Модератори: Satine.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ПАРФЮМЕРІЯ

, Perfume, Cologne & Fragrances
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 17 2018, 20:26
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Карочи.
Купила все же в Брокарде себе парфюм Gucci Flora и дико тащусь. Дико! Просто огонь запах.
Затестила также в магазе Gucci Flora Georgeous Gardenia. Сначала показались а ля Маленькая фея — дешевый, неясный, нехарактерный запах. Но то, что стало с кожей минут через 20 — это что-то! Настолько приятный, взрослый, сладкий, но не приторный аромат! И шлейф намного интереснее, чем у классической флоры. Это было прям открытием!

Также затестила новые Живанши лив иррезистибл блоссом краш. У меня их аж два пробника и я серьезно задумывалась над покупкой хотя бы туалетки милилитров эдак на 30. Версии стандартных лив иррезистибл и красных тоже понравились, особенно красных — такие прям теплые они и сладкие, с яблочком, да вот уж слишком они зимние. Кому-то так вообще покажутся удушливыми (но не мне %) )

Еще мне подогнали пробнички от Valentino Donna Aqua. Неплохой запах, но как для меня, слишком много миндаля.

на днях затещу диор и праду и отпишусь
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 18 2018, 17:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Mar 17 2018, 20:26)
Купила все же в Брокарде себе парфюм Gucci Flora и дико тащусь. Дико! Просто огонь запах.

Это, пожалуй, мой самый любимый парфюм. Хороший выбор.

У меня до сих пор стоит большая банка, на треть пустая. Парфюмю уже 10 лет, а он все равно хорошо пахнет и держится долго. Недавно достала какой-то предмет одежды, так от нее спустя целый сезон воротник до сих пор этим Гуччи пахнет. В

В общем, всегда знаешь, когда платишь за качество.
^
Satine
Відправлено: Apr 12 2018, 14:09
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Просто оставлю это здесь, потому что хочу когда-то в ближайшем будущем заказать его https://www.malie.com/collections/plumeria/...a-eau-de-parfum
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 17 2018, 11:00
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Тестанула Праду Ла Фемме https://www.fragrantica.ru/perfume/Prada/Pr...emme-39030.html
Такой серьезный, взрослый аромат. Был то ли у моей мамы, то ли у кого-то из её офиса, поэтому такая ассоциация.
Не удушливые, хотя если там в верхних нотах мед и специи, в средних иланг-иланг, а в базе ваниль — я думала, шо будет вероятность смывать все это великолепие. Но нет — уже два часа как получаю удовольствие от парфюма!

Подруга на нг купила Луну от Нины Ричи
https://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ric...Luna-39376.html
Ну, мне сначала запах вообще-вообще не вкатил, какой-то невнятный, опять же маленькая фея. Но! Потом он как-то так интересно раскрывается, что пахнет кокосом, но не приторным, а таким тонким и приятным. Правда в описании самого парфюма я не нашла кокоса, только в версии https://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ric...Luna-44426.html
Странные дела.

Диор вообще внезапно порадовал
https://www.fragrantica.ru/perfume/Christia...ette-25159.html
Сначала чувствуется свеже-сладкий мандарин, потом цветочные теплые ноты. Отлично подойдёт для нежаркого лета как во Львове или СПб — не слишком свежий, не слишком сладкий, не слишком цветочный, но, тем не менее, характерный и приятный.
^
Supreme
Відправлено: May 7 2018, 19:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Я тут в магазе надыбала что-то на подобие туалетной воды от Victoria secret.
Прикупила себе Mango Temptation (лосьён + воду) и Dream.

Показати текст спойлеру


Dream шикарный, но я его не чувствую уже буквально через 5 мин на себе. Потом только когда вспотею %) Манго немного разочаровал. Я наносила его на лосьён (сперва им намазалась, потом парфюм сверху) — сейчас чё-то посидела, вроде запах неплохой, но химия какая-то неприятная чувствуется :( зря только денежку потратила.


А вообще я всё ещё облизываюсь на Dolche Gabbana The One (for her), но никак не могу придушить свою жабу.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 7 2018, 19:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Сяйво, мой опыт подсказывает, что покупать парфюмы от компаний, которые на них не специализируются - не лучшая идея. Особенно в магазинах одежды и подобного. H & M тоже духи продает, долларов за 15, и хоть они пахнут нормально, я не думаю, что держатся долго. Одно дело - купить духи от Дольче, над которыми экспериментировали долго в спец. лабораториях; другое - купить у тех, кто вдобавок к белью/одежде/аксессуарам решил дополнительно туалетную воду продавать.

У нас тут вообще есть целый магазин, где продают приятно пахнущие товары вроде ароматизированного мыла, шарики для ванны, гели для душа... и "мист" - это как туалетная вода, только слабая и держится недолго. Судя по фото, это как раз и есть этот мист.)) Можно купить, но лучше не надо. Они обычно стоят 10-15 долларов и по качеству ну очень. У меня есть парочка таких - я ими на работе пшикала, когда запах был странный. Или чтобы сотрудники мои носки не унюхали. =lol= Как бы не спрей для туалета, но и не духи.))
^
Arctic Fox
Відправлено: May 7 2018, 19:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





А я вот вообще ничем не пользуюсь! Я за естественный аромат... чистого вымытого тела)))

А некоторые духи... так вообще ядер... бывают бабы надузаются что штын аж за километр... особенно если дихлофос какой-то дешевый хд)
Если легкий ненавязчивый то еще ладно. А так у меня аллергия.. я чихать начинаю без конца
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: May 7 2018, 21:39
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





виктория сикрет стоит дорого, если мне память не изменяет, ничуть не меньше популярных туалеток.
правда сами запахи, имхо, специфичные — тяжелые, сладкие

в эйчэндэм и в заре, судя по запахам, реплики как раз популярных туалеток, но они звучат дешевее, и стоят, следовательно, тоже.
^
Таумиэль
Відправлено: May 7 2018, 21:42
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





о я обожаю мист)

у меня три, один из них всё время в сумке ношу.
белый мускус
белый мускус с морской солью
жасмин и мимоза

как вы уже поняли, я большой фанат белого мускуса хД
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 8 2018, 00:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, запас вымытого тела, а точнее, отсутствие запаса пота - это обязательно. Лучше вообще без духов, но не вонять.

У меня самой с "Викториа Сикрет" не самый лучший опыт. Это обсуждение в тему: я как раз пару часов назад перебирала старые вещи и решила выбросить свои старые бюстгалтеры от них, потому что качество не очень, а один из них вообще дефектный. Так что я не знаю, стала ли бы я покупать у них духи или туалетную воду, потому что их другие товары - не самого лучшего качества.

Сунула нос на их сайт - духи там по 55-70 долларов. А вот мисты - дешевле, и большинство из них сейчас на распродаже по 8 баксов: https://www.victoriassecret.com/beauty/mists - если бы я хотела мист, то купила бы с такой скидкой. =loly=

Носфичка, ты - частый посетитель Body Shop?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1093 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:52:35, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP