Модератори: Satine.

Сторінки: (18)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тушь и подводка

, рисуем глаза
гитик
Відправлено: Feb 3 2013, 08:16
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Пэйджик @ Feb 3 2013, 06:59)
Ссылочка на страничку вконтакте есть? Я одним глазком посмотрю...

Ага, одним глазком)) Знаем мы вас, девиц расторопных, уже небось тушь заготовлена.
О, вот вспомнилось чудо советской косметики - ленинградская тушь. Два в одном так сказать - и тушь и подводка в одной коробочке.
^
dovelet
Відправлено: Feb 3 2013, 08:19
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата
ленинградская тушь

это, часом, не та, что в коробочке? на которую нужно было плевать ещё? аццкая вещь, зато в умелых руках не текла и не скатывалась; всё что надо удлинняла и одной пачки хватало, практически, навечно.)
^
гитик
Відправлено: Feb 3 2013, 08:29
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





dovelet, да! Это именно та тушь, которая в коробочке и на которую нужно было плевать. Вечная тушь! У нас одна из сострудниц до сих пор ею пользуется, и советует, говорит что даже неделю можно проходить с такой тушью и она не осыпется.
^
dovelet
Відправлено: Feb 3 2013, 08:35
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Marcel Albert, не, не всем подходит.)) тут навык нужно иметь многолетний. инчае фигня получается. я как-то в детстве, помнится, пробовала... короче, не будем об этом.))

и ещё по теме: подводка, она, по-моему, не на каждый день вещь. в смысле, далеко не к каждому случаю подходит.
^
гитик
Відправлено: Feb 3 2013, 08:59
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (dovelet @ Feb 3 2013, 08:35)
я как-то в детстве, помнится, пробовала... короче, не будем об этом.))

Ахахаха. До сих пор с содраганием вспоминаю как нас с младшей сестрой оставили родители на старшего братца. Пока он резался в комьютерные игрушки мы с сестрой как мышки сидели в маминой комнате, зажав в лапках её косметичку. Когда братец спохватился почему же так тихо было уже поздно. Потом гонялся за нами с криками "куклы чернушные", а мы оставляли везде за собой следы помады, туши и жутких благоуханий. Отмывал стиральным порошком, сволочь, и щетками. Но какое там, ленинградская тушь - штука качественная была, походу туда вакса добавлялась.

^
Фасфи
Відправлено: Feb 3 2013, 14:44
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Пользуюсь. Люблю, когда в макияже акцент сделан на глазах, особенно, если они большие... так вообще замечательно. Не считаю подводку чем-то ужасным, если подвести глаза правильно. Единственное, не нравится, когда дамы подводят их снизу. Еще и неумело. Другое дело Тейлор Момсен. Что касается стрелок, опять же, надо выбрать правильную форму. Тогда и смотреться будет хорошо.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 4 2013, 01:37
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Фасфи @ Feb 3 2013, 14:44)
Другое дело Тейлор Момсен

Ооо, вот тут согласна. По-моему, ее визажистка в сериале "Сплетница" немного переборщила с косметикой, но она - уникальный пример того, что очень ярко подведенные глаза и тяжелый макияж может смотреться адекватно и даже весьма привлекательно. Имхо, конечно. Но я бы так не красилась.
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Jun 9 2013, 06:12
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





не пользуюсь, потекла однажды гадская подводка. Фильм ужасов получился - особенно когда по школе перла, не зная, что на физиономии черный потоп был.
^
Tihe
Відправлено: Jun 9 2013, 06:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Подвожу глаза только сверху черными тенями и тонкой, плоской кисточкой. Ничего не течет, получается тонко и аккуратно даже на моих глазах, обычной подводкой стрелки рисовать на них вообще адский ад - нереально, специфика кожи.
А так получается близко к основанию ресничек и тени к тому же попадают немного между ресницами, отчего последние кажутся более густыми.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 12 2013, 12:16
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Всегда держу в запасе жидкие подводки, которыми крашу верхние веки. Потребность красить нижние, думаю, нужна не всем. Карандашами, соответственно, не пользуюсь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:04:51, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP