Модератори: Satine.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тушь и подводка

, рисуем глаза
Satine
Відправлено: Oct 17 2014, 08:33
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А тем временем Ланком выпустил новую тушь - GRANDIOSE. И собственно её презентация



И рекомендации по её нанесению

^
Serna
Відправлено: Oct 17 2014, 22:11
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Эти все презентаци.. ну не знаю, на кого они рассчитаны. Как по мне, что одна тушь, что вторая. Ну чуть лучше, ну чуть хуже.
Раздражает глаза/не раздражает.
Пытаются напарить так и с таким пафосом, будто я не знаю, что этими ресницами смогу сделать
^
Satine
Відправлено: Oct 18 2014, 08:47
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Serna, а мне, кстати, именно туши Ланком хорошо заходят) Презентации они всегда такие презентации :lol: просто красивая картинка, но эту тушь я бы попробовала. Хотя не понятно насколько удобна изогнутая кисточка.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 20 2014, 00:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Satine @ Oct 7 2014, 15:04)
user posted image

Итак, после месяца использования американской версии туши делюсь своими впечатлениями: одобрям-с, может реснички и не шёлковые, но эффект точно заметен, не сыпится, не течёт, смывается легко.

У меня эта тушь раньше была - согласна, что нормальный продукт. У "Мэйбелин" много продуктов из этой же серии и все они обещают примерно одно и то же. Вполне адекватная косметика за очень небольшие деньги.
^
Satine
Відправлено: Nov 24 2014, 14:27
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Делюсь своей старо-забытой знахидкой. Когда-то давным-давно была моей любимой тушью и вот спустя годы опять вернулась к ней - Max Factor 2000 Calorie Mascara - Dramatic Look, и, знаете, она всё так же бомба, и нисколько не ступает люксам:

user posted image

На мои реснички ложиться идеально и идеально держится.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 26 2014, 03:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Satine, ради интереса: если вспомнить все эксперименты, какую тушь ты назовешь самой лучшей из всех? Или хотя бы топ-3.
^
Satine
Відправлено: Nov 28 2014, 13:56
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Пэйджик, классический ланком, максфактор 2000 и Хелена Рубинштейн.
^
Satine
Відправлено: Feb 10 2015, 13:56
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Девы, у меня новый эксперимент - MAYBELLINE Great Lash Blackest Black. Выглядит она так:

user posted image


Купила чисто спонтанно. Увидела в METRO набор тушь+карандаш и не устояла перед ценой в 50 грн. Ну просто смешные деньги на сегодня, и знаете, вполне неплохо. Для такой цены, я был даже сказала, шикарно!
^
Serna
Відправлено: Feb 10 2015, 14:02
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





да ладно. не осыпается и не склеивается? и куплена в метро? о.О
^
Lindemann
Відправлено: Feb 10 2015, 14:05
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9762
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Пользовалась многими тушами, и максфактор была, и всякие дешёвые, названия которых и не вспомню. Для себя особо выделила тушь Шанель, которой пробничек был в журнале Мари Клер. Очень удобная, хорошая чёрная тушь, ложится ровно и без комочков, так ещё и не осыпается и под дождём не смывается, что вообще шикарно. Но она, как по мне, более вечерний вариант была, потому как очень уж длинные ресницы делала, и разделение прям ух. Часто пользуюсь тушью от Mary Kay. Очень и очень нравится. Раньше брала в основном коричневую, но сейчас, как по мне, она для меня бледновата. Обожаю просто их синюю тушь - смотрится шикарно, цвет насыщенный, и вот уж точно та тушь, которую хрен чем смоешь, кроме специального средства. Один раз она у меня почти трое суток без подкрашиваний продержалась. Лаш-лав у них тоже хорошая серия.
Сейчас пользуюсь пептидной тушью, фирма которой, увы, стёрлась. Если вспомню - могу написать. Ресницы после неё стали быстрее расти и удлинились, разделение превосходное, ложится шикарно. Единственное что - не выдержала суровых морозов. Надышала я как-то в шарфик, покрылись ресницы инеем. Зашла в тепло - всё. Сразу потекли ручьи. Но, на удивление, не смотря на то, что стекло значительное количество, тушь таки осталась на ресницах и смотрелась отлично)
Подводка мне тоже нравится, но руки не из того места, потому отказываю себе в пользовании =lol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:49:13, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP