Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снова школа...

, Тефида, Ветрянка, Ваша Честь
Вольтури
Відправлено: Apr 16 2012, 16:24
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10








user posted image

Вы - ученик обычной общеобразовательной школы. Вы как-то раз на уроке литературы читали наизусь и ошиблись с местоположением рифмующихся слов. До вас ученик ошибся на том же месте, и ему занизили оценку. Вам тоже поставили "4"(как это сказала учительница), но в журнал вам поставили "5", о чём после урока узнал весь класс. Что вы сделаете: подойдёте к учительнице и спросите с чего бы это так или решите не рисковать?

Тефида - user posted image
Ваша Честь - user posted image
Домовёночка - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!

^
Ваша Честь
Відправлено: Apr 19 2012, 13:45
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 295
Користувач №: 60596
Реєстрація: 15-July 11





//Как же я не люблю рассказывать стихи! А еще и эта училка поставила неправильную оценку. Теперь весь класс будет косо смотреть. Как же, любимчику всего класса поставила четверку, а мне пятерку, ага. Уже достали издеваться!// *думал Вася собирая учебники*
-Подойти, что ли, разобраться? Оценку же урежет. Скажет, что плохо рассказал, чтоб её. А не подойду, все опять станут обзываться. Еще и обидятся, скажут, что я любимчик этой криворукой. Что же за день-то такой сегодня? Вроде не пятница тринадцатое, а всякая фигня происходит. *Время для Васи как будто остановилось. Он не знал что делать, а решать надо было до конца перемены, потому что там его ждет следующий урок. Благо перемена после литературы большая, аж 10 минут.*
-Надо что-то решать. Не буду же я здесь стоять вечно!
^
Домовёночка
Відправлено: Apr 19 2012, 13:53
Offline

Мастер езды на венике :З
*****
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 460
Користувач №: 61405
Реєстрація: 25-July 11





*На левом плече мальчика появилась очаровательная демоница.*
-Ну, здравствуй. В чём проблемы?
*Девушка-демон прищурилась и покрутила в руках миниатюрный трезубец.*
-Не можешь выбрать, так? Слушай сюда. Тебе так важно что о тебе говорят? Наплюй на это. 5 и пять. Пусть стоит себе. Ну, а другим скажи -"Что, я не мог немного лучше него рассказать?". И перестань обращать внимание на оскорбления. Ты, тот как сам о себе думаешь... Тьфу,-*Уже шептала демоница.*- что-то я стала праведничать. Аж противно.
^
Тефида
Відправлено: Apr 19 2012, 13:56
Offline

s'enfuir
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1291
Користувач №: 66240
Реєстрація: 7-November 11





*Пуф! Неожиданно на плече Васи появился миниатюрный человечек. Не дожидаясь реакции мальчика, бойкий посланец небец начал шептать ему на ухо.*
- Приветсвую, человек! Вижу, у тебя проблемы. Но это ничего - они есть у каждого. А вот правильный выход находят не все. Так что тут у тебя? Учительница поставила не то, что надо? Повысила оценку? Ага.. Ну я думаю, ты понимаешь, что тут нужно выбирать между правильным и легким. И ты выбирешь правильное, да? *Ангелок с надеждой взглянул Васе в глаза.*
//Надеюсь, он примет правильное решение. Мальчик-то хороший, сразу видно.//
^
Ваша Честь
Відправлено: Apr 19 2012, 14:16
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 295
Користувач №: 60596
Реєстрація: 15-July 11





-Ты кто?! *чуть ли не прокричал бедный перепуганный мальчик, взглянув на свое левое плечо. Не успел Вася опомниться, как на правом плече появилось еще одно существо.*
-О, Боги, я сошел с ума, да? Мне конечно говорили, что со мной может такое случится, но я не предполагал, что это случится так скоро. *мальчик почесал затылок и ругал себя за то, что вообще заговорил с этими...он даже не знал как их можно назвать!*
-Или я попал в волшебный мир? Вы из мира Гарри Поттера, да? *с надеждой спросил мальчик.*
-Ну, раз пришли и спрашиваете, то помогайте давайте. Я хочу пятерку, но не хочу ссориться с одноклассниками! *это было больше похоже на приказ или каприз, как угодно, но никак не на просьбу.*
-О, давайте я вас буду Чудиками называть? Так вот, мне не важно, что обо мне думают одноклассники, но это последний год и мне бы не хотелось ругаться. *обратился он к Чудику на левом плече.* И да, я хочу, чтобы мне поставили оценку по совести, а не криворукости. *сказал Вася повернувшись к Чудику №2 на правом плече*
^
Домовёночка
Відправлено: Apr 19 2012, 14:26
Offline

Мастер езды на венике :З
*****
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 460
Користувач №: 61405
Реєстрація: 25-July 11





-Только не надо Чудиков...-*Проговорила демоница скривившись.*-Давай, простенько - Демон или Демоница. Будем знакомы.
*Девушка ухмыльнулась.*
-Нет, Гарри Поттер здесь не причём. Он-*Девушка-демон показала рукой на ангела.*-Сверху, а я-* Показала она на себя.*-С нижних этажей мирозданья. Так вот,-*Продолжала она.*- Ты не ругайся, скажи что подошёл, и она исправила. И пятёрка останется, и не поругаешься. А ложь всегда во благо.
^
Тефида
Відправлено: Apr 19 2012, 14:28
Offline

s'enfuir
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1291
Користувач №: 66240
Реєстрація: 7-November 11





*Ангелок зарделся, когда его назвали чудиком.*
- Я - Ангел. И Гарри Поттер тут, к сожалению не пришел. А это *указал он на другое плечо* демон. Я пришел тебе помочь с решением, тем более что ты меня просишь. Но ты уже и сам знаешь, что нужно выбрать. Во-первых, ты не хочешь ссориться с одноклассниками, а неправильный балл непременно к ней приведет. Во-вторых, Вася, ты хочешь чтобы оценка тебе была поставлена за то, как ты действительно рассказал стих. Так вот что тебе нужно сделать: подойди к учителю и обьясни его ошибку. И совесть твоя будет чиста! А вот врать не надо. Каждое тайное становится явным.
^
Ваша Честь
Відправлено: Apr 19 2012, 14:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 295
Користувач №: 60596
Реєстрація: 15-July 11





-А я буду называть вас как хочу. *Вася показал язык обоим Чудикам и продолжил.* Очень жаль, что вы не из мира Гарри Поттера. Хотел бы я оказаться там, подальше от всего этого. *мальчик мечтательно вздохнул и погрузился в мир грез, где он учится на зеленом факультете. У него есть палочка, мантия и красивый филин. А также у него известная и древняя фамилия и никто его не смеет никак обзывать. Еле как оторвавшись от своих мыслей мальчик стал отвечать на вопросы Чудиков.*
-Так, Демон //как же, Демон, ога. Самый что ни на есть чудик! Ну, или я такой, раз вижу это.// меня с детства учили, что врать нехорошо. Я так не могу, нет. *Вася покачал головой, чтобы больше убедить их.*
-Ангел, поэтому я и говорю: помогите! Я сам запутался и нет, не все тайное становится явным. *на лице мальчика появилась какая-то загадочная ухмылка, а он сам опять погрузился в мир мечтаний и воспоминаний.*
^
Домовёночка
Відправлено: Apr 19 2012, 14:41
Offline

Мастер езды на венике :З
*****
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 460
Користувач №: 61405
Реєстрація: 25-July 11





-Научили? Никогда не поздно начать с начала. Но, если прям совсем не сможешь, то просто ни-че-го ни делай!
*Демон, а точнее Демонесса, хлопнула в ладоши.*
-Вуаля, всё просто. Пусть всё будет так, как будет!
*Девушка встала и устало потянулась.*
-Всё просто.
^
Тефида
Відправлено: Apr 19 2012, 14:55
Offline

s'enfuir
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1291
Користувач №: 66240
Реєстрація: 7-November 11





*Aнгел покачал головой.*
- Эх, Вася, Вася.. Ну подумай: тебя совесть замучает! Зачем лгать, когда все может быть намного проще! Сам ошибся - отвечай за это, а то вырастет из тебя безответсвенный человек...
*Ангел перелетел и оказался прямо около носа Васи.*
- А что делать, я тебе уже сказал. Пути зла легче, но они неверны. А правильно просто подойти и обьяснить ситуацию. Балл можно, кстати, исправить позже. *Ангелок улыбнулся.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1123 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:47:44, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP