хочешь, я могу купить и отправить тебе ее. :crazy: Не как в прошлый раз, а напрямую. Скажи, если надо.)
Цитата (Satine @ Jan 25 2018, 20:43)
МАС в целом крутая марка, думаю, что там и тушь отличная. А Бенефит мне средне понравилась)

Сунула нос на сайт МАС - у них сейчас одна хорошая тушь на распродаже за 11 долларов. Я держусь!!111 У меня есть тушь, мне не надо еще. *убеждает себя*
Відправлено: Jan 25 2018, 20:58
Пэйджик, спасибо, но следующей я думаю затестить польскую Инглот. :gygy:
Відправлено: Jan 25 2018, 21:01
карандаш Инглотовский был весьма неплохой. Мне больше Beyu нравится, он помягче, но и инглот был норм
Відправлено: Jan 25 2018, 21:05
Цитата (Satine @ Jan 25 2018, 20:58)
Пэйджик, спасибо, но следующей я думаю затестить польскую Инглот. :gygy:

Не слышала о такой, но надеюсь, ты нам потом расскажешь.
Цитата (Serna @ Jan 25 2018, 21:01)
карандаш Инглотовский был весьма неплохой. Мне больше Beyu нравится, он помягче, но и инглот был норм

Для меня это вообще иностранные названия. Я - баба простая: сходила в магазин, купила простой Maybeline и пришла домой вас читать. =ventilyator=
Відправлено: Jan 25 2018, 23:51
Короче у меня пропала моя любимая дешманская подводка от essence с удобной мазилкой, и я купила с такой кисточкой. Ващеее не мое. У меня, оказывается, руки-то кривые, таким инструментом пользоваться деликатным :с
Додано через хвилину
Прям весь день коту под хвост((
Відправлено: Jan 26 2018, 12:13
А и подводкой я сейчас пользуюсь крайне дешевой - китайской ELF, правда она была изготовлена для Штатовского рынка, потому вполне качественная, и я ею очень довольна.
Відправлено: Feb 2 2018, 01:53
Я не знаю, как вы подводкой пользуетесь. Я понимаю, что это дело опыта, но у меня нет терпения научиться этому. Тем более я в линзах постоянно бегаю, стараюсь поменьше косметики носить.
Цитата (Satine @ Jan 26 2018, 12:13)
А и подводкой я сейчас пользуюсь крайне дешевой - китайской ELF, правда она была изготовлена для Штатовского рынка, потому вполне качественная, и я ею очень довольна.

Ооо, я раньше продукцию от ELF ящиками покупала. Все по 1 доллару, ну может по 2, редко - чуть больше. Качество не всегда хорошее, но некоторые товары - просто прелесть.
Я обожаю их кремовые тени для глаз. Они кремовые! Они не осыпаются! Счастье такое было. Но потом я как-то привыкла к простым, рассыпчатым, и успокоилась.
Відправлено: Feb 2 2018, 01:53
Satine, так это, как подводка тебе?
Відправлено: Feb 2 2018, 14:26
Пэйджик, очень даже. Не скатывается и вполне аккуратно наносится. Кстати, ты можешь вместо подводки с кисточкой, взять фломастер и им руку "набить" для начала.
Відправлено: Feb 2 2018, 21:23
Кек, а я подводкой не пользуюсь. Для меня это «ту мач». Даже тушь с чёрной на коричневую сменила.
Відправлено: Feb 3 2018, 03:10
Цитата (Satine @ Feb 2 2018, 14:26)
Пэйджик, очень даже. Не скатывается и вполне аккуратно наносится. Кстати, ты можешь вместо подводки с кисточкой, взять фломастер и им руку "набить" для начала.

Ууу, фломастеры. Родители меня точно в дурку сдадут. Спасибо, попробую.))

Может, на днях попробую нанести подводку и выставлю фотографию сюда, чтобы все посмеялись.
Цитата (CopyCat @ Feb 2 2018, 21:23)
Кек, а я подводкой не пользуюсь. Для меня это «ту мач». Даже тушь с чёрной на коричневую сменила.

Коричневая - это красиво. Но я не понимаю, зачем некоторые пользуются синей, зеленой и так далее.
Відправлено: Feb 3 2018, 06:59
Пэйджик, Сатя имела в виду подводку в формфакторе «фломастер». Такие есть, поищи.

Зеленой и синей? Ну иногда это ничего, «к прикиду».
Відправлено: Feb 3 2018, 07:29
Я люблю зелёную тушь %)
Под рыжие волосы круто. Под рыже-зеленые должно быть вообще огонь будет.
Відправлено: Feb 3 2018, 07:35
CopyCat, йопт. А я уже собиралась реально брать фломастер и рисовать. Не худшая идея, кстати... Я как-то научилась карандашом пользоваться вместо подводки - ничего так, но не то.

Я покупала много видов подводки, включая "фломастер". Не помогло.))
Но у меня есть тонкая кисточка от МАС - буду учиться.
Цитата (CopyCat @ Feb 3 2018, 06:59)
Зеленой и синей? Ну иногда это ничего, «к прикиду»

Да, на вечеринку можно.
Цитата (Виш_ня @ Feb 3 2018, 07:29)
Я люблю зелёную тушь %)
Под рыжие волосы круто. Под рыже-зеленые должно быть вообще огонь будет.

И оранжевую помаду.
Все упадут.
Відправлено: Mar 27 2018, 12:08
Я опять вернулась к водостокой Ланком Грандиоз. Имхо лучшая тушь.
Відправлено: Mar 27 2018, 12:18
Я купила тушь от мейкап коричневую, и она — говно =cry3=
Відправлено: Mar 27 2018, 15:16
Satine, а можно узнать, как долго ты пользуешься одной тушью? Вообще всем вопрос.

А то сколько я себя помню: мажу-мажу, мажу-мажу, а она годами не заканчивается. В результате ее приходится выбрасывать, потому что срок годности давно истек и видно, что она уже не торт.
Відправлено: Mar 27 2018, 15:20
У меня месяцев за 10 утекает.
Додано через хвилину
Но обычно у меня их несколько, а ещё я их теряю. Как и носки с трусами. =smile_cry=
Відправлено: Mar 27 2018, 17:03
CopyCat, извиняюсь за такой вопрос, но трусы-то ты где теряешь? Мои носки тоже часто одинокими остаются и живут без пары, но трусы-то...
Відправлено: Mar 28 2018, 12:39
Пэйджик, наверное, на полгода хватает или около того.
Відправлено: Mar 28 2018, 13:29
Цитата (Пэйджик @ Mar 27 2018, 17:03)
CopyCat, извиняюсь за такой вопрос, но трусы-то ты где теряешь? Мои носки тоже часто одинокими остаются и живут без пары, но трусы-то...

А вот хз.
Я покупаю периодически стринги «паками» в h&m.
И вот со временем они куда-то исчезают.
Также носки капроновые.
И также постоянно теряются туши. Потом иногда находятся.
Відправлено: Mar 30 2018, 23:17
Цитата (Satine @ Mar 28 2018, 12:39)
Пэйджик, наверное, на полгода хватает или около того.

Наверное, я не умею красить ресницы, потому что моя тушь "живет" намного дольше.
Цитата (CopyCat @ Mar 28 2018, 13:29)
А вот хз.
Я покупаю периодически стринги «паками» в h&m.
И вот со временем они куда-то исчезают.
Также носки капроновые.
И также постоянно теряются туши. Потом иногда находятся.

Это заслуживает отдельной темы, но тебе правда удобно в стрингах? Я пару раз одевала - ужасть. Тебе удобно?

Носки вообще обречены на одиночество - судьба у них такая.
Відправлено: Apr 8 2018, 08:34
Цитата (Пэйджик @ Mar 30 2018, 23:17)
Это заслуживает отдельной темы, но тебе правда удобно в стрингах? Я пару раз одевала - ужасть. Тебе удобно?

Удобно. Я другие трусы вообще не признаю. %)
Додано через хвилину
Кстати, на днях нашла свою дешманскую коричневую Лэтуалевскую тушь, которую год назад покупала. =smile_cry=

Отличные туши, как по мне. Надо еще взять будет.
Відправлено: Apr 8 2018, 21:19
А мне вот Летуаль тушь совсем не понравилась.
Відправлено: May 15 2018, 17:40
После подводки с кисточкой проклинаю подводку-карандаш. Ужасно с ней, прям мучаюсь.

Кстати, подводка очень возраст добавляет. (Открыла Америку)
Я прям чувствую, что свежее без нее выгляжу, но отказаться от нее не всегда могу.
Відправлено: Jul 17 2018, 21:07
Цитата (WolfHunter @ May 15 2018, 17:40)
Кстати, подводка очень возраст добавляет. (Открыла Америку)

А ты знаешь, я как-то не задумывалась, но я перестала использовать подводку на каждый день и рисовать стрелки, потому что я вроде и ярче, но вместе с тем какая-то уставшая кажусь себе. :hmmmmm:
Відправлено: Jul 22 2018, 16:08
Цитата (Satine @ Jul 17 2018, 21:07)
А ты знаешь, я как-то не задумывалась, но я перестала использовать подводку на каждый день и рисовать стрелки, потому что я вроде и ярче, но вместе с тем какая-то уставшая кажусь себе. :hmmmmm:

Может это из-за недостатка отдыха?
Обычно одна тушь решает проблему.
Тяжело очень подводку носить летом(
Відправлено: Jul 27 2018, 12:20
Проблему решает отпуск.
Ну и так — да, чем больше красилова, тем старше лицо. Нижние ресницы и веко в связи с этим тоже рекомендуется оставлять в покое.
Відправлено: Jul 27 2018, 16:12
Раньше я красилась тушью на учёбу постоянно, но постоянный недосып и привычка тереть глаза делала из меня панду, поэтому я отказалась от этой идеи. Так что, по известному принципу гармонии - глаза или губы - всегда делаю акцент на губах.
Відправлено: Jul 29 2018, 08:48
Цитата (CopyCat @ Jul 27 2018, 12:20)
Проблему решает отпуск.
Ну и так — да, чем больше красилова, тем старше лицо. Нижние ресницы и веко в связи с этим тоже рекомендуется оставлять в покое.

Я всегда думаю, красить нижнее веко или нет. У топовых визажистов это возраста не добавляет (Гоар Аветисян например очень сильно прокрашивает нижнее веко), но у меня это сразу лет десять в плюс)))
Відправлено: Jul 30 2018, 15:50
Никогда не понимала зачем красить губы. Они и без того яркие и красивые. Ресницы раньше красила, сейчас просто крашу краской - очень удобно, выглядит естественно и не надо красить - смывать. От карандаша/подводки тоже уже отказалась. Ранее не могла на улицу выйти не нарисовав быстро стрелки - проблему решили брови. Появились брови - отпала необходимость красить глаза. И еще можно тереть глаза сколько угодно! Кайф)
Відправлено: Aug 4 2018, 02:37
Элис, это у тебя они красивые и яркие, а у кого-то они могут быть тонкие и едва заметные, или бледные, или еще что. Мне вот нравится красить губы и каждый день выбирать новую помаду - это добавляет красок в жизнь. =))

Ты красишь краской ресницы? Это безопасно?
Відправлено: Aug 6 2018, 21:18
Пэйджик, ммм... думаю что да, учитывая что все красят, да и я вроде никаких проблем с ней не испытываю. Некоторые еще хной красят, она тип еще и укрепляет их, но она печет, меня и краска устраивает) тем более краска специально же для ресниц предназначена, вряд ли это опасно...

Ну не знаю, помада везде след оставляет и постоянно смывается, мне кажется это не очень удобно, хотя я ничего против не имею) но не красила их даже когда красила глаза боевым раскрасом.
Хотя кто чем балуется) я вот волосы крашу в яркие цвета, мне это добавляет яркие краски) хдд
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1741 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:18:15, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP