Модератори: Satine.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Йога

Huntress
Відправлено: May 3 2020, 19:29
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Не могуууу просто.
Я видимо такая дерганная, что для меня сидеть/стоять/лежать и доооолго, медленно дышать в одной позе это просто ужас какой-то. :no_chi:
^
Satine
Відправлено: Oct 28 2020, 09:30
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Зацените какой я себе коврик для йоги купила =pink_glasses=

Показати текст спойлеру
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 1 2021, 16:32
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





О, я пыталась с подружаньками таскаться на групповую йогу. Со всеми вытекающими хипстерскими причиндалами. Мы честно ходили аж цельный месяц, но потом все чаще торчали у зала в машине поедая какую-то дрянь из ближайщего фудтрака. В общем, такая йога мне понравилась))) в конечно итоге, мы решили, что йогой мы могем заниматься и дома, а вот устраивать посиделки на кариматах куда веселее.
Дома я могу изобразить ту же преславутую сцобаку, но побеждает всегда что-то другое, чаще лень ахаха
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Oct 9 2021, 15:16
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13999
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Ходила около года с перерывом на локдаун. Инструктор попалась сильно зацикленная на результатах, и после того, как я её предупредила, что в шее не очень приятные ощущения, но она настояла, чтобы я продолжала, и я потом неделю не могла шеей двигать, бросила. Дома заниматься не могу, дисциплины не хватает. Но облегчение действительно чувствовалось, сейчас ищу что-то поближе к дому и поадекватнее в плане нагрузок.
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Jan 15 2022, 09:10
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Я раньше очень активно спортом занималась. Лол.

Короче йогой несколько лет занималась сама дома и это было самое крутое время в плане самочувствия. Тело в норму приходит не в плане кубиков пресса или там вы худеете сразу кг на 10, для этого придумали кардио и вакуум.

А вот была гибкость и лёгкость в теле. Это прям мышцы в хорошей форме, растяжка. Эх.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0874 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:19:00, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP