Модератори: Satine.

Сторінки: (18)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тушь и подводка

, рисуем глаза
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 3 2013, 05:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Подфорум не для обсуждения каждого продукта косметики, но мне стало интересно: как форумские барышни относятся к использованию подводки и карандаша для глаз? Многие ли используют, сильно ли подводят? Как на счет проявления художественных талантов и рисования стрелок? Я вот всегда ужасаюсь, видя слишком ярко подведенные глаза. Аккуратная и красивая подводка - прекрасно; сходство с наркоманами или когда под глазами и над глазами черные полосы - это перебор.

Вопрос к тем, кто носит линзы: не боитесь подводками пользоваться? Я вот редко к ним прибегаю, потому что линзы приходится носить по 12 часов в сутки, что уже достаточно много, и со временем косметика немного "стекает с лица" - вечно боюсь, чтобы в глаза ничего не попало. А при том, что их иногда приходится закапывать - совсем не хочется, чтобы подводка попала в глаза, поэтому крашу их минимально. Но некоторые спокойно рисуют себе жирные стрелки и никакие линзы им не мешают.

Заодно интересно услышать, как относитесь к мужчинам, которые не боятся подводить себе глаза.
^
гитик
Відправлено: Feb 3 2013, 05:48
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Пэйджик @ Feb 3 2013, 05:37)
Заодно интересно услышать, как относитесь к мужчинам, которые не боятся подводить себе глаза.

На хи-хи пробивает.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 3 2013, 05:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Marcel Albert @ Feb 3 2013, 05:48)
На хи-хи пробивает.

Просто на "хи-хи" или на "хи-хи" с намеком?
^
dovelet
Відправлено: Feb 3 2013, 05:55
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





не пользуюсь подводкой. ва-а-аще. по-моему, она смотрится жутко неестественно. а "кошачьи глаза", также как и обводку я делаю тенями.

про мужчин, которые ничего не боятся. на моей памяти были лишь профессиональные танцоры (сценический грим) и один парень, который о-о-о-очень любил свою девушку. и разрешал ей всё: даже красить себя. впрочем, она тоже пользовалась для подводки его глаз тенями...
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 3 2013, 05:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (dovelet @ Feb 3 2013, 05:55)
и один парень, который о-о-о-очень любил свою девушку. и разрешал ей всё: даже красить себя. впрочем, она тоже пользовалась для подводки его глаз тенями...

О Боже. Наверное, он и правда очень любил ее. А зачем девушке так необходимо было делать парню макияж? Она на визажиста училась? Или так его любовь испытывала? Или втихаря делала снимки, чтобы было чем шантажировать мальчика в будущем?)
^
dovelet
Відправлено: Feb 3 2013, 06:01
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Пэйджик, *удивилась* почему втихаря? они так по улицам гуляли. в компании, между прочим.)
и нет, на визажиста она не училась. просто ей нравились худенькие парни. вот она и пользовалась серыми тенями, чтоб скулы ему выделить. а глаза - ну это уже заодно.))
^
Джейн Ротлайд
Відправлено: Feb 3 2013, 06:20
Offline

Сarpe diem
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 738
Користувач №: 8035
Реєстрація: 25-September 05





ужасности >:o
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 3 2013, 06:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, если девушка разбирается в макияже настолько, чтобы может визуально сделать лицо более худым или пухлым - ей уже надо дать медаль. За умение. А парню - за отсутствие комплексов.

Джейн Ротлайд, что именно?)
^
гитик
Відправлено: Feb 3 2013, 06:27
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (dovelet @ Feb 3 2013, 05:55)
один парень, который о-о-о-очень любил свою девушку. и разрешал ей всё: даже красить себя. впрочем, она тоже пользовалась для подводки его глаз тенями...

Ахахаха. У меня есть знакомый, так у него настолько длинные и пушистые ресницы, что все девушки вздыхают, и каждая смогла выпросить позволение их накрасить. Так и живем.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 3 2013, 06:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Marcel Albert @ Feb 3 2013, 06:27)
Ахахаха. У меня есть знакомый, так у него настолько длинные и пушистые ресницы, что все девушки вздыхают, и каждая смогла выпросить позволение их накрасить. Так и живем.

Ссылочка на страничку вконтакте есть? Я одним глазком посмотрю...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0899 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:32:10, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP