Модератори: Satine.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ПАРФЮМЕРІЯ

, Perfume, Cologne & Fragrances
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 24 2018, 01:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Satine @ Nov 23 2018, 19:13)
Ты знаешь, я думаю, что может это и правильно, по крайней мере точно стоит избегать резких ароматов. У меня были моменты, когда я думала удушусь от парфюма Стеллы Маккартни "Стелла". Мне кажется, она им поливалась просто. Ещё шеф иногда этим же грешит. Всего должно быть в меру, и к месту.

Да, я согласна.
Но иногда еще есть ситуации, когда человеку запах просто не нравится. Он может быть не резким, просто... у всех разные предпочтения. Например, я терпеть не могу запах чернослива, мяты - и так небольшой список запахов. Кто-то рядом со мной может купить отличный парфюм, который нравится всем, но не нравится мне. А наезжать на человека стыдно.
Цитата (Satine @ Nov 23 2018, 19:13)
Мне бы такие навыки. Я читала о таком, но у нас, к сожалению, такое не практикуется. Максимум - это накопленный бонус от суммы покупок.

Мне в этой ситуации чисто повезло - друг подарил на ДР подарочный сертификат на $50, я получила еще один на $25 за счет бесплатных бонусов по одной из своих карточек, плюс там мелочь, тут мелочь, там возврат от покупки... Короче, редко такое удается получить.
Цитата (CopyCat @ Nov 23 2018, 20:43)
Ну мои мужики вроде не жаловались пока.
Я ежеутренне лью на себя одно из «яблок» DKNY, которых у меня залежи и я просто мечтаю их уже прикончить.

Пшикаю на шею с трёх сторон, в сиськи, на руки на три точки, на башку. =tenderness=

А у них срок годности не истекает? Впрочем, я тут уже жаловалась, что у меня "Гуччи" уже 9 лет стоит - какое там "истекает".

Я почти так же делаю. :crazy: Шея слева, шея справа, волосы, запястье - готово.
^
seymour
Відправлено: Feb 16 2019, 00:35
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Пришла поплакаться. Не выдержала и только что заказала себе самый здоровый, на 100 мл, флакон Atelier Cologne Clementine California. Он, откровенно говоря, достаточно простенький, иногда отдает даже какой-то бумагой (ну, знаете, да, как стопки чистой бумаги только что из пачки пахнут?) и вообще на три притопа, но вот нравится-не-могу — и, вероятно, если бы можно было купить сразу пятилитровую канистру, я бы это сделала. Сама не понимаю, на что повелась. =smile_cry=
Но на повседневный выход, особенно летом — только в путь, на самом деле. Зимой он слышится довольно колюче (зато и в бодренькое рабочее состояние приводит по щелчку).

А когда хочется чего-то поинтереснее — под рукой всегда Сашунечка наш МакКуин, Том Форд и Килиан. They're the only three men I trust.

Вообще я парфюмерный маньяк, и если меня вовремя не притормозить — будет как с МакКуином, которого я всё порываюсь собрать целиком, начиная с Kingdom 2003 года и заканчивая прошлогодней линейкой. Только три последние клетки мозга остатки здравого смысла и останавливают.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 20 2019, 08:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Vanderlyle, я посмотрела цены и офигела. Надо реально любить парфюмы, чтобы так тратиться. =))
^
Satine
Відправлено: Mar 1 2019, 19:38
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Vanderlyle @ Feb 16 2019, 00:35)
МакКуин, Том Форд и Килиан

О, и какие твои любимые у Форда и Килиана? Давно облизываюсь, но пока жаба. Хотя может и придушу её ради Fleur Narcotique Ex Nihilo. Это просто взрыв :morning:
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 10 2019, 06:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Пока что пользуюсь Viva La Juicy Couture.
По мне так сладковаты, но не приторны.
Я люблю более свежие и нейтральные ароматы, но что есть.
Из минуса - ну быстро выветриваются. Мужской гель для душа дольше держит аромат)
^
Diana de Clermont
Відправлено: Mar 13 2019, 19:40
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Злой Гринч @ Feb 20 2019, 08:49)
Vanderlyle, я посмотрела цены и офигела. Надо реально любить парфюмы, чтобы так тратиться. =))

По секрету - у настоящих парфманьяков только самые-самые ароматы в полноценных флаконах, остальное же в форме отливантов. Иначе разориться можно было бы))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 27 2019, 02:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, ура! Не я одна использую мужские товары для гигиены. На счет геля для душа не скажу, но бритвы - только мужские.

Diana de Clermont, а у меня еще колбы есть, которые нахаляву при покупке дарят. Я их не искала, но за много лет штук 20-30 накопилось. Уже выбросить пора многие, наверное, а у меня они так и лежат.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 27 2019, 03:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Злой Гринч, мне под настроение — когда в летнюю жару хочется освежающего, купаться намного приятнее с каким-нибудь Axe морозная свежесть.
Когда не так жарко - можно и женскими цветочными ароматами.

Бритвы все равно какие покупать — выбираю по соотношению цена/качество. Иногда это розовые, иногда голубенькие.
^
seymour
Відправлено: Oct 1 2019, 23:13
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Апдейтну прошлый пост: по каким-то загадочным причинам мне показалось, что этот самый калифорнийский клементин чем-то напоминает Kenzo Parfum D'Ete. В пирамидке общего примерно ничего, но и эти самые Кензо я в последний раз видела бог весть когда — а ощущается похоже, хотя и подешевле. Но вот и впрямь последняя клетка мозга: все равно мне полноразмерку припёрло после многочисленных затестов, хотя я и понимала, что она своих денег не стоит. И таки что бы вы думали? И впрямь не стоит, очень скучная штука, плоская.
Я ещё подумаю, конечно — но, видимо, грусть-печаль не пройдет, так что себе отливант и остальное на продажу.

Цитата (Satine @ Mar 1 2019, 19:38)
О, и какие твои любимые у Форда и Килиана? Давно облизываюсь, но пока жаба. Хотя может и придушу её ради Fleur Narcotique Ex Nihilo. Это просто взрыв :morning:

У Форда то и дело кошусь в сторону черной орхидеи, но тоже в силу ассоциаций скорее — напоминает она мне чем-то маккуиновское «Королевство», о котором я писала выше и которое нежной любовью люблю уже лет десять, наверное. Но на «Королевство» денег, блин, жалко — жду второго перевыпуска ох не дождусь, а «Орхидея» кажется достаточно затасканной  — она в своей ценовой категории настолько популярна, что есть у каждой второй. А из стабильно носимого — Sole di Positano и Tobacco Vanille.

У Килиан — Playing With The Devil, пожалуй (и Dark Lord, но кому я тут вру, повелась на нейминг и черепушку). Но Килиан — это, конечно, крыло от самолёта.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 5 2019, 22:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, по поводу бритв - правда. Мне иногда хочется пойти в мужскую секцию и купить там бритвы.

Salt, интересно было почитать. Можно спросить, готова ли ты (в теории или на практике) платить больше денег за дорогие духи, или же купить что-то попроще и подешевле?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1215 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:10:22, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP