Модератори: Satine.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Иглоукалывание

Satine
Відправлено: Apr 20 2012, 12:01
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Я никогда не забуду вид моей подруги, которая с помощью иглоукалывания пыталась поднять зрение. Насколько помню, ей кололи не в глазное яблоко конечно же, а вокруг, но тем не менее, однажды повредили сосуд. На глаз было просто страшно смотреть. :unsure:
В целом я склона верить в иглоукалывание, но испытать на себе как-то страшусь.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 22 2012, 00:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (critic @ Apr 19 2012, 15:09)
И, вообще, хотелось бы собрать группу наблюдения, чтобы они испытали точку на себе.

Критик, не издевайся над людьми. Можешь родственников собрать и на них эксперименты проводить, но тут не надо никого уговаривать.) А то еще не туда нажмут -и мы лишимся части форумчан. С точками на теле лучше не играть.
^
Guffy
Відправлено: Apr 22 2012, 00:34
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Критик, слушай-слушай Яну. Родственники - лучший вариант.^_^
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 22 2012, 00:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Безумный Шляпник, ээээй, я сказала так, чтобы он тут перестал народ агитировать, а не чтобы над родственниками эксперименты ставил. Ну правда, не надо шутить с точками на теле - так же можно вред нанести. Пусть лучше это практикует человек, хорошо знакомый с подобным, а не "давайте соберем экспериментальную группу".
И да, я бы побоялась в себя иголками тыкать. У меня отец как-то увлекся процедурами с пиявками. Ну там кладут человек на кожу кучу пиявок, которые должны "плохую" кровь высасывать - этакое очищение крови. Мне потом показывали, как оно после процедур - выглядит не очень приятно. Поэтому я скептически отношусь к пиявкам, иголкам и многим нетрадиционным видам лечения.
^
Албус
Відправлено: Apr 22 2012, 06:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Пэйджик, Пиявок даже от головной доли ставят. Общепризнанный метод лечения кстати. Герудотерпаия называется, если мне память не изменяет.
Цитата (Пэйджик @ Apr 22 2012, 00:40)
а не "давайте соберем экспериментальную группу".

Да нормально. Пусть агитирует. Чистый эксперимент. Правда к точкам на теле он будет иметь весьма отдаленное отношение. Так что Критик, я тебя поддерживаю, собирай инициативную группу. Только пусть бумагу подпишут что не будут иметь к тебе претензий в случае незапланированной смерти.
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Aug 3 2014, 19:18
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Сама никогда к акупунктуре не прибегала. Было желание - до дела не дошло. Сейчас и желания нет. На работе трое сходили по ДМС - сказали, что бестолку эти иголки. Одному парню даже курс назначили из десяти сеансов. Отходил восемь, фиг ли, все равно бесплатно - эффекта ноль. Но может дело в том, что они изначально не верили в помощь сего метода? Самовнушение играет большую роль, а на востоке в это верят, поэтому у них и развиты такие виды лечения, им помогает)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:40:38, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP