Модератори: Satine.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Иглоукалывание

Guffy
Відправлено: Apr 19 2012, 06:48
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Как вы к этому относетесь?)
^
Морошка
Відправлено: Apr 19 2012, 08:49
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





О! Ходила я на эти процедуры. Была как ёжик вся утыкана иголками, до сих пор где-то в ящике есть мои собственные серебряные иглы. Год наверно увлекалась, потом перестала. Лично на себе не заметила обещанного результата. Но при лечении неврологии говорят хорошо помогают.
^
Floyd
Відправлено: Apr 19 2012, 08:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Боялась, но пришлось походить в качестве лечения несколько месяцев. Ничего страшного со мной не произошло) немножко побаливали уколы первый раз, видимо потому, что была очень напряжена, а когда расслабилась, иголки чуть сместились. :voodoo: Если это учитывать и не напрягаться, не больно вовсе, почти их не чувствуешь. Даже как-то заснула) Что касается эффективности - помогает, чувствовала себя превосходно.
^
critic
Відправлено: Apr 19 2012, 09:04
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Помогите найти аккупунктурную точку для быстрого засыпания.
^
Floyd
Відправлено: Apr 19 2012, 09:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





к специалисту иди, critic :hollyday:
^
critic
Відправлено: Apr 19 2012, 15:01
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Нет, мне так не интересно. Может, кто-то увлекается и знает. Многие люди страдают от бессонницы. Надо им показать точку. :morning:
^
Албус
Відправлено: Apr 19 2012, 15:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





critic, Я конечно не спец, но если надо, то книгу могу нарыть.
^
critic
Відправлено: Apr 19 2012, 15:09
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Албус @ Apr 19 2012, 15:04)
critic, Я конечно не спец, но если надо, то книгу могу нарыть.

Тут картинку нужно, чтобы на теле показать. И, вообще, хотелось бы собрать группу наблюдения, чтобы они испытали точку на себе.

Замысел в простоте. Одна точка. Нажатие зубочисткой. Действует не действует. Десять человек группа. Можно ли себя отключить за секунду.
^
Албус
Відправлено: Apr 19 2012, 15:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (critic @ Apr 19 2012, 15:09)
Замысел в простоте. Одна точка. Нажатие зубочисткой. Действует не действует. Десять человек группа. Можно ли себя отключить за секунду.

Можно, но тебе такую точку фиг кто покажет, да и владеют такой информацией немногие. Есть мнение, что после такого можно не включиться. Я слышал что есть такая точка где то возле позвоночника в районе лопаток, но это не сон, а отключка будет. Похожий эффект достигается пережиманием "сонной" артерии, умеренным естественно. Не забываем что акупунктура - это все таки терапия. Если бессонница, значит надо лечить нервную систему, немного корректировать образ жизни. Словом устранять причину. На этом стоит вся медицина Востока. В лечении нервов акупунктура вроде как может помочь, но естественно это дело не одного раза.
^
critic
Відправлено: Apr 19 2012, 15:47
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Албус @ Apr 19 2012, 15:17)
Можно, но тебе такую точку фиг кто покажет, да и владеют такой информацией немногие. Есть мнение, что после такого можно не включиться. Я слышал что есть такая точка где то возле позвоночника в районе лопаток, но это не сон, а отключка будет. Похожий эффект достигается пережиманием "сонной" артерии, умеренным естественно. Не забываем что акупунктура - это все таки терапия. Если бессонница, значит надо лечить нервную систему, немного корректировать образ жизни. Словом устранять причину. На этом стоит вся медицина Востока. В лечении нервов акупунктура вроде как может помочь, но естественно это дело не одного раза.

Мда, про опасность я не подумал...

Это так. Может, шиацу больше подходит для нас.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:53:08, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP