Модератори: Satine.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Йога

Satine
Відправлено: Nov 28 2014, 14:11
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Пэйджик, лень она такая. Сама вторую неделю никак не выпхнусь в зал после простуды, хотя и выздоровела. Уже думаю над вариантом, чтобы дома трениться.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 13 2018, 21:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Сможет ли кто-то сказать пару хороших слов о йоге?) Пыталась дома делать - мотивации нет, да и лень. Вот купила купон на месяц йоги - никак не могу активировать. Главное, до студии идти 15-20 минут пешком - близко, плюс еще и разминка. Но нет, я же занята, мне же сложно выделить полтора часа!...

Есть тут ответственные мотивированные люди?
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 17 2018, 22:44
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Я купила себе абонемент в спортзал в моем доме :lol:
И решила походить на все имеющиеся у них тренировки — заценила растяжку, полданс и хатха-йогу. Очень последняя мне понравилась, я снова почувствовала свою спину!
Это был мой первый раз на йоге, и, признаться, раньше я думала, что это скучная фигня. Нет, это было действительно круто — прилив сил, как физических так и моральных! Хочу еще скай-йогу тестануть.
^
Huntress
Відправлено: Aug 22 2018, 20:12
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Я дыхательную йогу практикую. Помогает при нервах, боли в желудке. Очень хорошая вещь.

Йогу в обычном понимании пробовала только дома, неплохо, мышцы спины расслабляются. Но мне нужно что-то более подвижное, другой вид физической активности (ходьба, бег, спортивные игры, короче что-то не на снятие напряжения напрямую, а динамичное). Поэтому йога для меня прикольно, но если выбирать между ходьбой и ей я выберу первое.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 23 2018, 00:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





WolfHunter, это когда ты медитируешь, сидя в определенной позе, и дышишь? Или что? Я люблю дыхательную гимнастику, но никогда ее с йогой не ассоциировала.

Я собиралась пойти на класс по йоге и даже нашла купон на целый месяц, но... Была зима и я не дошла. :skype_dull: Вот и вся история.
^
Huntress
Відправлено: Aug 23 2018, 19:38
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Пэйджик @ Aug 23 2018, 00:58)
WolfHunter, это когда ты медитируешь, сидя в определенной позе, и дышишь? Или что? Я люблю дыхательную гимнастику, но никогда ее с йогой не ассоциировала.

Я собиралась пойти на класс по йоге и даже нашла купон на целый месяц, но... Была зима и я не дошла. :skype_dull: Вот и вся история.

Пранаяма, погугли. Очень крутая вещь.

Для андроид есть хорошее приложение, я по нему занимаюсь, не надо на счёт обращать внимание, за тебя это делает приложение, концентрируешься именно на дыхании.
^
Савитри
Відправлено: Aug 23 2018, 20:10
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6583
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Пробовала йогу множество раз. Не зашло. Мне скучно и не хватает движения) В общем, я привыкла к более подвижным занятиям, но это мое личное мнение. Медитация так вообще не зашла, я смеялась все время и меня чуть не выгнали :nya_badday:
И нас водили в морг, чтобы лучше представлять строение тела и местонахождение органов. Мол, энергию лучше пропускать будем. Хочу заметить, что я ещё в школе училась (но это с разрешения родителей).
Тренажерный зал и бег мне больше по душе.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 23 2018, 22:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (WolfHunter @ Aug 23 2018, 19:38)
Пранаяма, погугли. Очень крутая вещь.

Посмотрела пару видео - супер, особенно для расслабления и для тех, кто страдает тревожностью.
Цитата (WolfHunter @ Aug 23 2018, 19:38)
Для андроид есть хорошее приложение, я по нему занимаюсь, не надо на счёт обращать внимание, за тебя это делает приложение, концентрируешься именно на дыхании.

Ты молодец, а то когда я приложения юзаю, я торможу или делаю все слишком быстро, а потом спустя минут 5-10 надоедает - выключаю и делаю что-то сама.)

Цитата (Савитри @ Aug 23 2018, 20:10)
Медитация так вообще не зашла, я смеялась все время и меня чуть не выгнали

Как в школе, когда идет минута молчания, чтобы почтить кого-то, а тебе хочется засмеяться во весь голос?))
^
Huntress
Відправлено: Aug 24 2018, 07:00
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Пэйджик @ Aug 23 2018, 22:54)
Ты молодец, а то когда я приложения юзаю, я торможу или делаю все слишком быстро, а потом спустя минут 5-10 надоедает - выключаю и делаю что-то сама.)

Я себя настроила, что мне это нужно для хорошего сна и бодрости в течение дня) делаю два раза в сутки по 5-7 минут.
^
Huntress
Відправлено: Aug 24 2018, 07:02
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Савитри @ Aug 23 2018, 20:10)
Пробовала йогу множество раз. Не зашло. Мне скучно и не хватает движения) В общем, я привыкла к более подвижным занятиям, но это мое личное мнение. Медитация так вообще не зашла, я смеялась все время и меня чуть не выгнали :nya_badday:
И нас водили в морг, чтобы лучше представлять строение тела и местонахождение органов. Мол, энергию лучше пропускать будем. Хочу заметить, что я ещё в школе училась (но это с разрешения родителей).
Тренажерный зал и бег мне больше по душе.

Вот это погружение в йогу)) я бы в морг не решилась. А чо, муляжей у них не нашлось?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0788 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:32:22, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP