Модератори: Satine.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тушь и подводка

, рисуем глаза
Satine
Відправлено: Jan 25 2018, 13:22
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Serna @ Jan 25 2018, 13:05)
Лучше ланкомовской ничего не попадалось

Да, для меня лучшая тушь. Кстати, в последний раз брала не водостойкую и сделала вывод, что лучше в следующий раз возьму водостойкую.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 25 2018, 17:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Satine, я о такой даже не слышала... Вот сейчас погуглила - о ней везде хорошие отзывы, вроде, 4 из 5 в среднем. Стоит при этом недорого - $9.95, но сейчас везде на распродаже по $4.95. Не помнишь, за сколько покупала? Мне интересно, обдирают они народ в Брокарде или нет.

Я из тех людей, кто тратит деньги на парочку дорогих товаров (тональный крем и консилер), а остальное покупает за недорого. Поэтому обычно я покупаю простую тушь от Maybeline за 5 долларов. У них много разных видов, но в результате они все дают примерно одинаковый эффект. Я довольна.

Полгода назад решила попробовать тушь подороже и купила Benefit It's Real Mascara:
Показати текст спойлеру


Рестницы выглядят лучше, чем после дешевой Maybeline'ской. =cheesy= Но не то чтобы я видела огромную разницу. Пока пользуюсь ею.

Самая лучшая тушь, которая у меня была когда-либо - это тушь от Dior (не помню, какая именно). Лет 8-10 назад купила и пользовалась до самого конца.
^
Таумиэль
Відправлено: Jan 25 2018, 19:17
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





ооо про органическую тушь!
у меня такая
тоже течёт просто кошмар. накрасилась - и спустя пару часов её как не было
и эта та, которая на животных не тестируется, очень хорошая, отличные отзывы, недешёвая, но я покупала по скидке

теперь ни за что органику покупать не буду. тот же Макс Фактор держался дольше и выглядел лучше
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 25 2018, 19:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





По поводу "держится дольше". Никто не пробовал тушь от MAC? А то у меня от них подводка для глаз - держится 2-3 дня. Серьезно, так долго. Мало того, что кисточка очень удобная - даже такие криворукие, как я, могут кое-как использовать, - так она переживает и несколько дней беготни туда-сюда, и 1-2 душа, и умывания, и сон, и все на свете.

Вот мне интересно, такая же водостойкая у них тушь или нет.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 25 2018, 20:00
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Цитата (Пэйджик @ Jan 25 2018, 17:41)
Satine, я о такой даже не слышала... Вот сейчас погуглила - о ней везде хорошие отзывы, вроде, 4 из 5 в среднем. Стоит при этом недорого - 9.95, но сейчас везде на распродаже по 4.95. Не помнишь, за сколько покупала? Мне интересно, обдирают они народ в Брокарде или нет.

Я из тех людей, кто тратит деньги на парочку дорогих товаров (тональный крем и консилер), а остальное покупает за недорого. Поэтому обычно я покупаю простую тушь от Maybeline за 5 долларов. У них много разных видов, но в результате они все дают примерно одинаковый эффект. Я довольна.

Полгода назад решила попробовать тушь подороже и купила Benefit It's Real Mascara:
Показати текст спойлеру


Рестницы выглядят лучше, чем после дешевой Maybeline'ской. =cheesy= Но не то чтобы я видела огромную разницу. Пока пользуюсь ею.

Самая лучшая тушь, которая у меня была когда-либо - это тушь от Dior (не помню, какая именно). Лет 8-10 назад купила и пользовалась до самого конца.

это одна из самых зашедших мне тушей. пользовалась темно-коричневой, жалею, что кончилась
Додано через хвилину
я имею ввиду бенефит
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 25 2018, 20:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Зарезанный одуванчик, я поняла.)

Да, она неплохая. Но когда закончится - пожалуй, вернусь к обычным, "базарным".
^
Satine
Відправлено: Jan 25 2018, 20:43
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Пэйджик @ Jan 25 2018, 17:41)
Satine, я о такой даже не слышала... Вот сейчас погуглила - о ней везде хорошие отзывы, вроде, 4 из 5 в среднем. Стоит при этом недорого - 9.95, но сейчас везде на распродаже по 4.95. Не помнишь, за сколько покупала? Мне интересно, обдирают они народ в Брокарде или нет.

Если не ошибаюсь, то по курсу она мне обошлась в 10 долларов. И, кстати, ваша Мэйбеллин намного лучше той, что представлена на украиском рынке.
МАС в целом крутая марка, думаю, что там и тушь отличная. А Бенефит мне средне понравилась)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 25 2018, 20:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Satine @ Jan 25 2018, 20:43)
Если не ошибаюсь, то по курсу она мне обошлась в 10 долларов. И, кстати, ваша Мэйбеллин намного лучше той, что представлена на украиском рынке.

А, тогда хорошая цена. Не обманули.
Если хочешь, я могу купить и отправить тебе ее. :crazy: Не как в прошлый раз, а напрямую. Скажи, если надо.)
Цитата (Satine @ Jan 25 2018, 20:43)
МАС в целом крутая марка, думаю, что там и тушь отличная. А Бенефит мне средне понравилась)

Сунула нос на сайт МАС - у них сейчас одна хорошая тушь на распродаже за 11 долларов. Я держусь!!111 У меня есть тушь, мне не надо еще. *убеждает себя*
^
Satine
Відправлено: Jan 25 2018, 20:58
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Пэйджик, спасибо, но следующей я думаю затестить польскую Инглот. :gygy:
^
Serna
Відправлено: Jan 25 2018, 21:01
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





карандаш Инглотовский был весьма неплохой. Мне больше Beyu нравится, он помягче, но и инглот был норм
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2499 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:09, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP