Модератори: Satine.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тушь и подводка

, рисуем глаза
Linette
Відправлено: Sep 12 2013, 21:27
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Подводки не люблю, а вот черный карандаш в косметичке присутствует) Иногда по настроению им пользуюсь
^
Evari
Відправлено: Oct 1 2013, 06:00
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Так получилось, что природой мне дарованы длинные и густые ресницы. Потому мне нравится как тушь подчёркивает это природное качество. Да и служит тушь как своеобразный лак, который фиксирует их в нужном положении. Не знаю что бы я делала без туши.
^
abegg
Відправлено: Oct 1 2013, 06:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Ой, вспомнила про тушь и ресницы. Один раз вечером с мамой встретились, долго ходили по торговому центру, а она на меня странно косилась. Потом задала гениальный вопрос: "Ты сегодня красилась вообще?". Оказалось, что я только ресницы забыла подкрасить, а маме уже показалось, что я не накрашена. и ничего, что у меня на лице тональный, пудра, карандашом глаза подведены, тени, румяна. Чувствовала себя гением макияжа, сумев создать такой естественный макияж :lol:

А ресницы, кстати, тоже длинные. Только кончики светлые. Если не подкрасить, не замечают. А с тушью спрашивают, свои ли ресницы такие длинные)) Так что я без туши никак. Аллергия была на тени, запрещали пользоваться всем для макияжа. Но ресницы всё равно красила.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 2 2013, 19:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (abegg @ Oct 1 2013, 06:11)
Чувствовала себя гением макияжа, сумев создать такой естественный макияж

По-моему, это прекрасно. Далеко не каждая девушка умеет пользоваться косметикой так, чтобы выглядело естественно.

До недавнего времени из-за ношения линз не пользовалась ни тенями, ни тушью вообще. Пару недель назад пришла к выводу, что пора заново "приучать" глаза к ним. Купила самую простую тушь от "Maybeline" с мыслью "вот пусть пока эта будет, а потом что-то качественное куплю" и поразилась тому, насколько красиво выглядят ресницы. У меня в косметичке валяется старая "Диор" и недавно выбросила "Iv Saint Laurent", так ни одна из них не создавала такого эффекта. Прихожу к выводу, что
Цитата (Femida @ Aug 10 2012, 09:19)
после определенного времени использования тушь за копейки и тушь посолиднее красят одинаково.

Но еще посмотрю, что еще можно прикупить.
^
abegg
Відправлено: Oct 4 2013, 16:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Пумба, пф. Мне дарили родители одного ученика очень дорогую (по моим меркам) тушь. И она не шла ни в какое савнение с мейбелиновской. Цена не всегда показатель. Я вот только этой и пользуюсь.
^
Luno4ka
Відправлено: Oct 5 2013, 20:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 800
Користувач №: 15289
Реєстрація: 14-April 06





Увидела ваши сообщения и возникла такая мысль будто я бомж. Я вообще думаю что нет разницы между тушью за 20 грн.и за 300-400 грн. Эффект один и тот же. Пробовала и дорогущие и дешевые. Разницы не увидела. Поэтому решила покупать не дорогую тушь. Дешево и сердито.
А раньше вообще тушью не пользовалась. Это сейчас что то нашло.
^
Evari
Відправлено: Oct 6 2013, 11:18
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Luno4ka, ворую всегда мамину тушь. Она не против и себя всегда балует хорошей косметикой.
^
Linette
Відправлено: Oct 6 2013, 11:24
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Мама пользуется дорогой косметикой, но её тушь меня выводит из себя просто, а ей нравится. Я покупаю за 200 рублей и смотрится ши-кар-но! Цена - не показатель. ^_^
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 6 2013, 20:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (abegg @ Oct 4 2013, 16:15)
Пумба, пф. Мне дарили родители одного ученика очень дорогую (по моим меркам) тушь. И она не шла ни в какое савнение с мейбелиновской. Цена не всегда показатель. Я вот только этой и пользуюсь.

Я еще почитаю отзывы в Интернете и подберу себе какую-нибудь дорогую тушь. Потом напишу, есть ли разница. Но каждое утро, пользуясь "Мейбилин" и смотря на себя в зеркало, не могу налюбоваться красивыми ресничками.
^
abegg
Відправлено: Oct 13 2013, 14:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Пумба @ Oct 6 2013, 20:11)
Но каждое утро, пользуясь "Мейбилин" и смотря на себя в зеркало, не могу налюбоваться красивыми ресничками.

ой, я как-то коряво написала в прошлый раз. Мне только мейбеллиновская и нравится. Уже лет 6 пользуюсь одной и той же.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1346 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:51:54, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP