Модератори: Satine.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ПАРФЮМЕРІЯ

, Perfume, Cologne & Fragrances
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Aug 9 2018, 07:56
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Может, ей шанелька подойдёт? А ещё есть классные Гуччи бамбу — но их надо распробовать, на стике они не так пахнут, как на коже.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 10 2018, 22:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Satine @ Aug 9 2018, 07:51)
У меня тоже есть стик из Зары, который я схватила на кассе, и он мне очень нравится. Зря ты так категорична к масс маркету)
Из ненавязчивого я бы советовала Hermes и его сады, но они не всем по душе.

Ладно-ладно, я постараюсь не быть снобом.) У меня вон стоит пшикалка, которую я купила в Bath & Body Works - я иногда себя брызгаю этим непойми чем, когда выхожу в магазин по мелочи или на прогулку.

Зарезанный одуванчик, *записала* я затащу маму в магазин и попрошу попробовать запахи - вдруг что-то выберет.

Проблема заключается в том, что у нас тут часто просят не брызгаться духами на работу и учебу, а также в некоторых публичных местах - аллергия у многих и все такое. У меня мой Гуччи уже 9 лет стоит на полке, все никак не закончится, потому что я стараюсь часто не брызгаться.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Aug 11 2018, 00:37
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





У меня флакона хватает +- на год
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 11 2018, 03:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Это потому что ты - НОРМАЛЬНАЯ девушка.

А я - мужик, который едва помнит расчесать волосы перед выходом из дома (я драматизирую, но моя комната - это то место, куда парфюмы приходят УМИРАТЬ).
^
Satine
Відправлено: Nov 2 2018, 13:05
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Получила в подарок Aqva Divina Bvlgari и при всём моём скепсисе к этой марке (ну не люблю я её) эти мне очень подошли. При чём на удивление, потому что достаточно резкий и интенсивный для меня аромат.
^
Satine
Відправлено: Nov 22 2018, 15:25
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Унюхала на коллеге Songeries Galimard :wub: Это любовь. Теперь хочу все ароматы Galimard попробовать.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 22 2018, 23:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Satine, мне всегда было интересно в этой теме спросить: на работе никто никогда не жалуется по поводу запахов и резкости парфюмов? И никого чужие парфюмы не беспокоят?

А то я, может, уже говорила, но у нас всегда просят на работах и в университетах не пользоваться парфюмами вообще. Официальная версия - у людей может быть аллергия, но одна из причин - чтобы не было ситуаций, когда ты пытаешься работать, но не можешь дышать, потому что от коллеги парфюмом несет. =lol=
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 22 2018, 23:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





По теме: подарила маме заранее, на НГ, большой флакон Miu Miu:
Показати текст спойлеру

Жутко горда собой, потому что цена + налоги = стоило бы $180, а я пособирала сертификаты, обменяла парочку еще, нашла скидки и выпросила у знакомой доступ к ее VIP-аккаунты, после чего заплатила $45. Мама довольна подарком, а я довольна своими навыками шопоголизма.
^
Satine
Відправлено: Nov 23 2018, 19:13
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Пэйджик @ Nov 22 2018, 23:46)
мне всегда было интересно в этой теме спросить: на работе никто никогда не жалуется по поводу запахов и резкости парфюмов?

Ты знаешь, я думаю, что может это и правильно, по крайней мере точно стоит избегать резких ароматов. У меня были моменты, когда я думала удушусь от парфюма Стеллы Маккартни "Стелла". Мне кажется, она им поливалась просто. Ещё шеф иногда этим же грешит. Всего должно быть в меру, и к месту.

Цитата (Пэйджик @ Nov 22 2018, 23:49)
Мама довольна подарком, а я довольна своими навыками шопоголизма.

:pray: :pray: :pray: Мне бы такие навыки. Я читала о таком, но у нас, к сожалению, такое не практикуется. Максимум - это накопленный бонус от суммы покупок.
^
Margot
Відправлено: Nov 23 2018, 20:43
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Ну мои мужики вроде не жаловались пока.
Я ежеутренне лью на себя одно из «яблок» DKNY, которых у меня залежи и я просто мечтаю их уже прикончить.

Пшикаю на шею с трёх сторон, в сиськи, на руки на три точки, на башку. =tenderness=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1078 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:22:27, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP