Модераторы: Дайана Тьер.

Страницы: (17)  [%] 1 2 3 ... Последняя ». Страницы: (2)  [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Лучший Поттероман и Журналист

, Еженедельный конкурс
Отправлено: Apr 15 2012, 09:54

Добро пожаловать на конкурс поттероманов и журналистов!

Условия: каждую неделю модератор раздела определяет наиболее активных пользователей и вручает им награды. Всего две номинации: Лучший Поттероман и Лучший Журналист.

Лучший Поттероман:

Это конкурс для комментаторов. Задача участников комментировать новости, предоставленные в разделе. По истечении недели модератор определяет наиболее активного участника и вручает ему специальный арт раздела – user posted image Журнал "Придира". Артефакты имеет очень хороший эффект, посему за него стоит побороться. Тот, кто займет второе место, получит – user posted image Магический пергамент.

Лучший Журналист:

Это уже конкурс для наших дорогих журналистов. Задача участников выкладывать в раздел различные новости о последних событиях Поттерианы. Внимание! Следите за тем, что бы новостей, выкладываемых вами, ещё не было в разделе. Тот, кто займет первое место (для победы нужно выложить за неделю минимум 4 новости) получит – user posted image Монету лепрекона. Второе место заработает себе в инвентарь user posted image Астру.
Более того, как только пользователь будет 10 раз номинирован как Лучший Журналист, он получит медаль – user posted image Почетному журналисту форума!

Нововведение (с 11.05.2016):
4 поста, опубликованные в теме Photo after HP, будут приравниваться к 1 созданной в разделе теме. Условия:
— каждый пост должен содержать фотографию/ии актера/ов Поттерианы
— каждый пост должен быть подкреплен текстовой информацией/комментарием (они должны относиться к теме и иметь смысл)
— минимальный объем текста/комментария поста - 300 символов
— от одного пользователя принимается не более 4 постов за одну неделю (то есть, один пользователь может таким образом "создать" только одну тему за неделю)
— при несоответствии условиям посты не будут засчитаны в конкурсе

Ник
Победы
13
12
10
7
6
4
4
2
1
1
1
1
1

Вперёд! =sunny=

Отправлено: Jan 22 2014, 06:54

i  

15.01.2014 - 22.01.2014

На этой неделе никто не получает user posted image Журнал "Придира", так как самое большое количество развернутых комментариев - 2. Меня сие не устраивает =smile_cry=

Однако, RainbowSun и Sokrat получают по user posted image Приворотному зелью за проявленную активность.

Mystique за свой отзыв получает лично от модератора user posted image Конфета Raffaello.

Эмма Свонн, оставившая в разделе много маленьких комментариев от модератора получает user posted image Малиновое Варенье.

Следущие итоги - 29.01.2014

Отправлено: Jan 22 2014, 06:58

M 

Ах, да, правила конкурса коренным образом изменены. Добавлена новая номинация и увеличены призы. Вперед участвовать! =sunny=

Отправлено: Jan 29 2014, 18:04

i  

22.01.2014 - 29.01.2014

Лучший Поттероман

О! Вот это другое дело. Активность в разделе заметно повысилась. И у нас есть победитель! Эмма Свонн становится счастливой обладательницей редкого и ценного артефакта - user posted image Журнала "Придиры". Поздравляем!

Кроме того, за свою активность RainbowSun и genests получают user posted image Приворотное зелье. Надеюсь, на будущей неделе вы сможете взять главный приз! =eyebrows=

dovelet, которая так же высказала своё мнение в части новостей, получает user posted image Клубнику от модератора =sunny=

Всего на этой неделе в разделе было оставлено 28 сообщений!

Лучший журналист

На этой неделе им безусловно становится Rhiwelin, выложившая в раздел очень много интересных новостей. Она получает user posted image Нарциссы. Спасибо за проявленную активность! =girlandm=

Следующие итоги - 5.02.2014

Отправлено: Feb 6 2014, 22:46

i  

29.01.2014 - 5.02.2014

Лучший Поттероман

На этой неделе самым активным комментатором и обладателем чудесного артефакта user posted image Журнал "Придира" становится RainbowSun. Поздравляем! =girlandm=

Кроме того, я не могу не отметить активность Internetworm, который за свои комментарии получает user posted image Приворотное зелье. Спасибо за вашу активность =sunny=

Лично от меня Котик-Наркотик и Джейн Ротлайд получают user posted image.

Всего на этой неделе было оставлено 21 сообщение, что невероятно мало =cry3=

Лучший Журналист

На этой неделе лучший журналист не определен :nu-nu:

Однако, Котик-Наркотик за интересную новость получает user posted image Астру. Спасибо!

Следующие итоги - 12.02.2014.

Отправлено: Feb 13 2014, 17:55

i  

5.02.2014 - 12.02.2014

Лучший Поттероман

Я рад сообщить, что на этой неделе активность в разделе была просто превосходной! За семь дней было оставлено около 45-ти сообщений, что очень хорошо. Спасибо всем за проявленную активность. Но более всего показал себя mgh. Который за свои развернутые сообщения получает user posted image Журнал Придиру. Поздравляем! =sunny=

Далее, в разделе показала свою активность и Колибря. Которая оставила 7, пусть и коротких, но комментариев. За это она получает user posted image Приворотное зелье. Ура! :crazy_jump:

Хочу так-же выделить пользователя под ником ЭЛЬФДОББИНАТОР2. Он оставил в разделе три развернутых поста. На будущее, я бы посоветовал ему выражаться без слов паразитов. И тогда он сможет заработать главный приз. А пока он так-же получает user posted image Приворотное зелье.

Лучший Журналист

И им становится Rhiwelin, которая за большое количество новостей, оставленных в разделе получает user posted image Нарциссы. Поздравляем! =girlandm=

А Котик-Наркотик награждается user posted image Астрой, так как именно её новость, выложенная на прошлой неделе, привела в раздел большое количество посетителей.

Следующие итоги - 19.02.2014.

Отправлено: Feb 23 2014, 16:27

i  

12.02.2014 - 19.02.2014

Лучший Поттероман

Лучшим комментатором на этой неделе вновь оказался mgh. Он получает заслуженный приз - user posted image Журнал "Придиру". Спасибо за проявленную активность! :crazy_jump:

От него немного отстала Миния Лоннерт, которая за свои подробные комментарии получает user posted image Приворотное зелье. Ура! =sunny=

Всего на этой неделе в разделе было оставлено 50 постов. Увы, большинство были флудными :go_on:

Лучший Журналист

Традиционно, победителем в данной конкурсе становится неподражаемая Rhiwelin, большое спасибо, что пополняете раздел чудесными новостями. За свои старания она получает заслуженный букет user posted image Нарциссов. Поздравляю! =girlandm=

Следующие итоги 26.02.2014.

Отправлено: Feb 26 2014, 20:03

i  

19.02.2014 - 26.02.2014

Лучший Поттероман

Да... На этой неделе, по сравнению с тремя предыдущими, активность было очень слабой. Никто не получает user posted image *Журнал "Придиру", очень ценный артефакт, который не так уж и сложно получить =smile_cry=

Однако, я таки выделю активность mgh на этой неделе. За свои содержательные посты он получает заслуженное user posted image Приворотное Зелье. Спасибо за активность! =sunny=

Всего на этой неделе в разделе было оставлено 12 постов :voodoo:

Лучший Журналист

Угадайте кто? Верно, традиционно в данной номинации побеждает неподражаемая Rhiwelin, которая получает заслуженные user posted image Нарциссы. Ура! :crazy_jump:

Так же выражаю благодарность в виде user posted image Астры пользователю с ником mgh, спасибо за вашу любопытную новость! :yn_in_love:

Призы будут разосланы в течении часа)

Отправлено: Mar 8 2014, 16:06

i  

26.02.2014 - 6.03.2014

Лучший Поттероман

На этой неделе активность в разделе была относительно неплохой. И пусть главного приза, user posted image Журнал "Придира" никто не получает, но есть человек, который заработал себе user posted image Приворотное Зелье. Это mgh. Спасибо за активность :crazy_jump:

Далее, не могу не отметить простая прохожая, которая за проявленную активность от меня получает user posted image Икра кабачковая, баклажановая =sunny=

На этой неделе в разделе было оставлено 22 поста.

Лучший Журналист

Угадайте кто он? Да, вы не ошиблись. Это неподражаемая Rhiwelin, которая получает user posted image Нарциссы. Поздравляю! =girlandm=

Следующие итоги будут 13.03.2014.

Отправлено: Mar 14 2014, 21:45

i  

6.03.2014 - 13.03.2014

Лучший Поттероман
Да... На этой неделе активность была просто отвратительной. Никак не пойму с чем это связано. Вроде в разделе выложено весьма большое количество интересных для обсуждения новостей... Эх... Печаль. Никто на этой неделе не получает ни user posted image Журнал "Придира", ни user posted image Приворотное зелье. Увы :go_on:

Лучший Журналист
И уже традиционно им становится Rhiwelin. Она получает user posted image Нарциссы. Спасибо за высокую активность! =sunny=

Неделя 13.03.2014 - 19.03.2014 стартовала)
Призы будут завтра)

Отправлено: Mar 16 2014, 11:48

M 

Всё выслано и отредактировано =sunny=

Отправлено: Mar 24 2014, 14:55

i  

13.03.2014 - 19.03.2014

Лучший Поттероман
И на этой неделе, к сожалению, опять некому выдать user posted image *Журнал "Придира". А ведь у арта хороший эффект, который очень может пригодиться палочникам. Да и в коллекцию такое добавить не стыдно =eyebrows=
Однако, я не могу не выделить mgh, который оставил в разделе некоторое количество развернутых комментариев. Ему вручается в награду user posted image Приворотное зелье. Спасибо за поддержание постинга в разделе! =sunny=

Лучший Журналист
Угадайте кто? Верно, всё та же несравненная Rhiwelin. Она оставила на этой неделе большое количество интересных новостей и за проявленную активность получает user posted image Нарциссы. Молодец! Так держать! Медаль уже не за горами! =girlandm=

Неделя 20.03.2014 - 26.03.2014 стартовала.

Отправлено: Mar 29 2014, 06:08

i  

20.03.2014 - 26.03.2014

Лучший Поттероман

Да... На этой неделе была очень плохая активность. Всего десяток постов... Очень плохо, я не доволен. Никто не получает ни *Журнал "Придира" ни Приворотное зелье. Надеюсь, что на следующей неделе активность будет лучше :go_on:

Лучший Журналист

И снова лучшим Журналистом становится Rhiwelin. Она получает user posted image Нарциссы. Молодец! До медальки осталось всего пара побед! =sunny=

Мне адски неудобно подводить итоги среди недели. Посему я искуственно их смещаю на воскресенье. Посему следующая неделя - 27.03.2014 - 30.03.2014

Отправлено: Apr 2 2014, 11:27
Autumn Rain, спасибо :man_and_cat:

i  

27.03.2014 - 30.03.2014
Лучший Поттероман

О, на этой неделе активность была куда лучше) Всего в разделе оставлен 35 комментариев и у нас наконец появился человек, который получает главный приз! user posted image *Журнал "Придира" уже летит в инвентарь к очаровательной Rhiwelin, которая оставила в разделе большое количество качественных комментариев. Поздравляю! :crazy_jump:
Хотелось бы мне так же отметить и старания mgh, который тоже проявил немалую активность. В награду он получает user posted image Приворотное зелье =sunny=

Лучший Журналист
И снова им становится неподражаемая Rhiwelin! За свой упорный и постоянный труд она получает user posted image Нарциссы. Молодец! =girlandm= До медальки осталась всего одна победа :girl_gygy:

Призы будут высланы в течении дня. За это подведение итогов и предыдущие.
Следующее подведение итогов 6.04.2014

Отправлено: Apr 7 2014, 18:01

i  

31.03.2014 - 6.04.2014

Лучший Поттероман
Итак, на этой неделе лучшим комментатором новостей нашего любимого раздела становится mgh. Он получает в инвентарь ценный арт раздела - user posted image *Журнал "Придиру".
Увы, но больше никто себя в достаточной мере не проявил. Всего в разделе за неделю было оставлено 15 постов, большая часть которых любо флудные, либо принадлежат нашему победителю недели :ha_ha_no:

Лучший Журналист
Угадайте кто? Да, всё верно, на этой неделе лучшим журналистом вновь становится очаровательная Rhiwelin, которая опубликовала в разделе множество интересных новостей. Она получает user posted image Нарциссы и... ДА! Она таки получает себе в профиль чудесную медальку за набранные 10-ть побед! Молодец! Надеюсь, что ты не забудешь после этого наш раздел и будешь всё так-же активно публиковать в нем занимательные новости! :yn_in_love:

А вот и сама медаль - user posted image. (будет выставлена в ближайшее время)

Следующие итоги - 13.04.2014

Отправлено: Apr 8 2014, 16:00

M 

Медалька выставлена :yn_in_love:

Отправлено: Apr 15 2014, 18:41

i  

7.04.2014 - 13.04.2014
Лучший комментатор

И лучшим комментатором на этой неделе вне всяких сомнений становится очаровательная RainbowSun, которая оставила в разделе очень большое количество интересных комментариев. Молодец, умница! :man_and_cat: В награду за свои труды она получает user posted image *Журнал "Придира" =girlandm=
Всего в разделе было оставлено 15 комментариев :nu-nu:

Лучший журналист
Увы, но прежняя активистка перестала проявлять активность и выкладывать в раздел интересные новости( Никто на этой неделе не получает приз в виде user posted image Нарциссов, однако к Александра Певерелл за интересную новость в инвентарь отправляется user posted image Астра :skype_bear:

Надеюсь, что на следующей неделе активность будет выше =resent=

Следующие итоги - 20 апреля.

Отправлено: Apr 20 2014, 16:19

i  

14.04.2014 - 20.04.2014

Лучший Поттероман
На этой неделе активность была просто отвратительной =hopelessness= Никто не получает ни единого приза, комментариев к новостям фактически нет. Я обижен =offense=

Лучший Журналист
Тут дела обстоят ничем не лучше. Ни одной новости =smile_cry= Я в печали.

Надеюсь, что такая плохая активность не будет продолжаться далее =resent=

Следующие итоги - 27 апреля.

Отправлено: Apr 29 2014, 17:14

i  

21.04.2014 - 27.04.2014

Лучший Поттероман
И на этой неделе активность была намного лучше, чем на предыдущей :skype_sun: Бесспорным победителем является Пэйджик, которая оставила в разделе очень-очень много больших комментариев к новостям. Она получает редкий артефакт раздела - user posted image *Журнал "Придира". Молодец! :skype_bear:
Так-же мне хочется отметить Мирра, которая оставила в разделе пару подробных комментариев. Она получает user posted image Приворотное зелье :man_and_cat:

Лучший Журналист
Опять пусто =smile_cry= Никто не хочет Нарциссов и медальку? =cry1=

Следующие итоги - 04.05.2014.

Отправлено: May 5 2014, 15:35

i  

28.04.2014 - 04.05.2014

Лучший Поттероман
В разделе было оставлено небольшое количество постов, но наградить мне, увы, некого =smile_cry=

Лучший Журналист
Тут ситуация стабильно отвратительная ни одной новости =cry1=

Надеюсь, что на следующий неделе активность будет получше :skype_sun:

Следующие итоги - 11.05.2014.

Отправлено: May 13 2014, 13:38

i  

5.05.2014 - 11.05.2014

Лучший Поттероман
Победителя нет :monomaniac:

Лучший Журналист
По прежнему пусто :nea:

Следующие итоги 18.5.2014.

Отправлено: Jun 20 2014, 15:42

i  

11.05.2014 - 18.5.2014.
Лучший Поттероман
На этой неделе активность была немного лучше :) , но этого не достаточно!
Ребята, давайте как-нибудь вечером заварим чай, откроем наш любимый форум и начнём постить в разделе
"Новости, Интервью, Статьи"
А на этой неделе победителем становится The Queen of dark, оставившая в темах весемь развёрнутых сообщений.
И за это она получает приз - Журнал "Придира"user posted image

Лучший журналист

Победителя нет(((

Следующие итоги - 24.05.2014

i  

18.5.2014. - 24.05.2014.
Лучший Поттероман
Нет такого.

Лучший журналист

По прежнему никого нет

Следующие итоги - 31.05.2014

i  

24.05.2014. - 31.05.2014
Лучший Поттероман
Пусто. =cry3=

Лучший журналист
Первое место не занимает никто. Но
Rhiwelin, добавившая четыре новости, заработала себе в инвентарь user posted image Нарциссы

Следующие итоги - 07.06.2014

Отправлено: Jun 20 2014, 17:32

i  

31.05.2014 - 20.06.2014

Итак, из-за малой активности я решил продлить конкурс... И даже за двадцать дней количество постов меня совсем не удовлетворило.

Лучший Поттероман
[user]Эмма Кройзен[/user], которая оставила пять постов, получает Приворотное зелье user posted image

Лучший Журналист
По прежнему пусто =cry3=

Отправлено: Jul 22 2014, 08:53

i  

20.06-27.06

Лучший Поттероман
Победителя нет

Лучший Журналист
Победителя нет

i  

27.06-4.07

Лучший Поттероман
Spectra сегодня получит user posted image Приворотное зелье

Лучший Журналист
Колибря
Она получает user posted image Нарциссы.

i  

4.07-11.07

Лучший Поттероман
Победителя нет

Лучший Журналист
Эмма Свонн
Она получает user posted image Астру

i  

11.07-18.07

Лучший Поттероман
Победителя нет

Лучший Журналист
Хрустальная балерина
Она получает user posted image Астру

Отправлено: Jul 26 2014, 06:20

i  

18.07-25.07

Лучший Поттероман
Пэйджик

Она получает user posted image Журнал "Придира"

Лучший журналист
Победителя нет

Отправлено: Sep 3 2014, 12:36

i  

25.07 - 01.08
Лучший Поттероман
Maeda Matsu

Она получает user posted image Приворотное Зелье*

Лучший журналист
Победителя нет

i  

01.08 - 08.08
Лучший Поттероман
Победителя нет

Лучший журналист
Победителя нет

i  

08.08 - 15.08
Лучший Поттероман
Победителя нет

Лучший журналист
Победителя нет

i  

15.08 - 22.08
Лучший Поттероман
Три рубля

Она получает user posted image Приворотное Зелье*

Лучший журналист
Победителя нет

i  

22.08 - 29.08
Лучший Поттероман
Победителя нет

Лучший журналист
Победителя нет

Активнее, ребят, активнее! =tenderness= Почему призовые места пустуют? Арты ждут своих получателей!

Отправлено: Sep 10 2014, 05:27

i  

29.08 - 10.09
Даже с продлением срока, результаты меня отнюдь не радуют.

Лучший Поттероман
Победителя нет =tenderness=

Лучший журналист
И даже тут нет =nervous=

Отправлено: Sep 26 2014, 14:27

i  

10.09 - 26.09
Да-да, в связи с такой активностью, объединяю две недели в одну :з

Лучший Поттероман
Самым активным комментатором на этой недели признана Яна , она забирает себе в инвентарь user posted image Журнал Придира*
Второе место занимает Три рубля , и теперь в инвентаре у него он может обнаружить user posted image Приворотное Зелье*

Лучший журналист
Нет =hysterics=

Неужели никто не хочет себе красивую медальку в профиль? user posted image

Отправлено: Oct 12 2014, 09:19
У Глоди просто аврал, поэтому итоги за две недели :с

i  

26.09 - 03.10
не нравится мне активность на этой недели.(

Лучший Поттероман
Вы думаете, что я буду присылать призы за 1-2 маленьких поста? Вы ошибаетесь =dontknow=
Нету победителя.

Лучший журналист
Нет =hysterics=

i  

03.10 - 10.10
А вот здесь вы, ребята, меня порадовали =cookies=

Лучший Поттероман
Самым активным комментатором на этой недели признан Глеб Фрайд , он заслужено получает user posted image Журнал Придира*
За хорошую активность второе место занимает Три рубля , поэтому я отправляю ему сову с user posted image Приворотным Зельем*

Лучший журналист
Нет =hysterics=

Неужели никто не хочет себе красивую медальку в профиль? user posted image

Отправлено: Oct 17 2014, 15:37

i  

10.10 - 17.10
не радуете вы меня.( Уж не кто не хочет получить очень вкусный приз?

Лучший Поттероман
=dontknow=
Нету победителя.

Лучший журналист
Нет =hysterics=

Отправлено: Oct 31 2014, 13:08

i  

17.10.2014 - 31.10.2014
Почему так? Потому что слишком уж вы не активные на одной недели.
Лучший Поттероман
Лучшим Поттероманом этой недели становится Изабель Фишер , за что она получает user posted image журнал "Придира"*
За хорошую активность Син Дремлющий Дракон награждается user posted image Приворотным Зельем*

Лучший Журналист
Победителя нет :monomaniac:

Отправлено: Nov 10 2014, 14:46

i  

31.10.2014 - 10.11.2014
=sunny=
Лучший Поттероман
За активный постинг, но, увы, не слишком объемные комментарии Обжорство награждается user posted image Приворотным зельем :hey:

Лучший Журналист
Так же Обжорство получает user posted image за интересную статью.

Отправлено: Nov 17 2014, 15:20

i  

10.11.2014 - 17.11.2014
=sunny=
Лучший Поттероман
За активный постинг, но не очень объемные комментарии Син Дремлющий Дракон награждается user posted image Приворотным зельем :hey:

Лучший Журналист
Свершилось чудо!
Спустя, к сожалению, долгое время, Mystique становится лучшим журналистом благодаря пяти статьям! За это она награждается user posted image , а так же на ее счету появляется одна победа =girlandm=
За интересную статью Inf. of H.Rain награждается user posted image, поздравляем!

Отправлено: Nov 24 2014, 15:48

i  

1.11.2014 - 24.11.2014

Лучший Поттероман
Шикарно.
Новенький выпуск журнала Придиры, а так же приворотное зелье остаются у меня, ибо что-то вы ленивые на этой неделе, да. =angel_fu=

Лучший Журналист

И вновь Mystique творит чудеса! За прекрасные статьи она получает user posted image , а так же на ее счету появляется еще одна победа =girlandm=

Отправлено: Dec 3 2014, 12:28

i  

24.11.2014 - 03.12.2014

Лучший Поттероман
Я обиделась на вас :fists1:
Так много новых интересных тем и новостей, почему же не порассуждать на некоторые из них?(

Лучший Журналист

Mystique получает user posted image за еще несколько новых интересных новостей =sunny=

Отправлено: Dec 19 2014, 19:22

i  

3.12.2014 - 10.12.2014
Лучший Поттероман
Лучшим Поттероманом становится Mystique, за что она получает user posted image *Журнал "Придира"
За активность приз в виде Приворотного зелья user posted image также получит и Маршал Кактус.

Лучший Журналист
Mystique получит user posted image за 4 добавленные в раздел новости, а также 1 балл в свою копилку. Теперь она на шаг ближе к получению медальки.

i  

10.12.2014 - 17.12.2014
Лучший Поттероман
Здесь все глухо. Никто не получит ни журнала, ни зелья. Очень обидно. =cry3=

Лучший Журналист
Rhiwelin получит user posted image и очередной балл за свои старания.

Отправлено: Dec 27 2014, 08:53

i  

17.12.2014 - 24.12.2014
Лучший Поттероман
Лучшим Поттероманом становится возникновение. Она получит user posted image *Журнал "Придира"

Лучший Журналист
Нет. Печально. :fists1:

Отправлено: Jan 10 2015, 14:09

i  

25.12.2014 - 1.01.2015
Лучший Поттероман
Лучшим Поттероманом становится Dkjfg. Она получит user posted image *Журнал "Придира"
За активность приз в виде Приворотного зелья user posted image также получат и GreyDwarf, возникновение и Катапульта.

Лучший Журналист
Никого нет. =cry3=

i  

1.01.2015 - 8.01.2015
Лучший Поттероман
Лучшего Поттеромана нет.
За активность приз в виде Приворотного зелья user posted image вновь получит GreyDwarf.

Лучший Журналист
Алюстриэль получит user posted image за 5 добавленных в раздел новостей, а также 1 балл в свою копилку.

Отправлено: Jan 17 2015, 16:14

i  

8.01.2015 - 17.01.2015
Лучший Поттероман
Придиру сегодня никто не получит, зато за небольшую активность Приворотне зелье user posted image достанется Dkjfg и Хайди.

Лучший Журналист
За 7 созданных в разделе тем Алюстриэль получит user posted image и очередной балл в копилку.

Отправлено: Jan 27 2015, 13:22

i  

17.01.2015 - 24.01.2015
Лучший Поттероман
Активность была не лучшей, однако в качестве поощрения за одинокое комментирование тем раздела Dkjfg получит user posted image *Журнал Придира
Оставляйте больше сообщений) =blush1=

Лучший Журналист
Звание Лучшего Журналиста в очередной раз получает Алюстриэль за 5 созданных в разделе тем. К ней отправятся Нарциссы user posted image. А еще она стала на шаг ближе к медали. =eyebrows=

Отправлено: Feb 1 2015, 05:14

i  

24.01.2015 - 31.01.2015
Лучший Поттероман
И вновь за комментирование тем раздела Dkjfg получит user posted image *Журнал Придира
Хайди, Арфей и Угрюмый_Лорд получат Приворотное зелье user posted image
Заходите к нам почаще. :man_and_cat:

Лучший Журналист
Снова звание Лучшего Журналиста получает Алюстриэль за 4 созданные в разделе темы. К ней отправятся Нарциссы user posted image и один балл в копилку. =blush1=

Отправлено: Feb 8 2015, 06:36

i  

1.02.2015 - 8.02.2015
Лучший Поттероман
Хайди и Dkjfg получат Приворотное зелье user posted image
:wub:

Лучший Журналист
Уже по традиции звание Лучшего Журналиста получает Алюстриэль за 4 созданные в разделе темы. К ней отправятся Нарциссы user posted image и еще один балл в копилку. Она уже близка к получению медали. :yn_in_love:

Отправлено: Feb 15 2015, 06:34

i  

8.02.2015 - 15.02.2015
Лучший Поттероман
Угрюмый_Лорд получит Приворотное зелье user posted image
:man_and_cat:

Лучший Журналист
И вновь звание Лучшего Журналиста получает Алюстриэль. К ней отправятся Нарциссы user posted image. Еще 4 балла и медалька будет покоиться у нее в профиле. :skype_rolleyes:

Отправлено: Feb 22 2015, 16:40

i  

15.02.2015 - 22.02.2015
Лучший Поттероман
Угрюмый_Лорд и Хайди получат Приворотное зелье user posted image

Лучший Журналист
Вновь звание Лучшего Журналиста получает Алюстриэль. К ней отправятся Нарциссы user posted image.
:see_you_later:

Отправлено: Mar 2 2015, 13:11

i  

22.02.2015 - 1.03.2015
Лучший Поттероман
*Журнал Придира user posted image сегодня получит Хайди
Угрюмый_Лорд, Стасечка и Боша получат Приворотное зелье user posted image

Лучший Журналист
Звание Лучшего Журналиста получает Алюстриэль. К ней отправятся Нарциссы user posted image.
:see_you_later:

Отправлено: Mar 17 2015, 12:53

i  

2.03.2015 - 9.03.2015
Лучший Поттероман
Таковых нет.

Лучший Журналист
Звание Лучшего Журналиста в очередной раз получает Алюстриэль. К ней отправятся Нарциссы user posted image.

i  

9.03.2015 - 16.03.2015
Лучший Поттероман
Хайди получит Приворотное зелье user posted image

Лучший Журналист
И снова лучшим журналистом становится Алюстриэль. К ней отправятся Нарциссы user posted image.

Поздравляю Алюстриэль с получением долгожданной медальки user posted image
:skype_sun:

Отправлено: Apr 1 2015, 11:10

i  

16.03.2015 - 01.04.2015
Простите за задержку. Я очень надеялась, что желающих получить призы будет больше :-[
Лучший Поттероман
Mushu. За свои шесть комментариев вы получаете:user posted image Журнал "Придира"!
Также, за один оставленный отзыв Три рубля получает: user posted image Конфету Raffaello.
Лучший Журналист
К сожалению никто не опубликовал в темах новости ;(

Отправлено: Apr 11 2015, 06:46

i  

01.04.2015 - 11.04.2015
Итак, неделя прошла и сегодня опять будут подведены итоги.
Лучший Поттероман
Желающих занять это место на этой неделе было много, но я выбрала самых - самых!
Маршал Кактус сегодня получает user posted image *Журнал Придира*
Также, Фламенко за свои столь полные комментарии получает user posted image *Приворотное Зелье*

Лучший Журналист На этой неделе мой кошелек все еще остался нетронутым. Желающих получить деньги и призы все еще нету :hmmmmm:

Отправлено: Apr 19 2015, 12:03

i  

11. 04.2015 - 19. 04. 2015
Лучший Поттероман
На этой неделе Фламенко и Зарезанный одуванчик обе получают user posted image *Журнал Придира*
Лучший Журналист
Опять все пусто =girl_angry=

Отправлено: Apr 27 2015, 14:52

i  

19.04.2015- 27.04.2015
Лучший Поттероман
Активности на этой неделе было мало, но хотелось бы выделить нескольких личностей:
Kibommy и Mushu обе получают по user posted image "Приворотному Зелью".
Лучший Журналист
Все ещё пусто =hopelessness=

Отправлено: May 5 2015, 09:01

i  

27.04.2015 - 05.05.2015
Лучший Поттероман
Активности на этой неделе было тоже очень мало...
Маршал Кактус и Миния Лоннерт получают по user posted image * Приворотному Зелью *
Лучший журналист
Никого =no_wings=

Отправлено: May 13 2015, 12:58

i  

05.05.2015- 13- 05-2015
Лучший Поттероман
Активности все ещё очень мало...
Хотелось бы выделить Синяя_Птичка за её комментарии. Вы получаете user posted image * Приворотное Зелье *
Лучший Журнал
Наконец-то, тишину нарушила Эмма Уотсон - Герми и опубликовала наинтереснейшую статью!
Вы получаете user posted image *Астру* и надеюсь что на этом не остановитесь :anim_baloon:

Отправлено: May 24 2015, 08:27

i  

13.05.2015- 24.05.2015
Лучший Поттероман
Комментаторы! Я вас жду-жду, а все напрасно... Неужели никто не хочет призы? ;)
Пока никого...
Лучший Журналист
У нас появился новый журналист! Эмма Уотсон - Герми получает user posted image *Нарциссы* и становиться на шаг ближе к медали :anim_kisses:

Отправлено: May 31 2015, 04:55

i  

24.05.2015 - 31.05.2015
Лучщий Поттероман
Вот эта неделя мне понравилась больше! Достойные комментарии к достойным новостям)
Хайди и Arizona Queen получают по user posted image * Приворотному Зелью *
Буду ждать вас еще :anim_salute:
Лучший журналист
Поздравляю! Мы нашли еще одного журналиста Эмма Уотсон - Герми, которая каждую неделю радует нас свежими новостями)) Вы получаете user posted image * Нарциссу*

Отправлено: Jun 8 2015, 11:06

i  

31.05.2015-08.06.2015
Лучший Поттероман
На этой неделе комментаторов было очень мало, поэтому мне пришлось долго выбирать лучшего.
Фламенко, Arizona Queen, Хайди Meta Green получает по user posted image *Приворотное Зелье*
Лучший Журналист
Эмма Уотсон - Герми вновь опубликовала много интересных статей и получает user posted image *Нарциссу*

Отправлено: Jun 18 2015, 09:18

i  

08.06.2015- 18.06.2015
Лучший Поттероман
Adzusa получает user posted image *Журнал Придира*
Meta Green и Arizona Queen получают user posted image *Приворотное зелье*
Kartatyy за один оставленный комментарий получает user posted image *Конфету Рафаэлло*
Лучший Журналист
Эта девушка вновь напечатала в разделе множество интереснейших новостей. Эмма Уотсон - Гермиполучает
user posted image * Нарциссы *
Следующие итоги будут выставлены 27.06.2015

Отправлено: Jul 2 2015, 07:26
[color=#f3161b]

i  

18.06.2015-02.07.2015
Прежде всего, хотелось бы извинится за свое столь длительное отсутсвие в разделе. Больше я никуда не пропаду и буду заниматься посещаемостью Новостей! Начинаем:
Лучший Поттероман
Mushu получает user posted image Конфету *Рафаэлло*
Meta Green и Lillian Mason получают по user posted image *Приворотному зелью*
Лучший Журналист По итогам этих недель, в разделе было пусто =-O
Следующие итоги будут 09.07.2015

Призы высланы!
Отправлено: Jul 14 2015, 09:26

i  

02.07.2015-14.07.2015
Лучщий Поттероман
За эту неделю комментаторов было очень мало, поэтому никто не становиться лучшим :fists1:
Лучщий Журналист
Ею по прежнему становится Эмма Уотсон - Герми. Вы получаете user posted image *Нарциссы*
Давайте будем активней :runing:

Отправлено: Jul 21 2015, 07:47

i  

14.07.2015-21.07.2015
Лучший Журналист
Это место опять пустует, так что призы остаются у меня =boy_hysterics=
Лучший Поттероман
За небольшое количество комментариев WaneX получает user posted image *Приворотное зелье*
я хочу еще)

Отправлено: Aug 4 2015, 05:12

i  

21.07.2015 - 04.07.2015
Лучший Журналист
Никого... :unsure:
Лучший Поттероман
За эту неделю, лучшей становится Изабель Винтер. Вы получаете user posted image *Приворотное зелье*

Отправлено: Aug 20 2015, 06:26

i  

04.08.2015- 11.08.2015
Лучший Журналист
Мне скучно без хороших журналистов( Опять никого...
Лучший Поттероман
Оливка получает user posted image *Приворотное зелье* за свои небольшим комментарии. Мы вас ждем)

i  

11.08.2015- 18.08.2015
Лучший Журналист
Вы совсем не хотите получить призы и медальку?(
Лучший Поттероман
гаррипоттеррр получает
user posted image Конфету *Рафаэлло* за один маленький комментарий.

Отправлено: Sep 11 2015, 12:07

i  

18.08.2015-11.09.2015
Дорогие мои, мне хотелось бы извинится перед вами, за мои отсутствия. Я очень стараюсь не упускать раздел, но пока у меня не очень то и получается. Но, обещаю вам, что с этого дня все будет выполнено вовремя и раздел порадует вас многими интересностями! :skype_star:
Лучший Журналист
Эмма Уотсон - Герми получает user posted image "Нарцииссы" и мою благодарность за написание нескольких Новостей. У нас новый Журналист!
Лучший Поттероман
Опять же Эмма Уотсон - Герми за 2 отзыва получает user posted image "Приворотное Зелье"
P.S. Я надеюсь провести с вами интересную дискуссию, так что заглядывайте сюда почаще)
Люблю вас :anim_kisses:

Отправлено: Sep 19 2015, 05:25

i  

11.09.2015-18.09.2015
Лучший Журналист
Наша дорогая Эмма Уотсон - Герми опять стала лучшей этой недели и потому получает user posted image " Нарциссы " Не забывайте этот раздел!
Лучший Поттероман
Ими становятся Эмма Уотсон - Герми иии рекомендую суицид. Вы обе получаете user posted image "Приворотное Зелье"
Желаю удачи :P

Отправлено: Oct 3 2015, 11:46

i  

19 сентября - 26 сентября

Лучший Поттероман

Активности маловато со стороны пользователей, но, все-таки, можно выделить Lekar Kelly, который получит Приворотное зелье user posted image

Лучший Журналист

Никто не порадовал в этот промежуток времени новыми темами и новостями. =girl_sad2=

i  

27 сентября - 3 октября

Лучший Поттероман

Atlanta Holmes оставила два сообщения, за что она получит Приворотное зелье user posted image

Лучший Журналист

За две созданные в разделе темы Ноа Эрринг получит Астру user posted image

Активности предельно мало, но она, все-таки, была. Надеюсь, что в следующий раз будут выбраны Лучшие Поттероман и Журналист. =smirk=

Отправлено: Oct 10 2015, 11:01

i  

3 октября - 10 октября

Лучший Журналист

На этой неделе, желающих совсем не было. =dontknow= Народ, вы чо?

Лучший Поттероман

рекомендую суицид получает user posted image *Журнал Придира.
А Курта и Фламенко получают user posted image "Приворотное Зелье".

На следующей неделе новостей будет больше, а значит активности тоже. Удачи :anim_baloon:

Отправлено: Oct 17 2015, 12:45

i  

10 октября - 17 октября
Лучший Журналист
Ноа Эрринг за три опубликованные новости получает user posted image Астру. Еще одна статья и вы стали бы лучшей журналисткой)
Лучший Поттероман
рекомендую суицид становится лучшей Поттероманкой и получает user posted image Журнал "Придира" Поздравляю!
Курта на втором месте и потому получает user posted image Приворотное зелье.

Отправлено: Oct 27 2015, 14:13

i  

17 Октября - 24 Октября

Лучший Журналист
Ноа Эрринг и Киан получают user posted image Астру. Для получения полноценного приза нужно опубликовать 4 статьи))

Лучший Поттероман

Первое место и user posted image Журнал "Придира" достается опять же Киан

Второе место и user posted image Приворотное зелье получает Azura

Продолжайте в том же духе))

Отправлено: Nov 1 2015, 10:59

i  

24 октября - 31 октября
Лучший Поттероман
user posted image Журнал *Придира* на этой неделе получают Киан и Пэйджик Поздравляю! Второе место никому не достается, потому что у всех других по одному посту :hmmmmm:
Лучший Журналист
Эмма Уотсон - Герми и Киан получают опять user posted image Астру. Нужно было еше две статьи...
Встретимся на следуюшей неделе!) Призы скоро пришлю :P

Отправлено: Nov 9 2015, 09:56

i  

1 ноября - 8 ноября
Лучший Поттероман
Активности почти не было, но я все-таки награжу двоих пользователей за оставленные в разделе сообщения. Киан и БатильдаБэгшот получат Приворотное зелье user posted image

Лучший Журналист
Новости/интервью/статьи за этот период никто не опубликовал. Поэтому Лучшего Журналиста у нас нет. :unsure:

Надеюсь, в следующий раз будет больше активности. :skype_rolleyes:

Отправлено: Nov 19 2015, 18:33

i  

9 ноября - 15 ноября

Лучший Поттероман
Активности вновь не было, но за одно оставленное сообщение Джулия Ликвидстоун, все-таки, получит Приворотное зелье user posted image

Лучший Журналист
Здесь ничегошеньки. :yn_omg:

Я все еще жду и надеюсь на активность. :embarrassment:

Отправлено: Nov 25 2015, 13:14

i  

16 ноября - 22 ноября

Лучший Поттероман
Вновь мало активности. Но Курта, Киан и Disha Giotto получат Приворотное зелье user posted image за пусть и малое участие в обсуждении.

Лучший Журналист
Киан за одну созданную тему получает Астру user posted image

Жду большей активности. =tenderness=

Отправлено: Nov 30 2015, 13:55

i  

22 ноября - 30 ноября
Лучший Поттероман
Курта получает Приворотное зелье user posted image за один оставленный комментарий.) Хочу больше активности!
Лучший Журналист
Киан получает Астру
user posted image за две публикации...
И это меня не устраивает =no-no=

Отправлено: Dec 10 2015, 14:01

i  

1 декабря - 7 декабря

Лучший поттероман
Киан, Мелания Кинешемцева, Soul_EateR и Курта получают по Приворотному зелью user posted image за участие в обсуждении тем.

Лучший журналист
Киан получает Астру user posted image

Отправлено: Dec 15 2015, 15:52

i  

8 декабря - 14 декабря

Лучший поттероман
Безумие и Угрюмый_Лорд получают по Приворотному зелью user posted image

Лучший журналист
Безумие получает Астру user posted image

Отправлено: Dec 24 2015, 16:08

i  

15 декабря - 21 декабря

Лучший поттероман
Rosmerta получает Приворотное зелье user posted image

Лучший журналист
Никого. :yn_omg:

Отправлено: Dec 28 2015, 20:54

i  

22 декабря - 28 декабря

Лучший поттероман
Угрюмый_Лорд, Курта, Asdanta получают Приворотное зелье user posted image
А еще в честь Нового года мне хотелось бы отдельно наградить всех, кто принимал участие в обсуждении, но высказывался не так много.
Rosmerta
Morfirin
Soul_EateR
Арфей
Фламенко
Оленёнок
Dkjfg
Doctor_Alibi
Azura
Все они получат лично от меня user posted image и user posted image

Лучший журналист
Ноа Эрринг получает Астру user posted image

Отправлено: Jan 7 2016, 18:02

i  

29 декабря - 4 января

Лучший поттероман
Угрюмый_Лорд и Оленёнок получают Приворотное зелье user posted image

Лучший журналист
никого :yn_omg:

Отправлено: Jan 12 2016, 14:29

i  

5 января - 11 января

У нас нет ни Лучшего Поттеромана, ни Лучшего Журналиста.

:yn_omg:

Отправлено: Jan 20 2016, 16:34

i  

12 января - 18 января

Лучший поттероман
Никого.

Лучший журналист
Мионка получает Астру user posted image

Отправлено: Jan 29 2016, 05:55

i  

19 января - 25 января

Лучший поттероман
Мионка получает Приворотное зелье user posted image

Лучший журналист
Никого =girl_sad2=

Отправлено: Feb 3 2016, 13:35

i  

26 января - 1 февраля

Ни Лучшего поттеромана, ни Лучшего журналиста нет. :unsure:

Отправлено: Feb 11 2016, 13:08

i  

1 февраля - 8 февраля

Лучший Поттероман

Канки, который на тот момент ещё не был модератором, получает user posted image Журнал "Придира"

Min A, Azura, Lindemann и Радуга получают user posted image Приворотное зелье

Лучший журналист

За одну созданную тему Ноа Эрринг получает user posted image Астру

Всем награждённым спасибо за активность! =sunny=

Отправлено: Feb 16 2016, 14:16

i  

8 февраля - 15 февраля

Лучший Поттероман

Огненный Хорёк и Хайди получают user posted image Приворотное зелье

Лучший журналист

За одну созданную тему простая прохожая получает user posted image Астру

Всем награждённым спасибо за активность! =wub=
Надеюсь, в следующий раз те, кто не получил плюшек, будут более активны и получат своё. =yes=

Отправлено: Feb 23 2016, 09:46

i  

15 февраля - 22 февраля

Лучший Поттероман

Огненный Хорёк и Кровавая графиня получают user posted image Приворотное зелье

Лучший журналист

На этой неделе награждённых нет.

Активнее, ребята, активнее! Не за горами и викторина. =yes=

Отправлено: Mar 1 2016, 12:33

i  

22 февраля - 29 февраля

Лучший Поттероман

smer55 получает user posted image Журнал "Придира"

Red Pyramid Thing, ЛиГа и Хайди получают user posted image Приворотное зелье

Лучший журналист

А вот журналистов, к сожалению, нет вообще. :[

Зато викторина всё ещё не за горами.

Отправлено: Mar 6 2016, 18:55

i  

Внесены правки во вручаемые призы.

Отправлено: Mar 8 2016, 12:07

i  

29 февраля - 7 марта

Ох, порадовали вы своих модераторов на этой неделе! Так бы и расцеловал всех в ушки.=heart_1=

Лучший Поттероман

Red Pyramid Thing получает user posted image Журнал "Придира"

простая прохожая, smer55 и Виаления получают user posted image Магический пергамент

Лучший журналист

За целых шесть прекрасных тем простая прохожая получает user posted image Монету лепрекона и почётное место в таблице в первом посте темы.

За одну созданную тему Армель получает свою user posted image Астру

Всем огромное спасибо за активность! Надеюсь, следующие недели вы будете сохранять свою продуктивность. =otdat_chest=

Отправлено: Mar 15 2016, 13:27

i  

7 марта - 14 марта

Лучший Поттероман

"Придиру" на этой неделе не получает никто, а вот user posted image Магический пергамент достаётся пользователям Red Pyramid Thing, smer55 и CopyCat.

Лучший журналист

простая прохожая продолжает радовать читателей раздела качественными переводами, а потому заслуженно получает user posted image Монету лепрекона и +1 в таблице из первого поста темы.

Что ж, на этой неделе активности было поменьше, зато мы успешно провели викторину. Надеюсь, что вы, отдохнув, с новыми силами накинетесь на раздел. :]

Отправлено: Mar 21 2016, 21:29

i  

14 марта - 21 марта

Лучший Поттероман

простая прохожая получает user posted image Журнал "Придира"

smer55 же приобретает в свою коллекцию user posted image Магический пергамент

Лучший журналист

И вновь простая прохожая убивает всю интригу, хотя какая уж тут интрига, когда темы создаёт только она, выигрывая в свой инвентарь user posted image Монету лепрекона

Эта неделя совсем не блистала активностью, но я тоже в этом виноват, за что прошу меня извинить. Надеюсь, следующая будет поинтереснее. =nyam=

Отправлено: Mar 29 2016, 15:07

i  

21 марта - 28 марта

Лучший Поттероман

простая прохожая получает user posted image Журнал "Придира"

Morfirin, smer55, Хайди, рекомендую суицид и Курта забирают в инвентарь user posted image Магический пергамент

Лучший журналист

простая прохожая заслуженно забирает свою user posted image Монету лепрекона за шесть созданных тем

Herbert Hartman же порадовал тремя темами, а потому ему достаётся user posted image Астра

Эта неделя в плане активности выдалась отличной, надеюсь, вы не сбавите обороты! =cheesy=

P. S. Не за горами что-то новенькое... =crazyperson=

Отправлено: Apr 5 2016, 13:53

i  

28 марта - 4 апреля

Лучший Поттероман

Придиру на этой неделе, к сожалению, не получает никто. :[

Зато простая прохожая получает user posted image Магический пергамент.

Лучший журналист

Здесь дела обстоят получше. В который раз, простая прохожая зарабатывает user posted image Монету лепрекона за 5 созданных тем, а Herbert Hartman заслуживает user posted image Астру за 4 темы. Оба получают +1 в таблицу из первого поста темы. :]

Эта неделя получилась не очень активной, так что рассчитываю на вас в следующие семь дней. =yes=

Отправлено: Apr 13 2016, 15:00

i  

5 апреля - 11 апреля

Лучший Поттероман
простая прохожая вновь радовала своей активностью и участием в обсуждении различных тем. Думаю, она честно заслужила свой Журнал "Придира" user posted image
Хотелось бы также выделить и Хайди, которая тоже периодически (пусть и мало) высказывала свое мнение в темах. За это она получит Магический пергамент user posted image

Лучший Журналист
Вновь лучшим журналистом становится простая прохожая. Она создала в разделе 4 интересные темы. Как обычно, прохожая получает Монету лепркона user posted image и балл в табличку для журналистов. До получения медальки не хватает всего лишь 4 баллов. :skype_rolleyes:

M 

Призы высланы.

Отправлено: Apr 19 2016, 13:41

i  

11 апреля - 18 апреля

Лучший Поттероман

Придира на этой неделе остаётся пылиться в фонде раздела. :[

Зато простая прохожая и Лакричная Дзи отхватывают user posted image Магический пергамент.

Лучший журналист

простая прохожая за 6 созданных тем награждается user posted image Монетой лепрекона и ещё одним баллом в табличку. :]

Как-то слабовато, если честно. Неужели вы совсем не можете без меня обойтись? =a_a_a=

M 

Призы высланы.

Отправлено: Apr 26 2016, 19:47

i  

19 апреля - 25 апреля

Лучший Поттероман
простая прохожая получает Магический пергамент user posted image за более-менее подробный комментарий к новости.
Шедаллин и smer55 оставили по 1 небольшому сообщению, но я думаю, что стоит наградить их вкусной Клубникой user posted image, чтобы почаще заходили к нам в раздел.

Лучший Журналист
Лучшим журналистом по-прежнему остается простая прохожая, которая создала за эту неделю 5 тем с новостями. Она получает очередную Монету лепркона user posted image и балл в табличку для журналистов.

Очень надеюсь, что в следующий раз будет чуть больше активности со стороны пользователей. :skype_smile:

M 

Призы высланы.

Отправлено: May 7 2016, 17:04

i  

26 апреля - 2 мая

Лучший Поттероман
Думаю, в этот раз можно наградить пользователя-активиста Мионка за комментирование нескольких новостей раздела. Она получает *Журнал Придира user posted image
Хайди за чуть меньшую активность в темах раздела получает Магический пергамент user posted image

Лучший Журналист
Лучшим журналистом по-прежнему остается простая прохожая, которая создала за заданный период времени 4 темы с новостями. Она получает очередную Монету лепрекона user posted image и балл в табличку для журналистов. До получения медальки остался 1 балл.

Рада, что в этот раз у нас появились новые комментаторы, заслужившие хорошие награды.
Надеюсь, в следующий раз результаты будут еще лучше. :skype_sun:

M 

Призы высланы.

Отправлено: May 11 2016, 09:38

i  

3 мая - 9 мая

Лучший Поттероман

На этой неделе "Лучшего Поттеромана" нет. :skype_dull:

Лучший Журналист
Лучшим журналистом по-прежнему остается простая прохожая. Она создала за заданный период времени 5 тем с новостями. Вскоре к ней отправится Монета лепрекона user posted image.
Спешу поздравить прохожую: она набрала 10 баллов (10 раз стала "Лучшим Журналистом"), поэтому совсем скоро в ее профиле появится новая медалька:
user posted image Почетному журналисту форума!
:skype_sun:

Надеюсь, в следующий раз активность в разделе будет лучше. :skype_rolleyes:

M 

Приз выслан.

Отправлено: May 11 2016, 18:51

i  

С данного момента в часть "Лучший Журналист" конкурса вводится новое правило:

4 поста, опубликованные в теме Photo after HP, будут приравниваться к 1 созданной в разделе теме. Условия:
— каждый пост должен содержать фотографию/ии актера/ов Поттерианы
— каждый пост должен быть подкреплен текстовой информацией/комментарием (они должны относиться к теме и иметь смысл)
— минимальный объем текста/комментария поста - 300 символов
— от одного пользователя принимается не более 4 постов за одну неделю (то есть, один пользователь может таким образом "создать" только одну тему за неделю)
— при несоответствии условиям посты не будут засчитаны в конкурсе

за идею нововведения спасибо простой прохожей

Отправлено: May 16 2016, 19:39

i  

10 мая - 16 мая

Лучший Поттероман

На этой неделе вновь "Лучшего Поттеромана" нет. :skype_think:

Лучший Журналист
Лучшим журналистом по-прежнему остается простая прохожая. Она создала за заданный период времени 4 темы, а также выставила новые фотографии в теме Photo after HP. Она получает Монету лепрекона user posted image.

Комментируйте новости и статьи активнее, пожалуйста. Плюшки ведь хорошие раздаем. :skype_shy:

M 

Приз выслан.

Отправлено: May 24 2016, 04:41

i  

17 мая - 23 мая

Лучший Поттероман

На этой неделе вновь "Лучшего Поттеромана" нет.
Зато есть хоть какие-то активисты:
Red Pyramid Thing и Хайди получают по Магическому пергаменту user posted image
Lindemann и Mystique получат маленький но полезный приз - Игрушечный меч user posted image
Заходите к нам почаще и комментируйте новости. :skype_rolleyes:

Лучший Журналист
Лучшим журналистом вновь становится простая прохожая, создавшая 4 новые темы и выставившая в теме Photo after HP несколько фотографий актеров Поттерианы. Она получает Монету лепрекона user posted image.

M 

Призы высланы.

Отправлено: Jun 3 2016, 14:28

i  

24 мая - 30 мая

Лучший Поттероман

На этой неделе вновь "Лучшего Поттеромана" нет.
Хайди, Pr.Sliznort и простая прохожая получат Клубнику user posted image

Лучший Журналист
Теперь нет и "Лучшего Журналиста". :skype_dull:

M 

Призы высланы.

Отправлено: Jun 7 2016, 12:12

i  

31 мая - 6 июня

У нас нет ни Лучшего Поттеромана, ни Лучшего Журналиста
:skype_dull:

Отправлено: Jun 14 2016, 14:38

i  

7 июня — 13 июня

Лучший Поттероман
У нас наконец-таки появился пользователь, которого можно со спокойной душой наградить главным призом конкурса. Kuro no Shinigami, оставивший достаточное количество объемных и интересных постов в темах с новостями, за свои старания получает *Журнал "Придира" user posted image
Надеюсь, он зайдет к нам в раздел еще раз и порадует сообщениями в других темах. :skype_rolleyes:

Лучший Журналист
простая прохожая в очередной раз радует нас новыми актуальными темами с новостями из мира ГП, а также фотографиями некоторых актеров Поттерианы. За это она получает Монету лепрекона user posted image и еще один балл в табличку для журналистов.

Надеюсь, на следующей неделе активистов будет в разы больше. :skype_happy:

M 

Выдано.

Отправлено: Jun 21 2016, 15:30

i  

14 июня — 20 июня

Лучший Поттероман
Активность вновь небольшая. Лишь некоторые пользователи порадовали несколькими постами. Тэвильдо и GreyDwarf получают Клубнику user posted image
Надеюсь, этот скромный подарок станет стимулом для более активного посещения тем раздела. :skype_rolleyes:

Лучший Журналист
Ноа Эрринг разместила в разделе одну новость, за что награждается Астрой user posted image

M 

Выдано.

Отправлено: Jun 28 2016, 11:04

i  

21 июня — 27 июня

Лучший Поттероман
Канки порадовал большим количеством постов в различных темах раздела. За это он получает Журнал "Придира" user posted image Приходи к нам почаще и оставляй более объемные комментарии к новостям. :skype_rolleyes:
nightwish и Wilma за свои старания получают Магические пергаменты user posted image Благодарю за время, потраченное на комментирование тем. :tulip:
К нам присоединилась и WolfHunter. За свою небольшую активность она получает Клубничку user posted image

Лучший Журналист
Дайана Тьер за одну созданную тему награждается Астрой user posted image

Всем большое спасибо за активность.
Надеюсь, в следующий раз к нам присоединятся и другие пользователи-активисты. :eyebrows:

M 

Выдано.

Отправлено: Jul 6 2016, 18:47

i  

28 июня — 4 июля

Лучший Поттероман
Безумно рада тому, что на неделе в разделе было достаточно активистов. Приходите к нам почаще, радуйте своими комментариями. :skype_sun:
В этот раз главный приз конкурса получает Azura, которая оставила много-много комментариев к различным новостям. Совсем скоро к ней отправится Журнал "Придира" user posted image

Канки все еще остается активным в разделе, поэтому получает за свои комментарии Магический пергамент user posted image. Тот же приз достается Элиза Рейд, порадовавшей несколькими постами и выразившей свое отношение к различным новостям и статьям.
Скромный приз в виде Клубники user posted image получает и Лакричная Дзи

Лучший Журналист
ShareDVI за создание темы об американской волшебной школе награждается Астрой user posted image

M 

Выдано.

Отправлено: Jul 12 2016, 09:54

i  

5 июля — 11 июля

Лучший Поттероман
Журнал "Придира" user posted image в этот раз никому не достается. :skype_nowords:

Канки, Лакричная Дзи, JaanFinn и Донни получают поощрительные плюшки — Коньяк user posted image

Лучший Журналист
Лучшего Журналиста вновь нет. За одну созданную тему Мионка получает Астру user posted image

M 

Выдано.

Отправлено: Jul 19 2016, 07:36

i  

12 июля — 18 июля

Никакой активности: нет ни новых тем, ни новых комментариев. :skype_dull:

Очень надеюсь, что следующая неделя будет более плодотворной для раздела и этого конкурса.

Отправлено: Jul 26 2016, 08:14

i  

19 июля — 25 июля

Лучший Поттероман
Журнал "Придира" user posted image и в этот раз никто не получает.

Активность была небольшой, но все-таки была:
GreyDwarf и Truly_Slytherin получают Магический пергамент user posted image
Мария Серова и Dkjfg получают Лимонные дольки профессора Дамблдора user posted image

Лучший Журналист
Лучшего Журналиста нет. :skype_dull:

M 

Призы отправлены.

Отправлено: Aug 15 2016, 11:29

i  

26 июля — 1 августа

Лучший Поттероман
В указанный срок была отличная активность в разделе. В этот раз было действительно сложно определить победителя, которого можно было бы наградить главным артефактом раздела. И все-таки:
Erinny получает "Придиру" user posted image за интересные комментарии к статьям. Продолжайте в том же духе и не забывайте о разделе. :skype_shy:
GreyDwarf, Truly_Slytherin и Мария Серова получают Магический пергамент user posted image за не менее аргументированные и подробные комментарии к новостям.
Киан, Warbler и готлиб получают Клубничку user posted image

Лучший Журналист
А вот здесь почти некого награждать, к сожалению. Спасибо пользователю Киан за одну созданную новость. За это он получает Астру user posted image

M 

Призы отправлены.

Отправлено: Aug 15 2016, 11:37

i  

2 августа — 8 августа

Лучший Поттероман

Erinny вновь получает "Придиру" user posted image за активность в разделе в течение недели.
Nurse Nosfe и smer5 получают Магический пергамент user posted image
Freedom of Friday, GreyDwarf и Курта получают Клубничку user posted image за малую активность

Лучший Журналист
Лучших Журналистов нет, к сожалению.

M 

Призы отправлены.

Отправлено: Aug 23 2016, 09:29

i  

9 августа — 15 августа

Лучший Поттероман

Для получения "Придиры" в этот раз было недостаточно активности. Зато награду в виде Магического пергамента user posted image получают сразу несколько пользователей:
Erinny
smer5
GreyDwarf

Nurse Nosfe, Лакричная Дзи и Курта получают Лимонные дольки user posted image за небольшую активность в разделе

Лучший Журналист
Лучших Журналистов не было.

M 

Выдано.

Отправлено: Aug 23 2016, 09:39

i  

16 августа — 22 августа

Лучший Поттероман

"Придиру" вновь никто не получает. Магический пергамент user posted image скоро полетит к следующим пользователям:
Erinny
GreyDwarf
smer5
WolfHunter

Nachtigall, Berry Ling, Курта и AishiTeiru получают Клубнику user posted image

Лучший Журналист

Дайана Тьер награждается Монетой лепрекона user posted image и 1 баллом за созданные в разделе 4 темы. Очень рада, что эта номинация, наконец, перестала пустовать.

Надеюсь, в следующий раз итоги будут лучше. :skype_rolleyes:

M 

Выдано.

Отправлено: Sep 1 2016, 13:00

i  

23 августа — 29 августа

Лучший Поттероман

Erinny за большую активность в обсуждениях раздела получает "Придиру" user posted image
Магический пергамент user posted image достается сразу нескольким пользователям, которые тоже были активны в разделе:
Мионка
Экскалибур
Курта
GreyDwarf
Zenoin

RainbowSun, Berry Ling, smer5 и Pink Fluffy Unicorn получают Клубнику user posted image за несколько оставленных комментариев.

Лучший Журналист

Дайана Тьер вновь становится Лучшим журналистом. Она получает Монету лепрекона user posted image и 1 балл за 4 созданные темы.
Мионка тоже порадовала раздел новой темой, за что получает Астру user posted image

Рада, что так много пользователей были активны в разделе. Надеюсь, в следующий раз будет еще большее количество активистов. :skype_sun:

M 

Выдано.

Отправлено: Sep 6 2016, 17:25

i  

30 августа — 5 сентября

Лучший Поттероман

В этот раз активнее всех был Киан, поэтому именно он и получает "Придиру" user posted image
Магический пергамент user posted image получают и другие посетители раздела, проявившие активность в темах-обсуждениях:
Erinny
WolfHunter
Berry Ling
Дайана Тьер

Adalana, smer5, GreyDwarf и Арфей получают Клубничку user posted image за старания.

:runing:

Лучший Журналист

Лучшего журналиста в этот раз нет. Зато есть сразу несколько пользователей, которые обогатили наш раздел на несколько новеньких и интересных статей.
Киан и Berry Ling получают Астру user posted image за несколько созданных тем.

M 

Выдано.

Отправлено: Sep 13 2016, 13:44

i  

6 сентября — 12 сентября

Лучший Поттероман

К сожалению, в этот раз Журнал "Придира" никто не получает: активность была минимальная,.
Зато Магический пергамент user posted image получают следующие пользователи:
AishiTeiru
Джулия Ликвидстоун
Дайана Тьер
заходите к нам почаще, радуйте новыми сообщениями. Возможно, в следующий раз кто-то из вас станет "Лучшим Поттероманом". =smirk=

Зарезанный одуванчик и Киан получают Клубничку user posted image за небольшие по объему посты.

Лучший Журналист

Лучшим журналистом и в этот раз становится Дайана Тьер, опубликовавшая в разделе 5 новых тем. За это она получает, как и положено, балл в копилку, а также Монету лепрекона user posted image

Надеюсь, в следующий раз активность будет хотя бы немного лучше. :eyebrows:

M 

Выдано.

Отправлено: Sep 20 2016, 16:43

i  

13 сентября — 19 сентября

Лучший Поттероман

Считаю, что будет правильно наградить главным артефактом раздела, Журналом "Придира" user posted image, сразу двух активисток — Rhiwelin и Azura. Они были примерно на одном уровне: радовали своими постами в статьях и обсуждали новости. Спасибо за активность, заходите в раздел почаще. :skype_inlove:
Магический пергамент user posted image в этот раз получает только Дайана Тьер, которая также не забывала оставить пару-тройку постов в разделе.

Небольшое вознаграждение в виде Клубники user posted image получают Киан, Жёлтоглазый и AishiTeiru.

Лучший Журналист

Лучшим журналистом в очередной раз становится Дайана Тьер, опубликовавшая в разделе 4 новые темы. Она получает 4 по счету балл в копилку, а также Монету лепрекона user posted image

Спасибо всем за активность в разделе. :yn_dancing:

M 

Выдано.

Отправлено: Sep 26 2016, 21:58

i  

20 сентября — 26 сентября

Лучший Поттероман

На этой неделе Магический пергамент user posted image за свои посты получают: Azura, Киан и Курта

Небольшое вознаграждение в виде Клубники user posted image получают:
рука Кремля
Жёлтоглазый
AishiTeiru
Лакричная Дзи
smer5
Reyx
Erinny
Катястрофа
Warbler
CopyCat
Incantos
Adalana
Krystal
catress

Лучший Журналист

На этой неделе Лучшим журналистом становится Киан, который опубликовал в разделе 5 новых тем. За это он получает Монету лепрекона user posted image и 1 балл в копилку.
Кроме того, не могу не отметить, что ваш покорный слуга модератор опубликовала 1 новую тему, которая, собственно, не участвует в конкурсе.

Спасибо всем за активность в разделе. :nya_in_love: [/hr]

M 

Выдано.

Отправлено: Oct 5 2016, 08:13

i  

27 сентября — 3 октября

Лучший Поттероман

На этой неделе Лучшего Поттеромана нет, однако Киан, Reyx, Erinny и Jimmy Beam получают небольшое вознаграждение в виде user posted imageПриворотного зелья
Майор Панда от меня лично получает user posted imageклубнику.

Лучший Журналист

На этой неделе, к моему огромному сожалению, Лучшего Журналиста определить нельзя. В разделе было создано 3 темы, две из которых мои, а 1 тему создал Киан, за что и получает user posted imageАстру

Спасибо всем за активность в разделе. :nya_in_love:

M 

Выдано.

Отправлено: Oct 11 2016, 17:08

i  

4 октября — 10 октября

Лучший Поттероман

И у нас есть победитель в этой номинации. В этот раз главный артефакт раздела, Журнал "Придира" user posted image отправится к Хайди, которая оставляла подробные сообщения в нашем разделе. :skype_inlove:
Магический пергамент user posted image в этот раз получают Киан и Зарезанный одуванчик, которые не поленились зайти и оставить парочку комментариев.

Лучший Журналист

Лучших Журналистов не было.

M 

Выдано.

Отправлено: Oct 18 2016, 20:39

i  

11 октября — 17 октября

Лучший Поттероман

К сожалению, в этот раз Журнал "Придира" никто не получает: активность была минимальная.
Магический пергамент user posted image в этот раз получают ShareDVI и Erinny, которые не поленились зайти и оставить парочку комментариев.
WolfHunter и Рыцарь найдут у себя в инвентаре сюрприз от модератора в виде user posted imageКлубники

Лучший Журналист

В разделе модератором было создано две новые темы, а от остальных пользователей активности не было. Поэтому Лучшего Журналиста нет.[/hr]

M 

Выдано.

Отправлено: Oct 27 2016, 21:10

i  

18 октября — 24 октября

Лучший Поттероман

К сожалению, в этот раз Лучшего Поттеромана нет.
Лакричная Дзи, Mr.Psina, Курта и Rhiwelin найдут у себя в инвентаре маленький, но полезный приз - Игрушечный меч user posted image

Лучший Журналист

В разделе модератором было создано две новые темы, а от остальных пользователей активности не было. Поэтому Лучшего Журналиста нет.

M 

Выдано

Отправлено: Nov 5 2016, 10:23

i  

25 октября — 31 октября

Лучший Поттероман

К сожалению, и в этот раз Лучшего Поттеромана нет.
ShareDVI получает небольшое вознаграждение от модератора - Игрушечный меч user posted image

Лучший Журналист

Лучшего Журналиста нет.

Отправлено: Nov 16 2016, 12:22

i  

1 ноября — 7 ноября

Лучший Поттероман

На этой неделе есть победитель. В этот раз главный артефакт раздела, Журнал "Придира" user posted image отправится к Rhiwelin, которая оставляла подробные сообщения в нашем разделе. :skype_inlove:
Магический пергамент user posted image отправляется к Olainn, Лакричная Дзи и Хайди которые не поленились зайти и оставить парочку комментариев.
Экскалибур, Urek Mazino, киска василиска и agnidrakon получают от модератора небольшое вознаграждение в виде Игрушечный меч user posted image

Лучший Журналист

Лучших Журналистов не было.[/hr]

M 

Выдано.

Отправлено: Nov 16 2016, 12:33

i  

8 ноября — 14 ноября

Лучший Поттероман

Вы меня просто радуете своей активностью. На этой неделе главный артефакт раздела, Журнал "Придира" user posted image отправится к Картошечка, чьи комментарии меня очень порадовали:skype_inlove:
Магический пергамент user posted image найдут у себя в инвентаре Rhiwelin и Курта.
Элиза Рейд и Asirius за небольшую активность получат от модератора Игрушечный меч user posted image

Лучший Журналист

Лучшего Журналиста нет, однако Rhiwelin и Incantos, которые создали по одной теме, получают user posted imageАстру

M 

Выдано.

Отправлено: Nov 22 2016, 22:00

i  

15 ноября — 21 ноября

Лучший Поттероман

Большой активности я не обнаружила, поэтому Журнал "Придира" user posted image никто не получает.
Asirius за 1 небольшой комментарий найдет у себя Игрушечный меч user posted image

Лучший Журналист

Лучшего Журналиста нет, однако Картошечка за одну созданную тему получает user posted imageАстру
[/hr]

M 

Выдано.

Отправлено: Nov 29 2016, 21:49

i  

22 ноября — 28 ноября

Лучший Поттероман

К сожалению, в этот раз Журнал "Придира" никто не получает.
Зато Магический пергамент user posted image получают Элиза Рейд и Лакричная Дзи. Заходите к нам почаще, радуйте новыми сообщениями. Возможно, в следующий раз кто-то из вас станет "Лучшим Поттероманом". =smirk=

ShareDVI, smer5, Колибря и Утконос получают Плитка шоколада user posted image за небольшие по объему посты.

Лучший Журналист

Наконец-то это номинация перестала пустовать=sunny=
Лучшим журналистом становится Веснянка, опубликовавшая в разделе 4 новые темы. За это она получает, как и положено, балл в копилку, а также Монету лепрекона user posted image

Надеюсь, в следующий раз активность будет хотя бы немного лучше. :eyebrows: [/hr]

M 

Выдано.

Отправлено: Dec 8 2016, 18:56

i  

29 ноября — 5 декабря

Лучший Поттероман

Лучшего Поттеромана нет. За небольшую активность Магический пергамент user posted image получают Элиза Рейд и SmARTy.

agnidrakon, Yennefer и Веснянка получают Плитку шоколада user posted image за небольшие по объему посты.

Лучший Журналист

К сожалению, Лучшего Журналиста нет. Однако Веснянка за одну созданную тему получает Астру user posted image.

[/hr]

M 

Выдано.

Отправлено: Dec 12 2016, 22:27

i  

6 декабря — 12 декабря

Лучший Поттероман

К сожалению, в этот раз Журнал "Придира" никто не получает.
Зато Магический пергамент user posted image получают Элиза Рейд, Olainn и Элизабет Грин. Заходите к нам почаще, радуйте новыми сообщениями. =smirk=

Лучший Журналист

Я очень рада вашей активностью.=sunny= На этой недели было создано 8 новых тем.
Лучшим журналистом становится Olainn, опубликовавшая в разделе 5 новых тем. За это она получает, как и положено, балл в копилку, а также Монету лепрекона user posted image
На втором месте располагаются сразу три пользователя - Элиза Рейд, Rhiwelin и Веснянка. Они получают Астру user posted image.

:eyebrows:

Выдано.
Отправлено: Dec 21 2016, 22:47

i  

13 декабря — 19 декабря

Лучший Поттероман

К сожалению, и в этот раз Журнал "Придира" никто не получает.
Магический пергамент user posted image за свои комментарии получают Элиза Рейд, Rhiwelin, Элизабет Грин и CopyCat.
Заходите к нам почаще и комментируйте новости. =smirk=

Лучший Журналист

Olainn вновь становится Лучшим журналистом. Она получает 1 балл в копилку, а также Монету лепрекона user posted image
Ворчунишка тоже порадовала раздел новой темой, за что получает Астру user posted image.

:eyebrows:[/hr]

M 

Выдано

Отправлено: Dec 26 2016, 22:05

i  

20 декабря — 26 декабря

Лучший Поттероман

Активность нулевая. За один комментарий Киан получает Клубнику user posted image

Лучший Журналист

Активность вновь упала, Лучшего Журналиста нет. Модератором была создана одна тема.

:eyebrows:

M 

Выдано

Отправлено: Jan 6 2017, 22:21

i  

27 декабря — 2 января

Лучший Поттероман

На этой неделе Лучшего Поттеромана нет. За свою активность Berry Ling и Киан, Nekoma и Курта получают Магический пергамент user posted image

Лучший Журналист

Лучшего Журналиста нет. Однако Berry Ling и Olainn получают по Астре user posted image за 1 созданную тему.

Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! :eyebrows:

M 

Выдано

Отправлено: Jan 11 2017, 22:02

i  

3 января — 9 января

Лучший Поттероман

Активность нулевая ;(

Лучший Журналист

И здесь пусто=protest=

Отправлено: Jan 17 2017, 12:33

i  

10 января — 16 января

Лучший Поттероман

За свою активность Brotkow S получает Магический пергамент user posted image

Лучший Журналист

Лучшим журналистом становится Olainn, опубликовавшая в разделе 4 новые темы. За это она получает, как и положено, балл в копилку, а также Монету лепрекона user posted image

M 

Выдано

Отправлено: Jan 23 2017, 21:22

i  

17 января — 23 января

Лучший Поттероман

Активность минимальная, поэтому Лучшего Поттеромана не обнаружено.

Лучший Журналист

Пусто =protest=

Отправлено: Jan 30 2017, 23:39

i  

24 января — 30 января

Лучший Поттероман

Журнал "Придира" user posted image в этот раз никому не достается. :skype_nowords:

Хайди и CopyCat за свое появление в этом разделе получают user posted image Магический пергамент. Заходите к нам почаще, буду рада вас видеть.

Лучший Журналист

Лучшего Журналиста вновь нет. Olainn за одну созданную тему награждается user posted image Астрой.

M 

Выдано

Отправлено: Feb 7 2017, 08:45

i  

31 января — 06 февраля

Лучший Поттероман

Пусто :(

Лучший Журналист

Лучшим журналистом в очередной раз становится Olainn, опубликовавшая в разделе 4 новые темы. За это она получает, как и положено, балл в копилку, а также Монету лепрекона user posted image

M 

Выдано

Отправлено: Feb 16 2017, 17:58

i  

07 февраля — 13 февраля

Лучший Поттероман

Журнал "Придира" user posted image и в этот раз никому не достается. :skype_nowords:

GreyDwarf за развернутые комментарии получает user posted image Магический пергамент.

Лучший Журналист

Лучшего Журналиста все так же не обнаружено. Berry Ling и Olainnза несколько созданных тем награждаются user posted image Астрой.

M 

Выдано

Отправлено: Feb 20 2017, 21:31

i  

14 февраля — 20 февраля

Лучший Поттероман

Активность нулевая, поэтому Лучшего Поттеромана не обнаружено.

Лучший Журналист

Пусто =protest=

Отправлено: Mar 4 2017, 23:25

i  

21 февраля — 27 февраля

Лучший Поттероман

Журнал "Придира" user posted image никто не получает.
Джейн Хоукинс и Киан за свою активность получают user posted image Магический пергамент.

Лучший Журналист

Пусто =protest=

M 

Выдпно

Отправлено: Mar 19 2017, 16:51

i  

28 февраля — 6 марта

Лучший Поттероман

Активности нет ;(

Лучший Журналист

Пусто =protest=

Отправлено: Mar 19 2017, 16:52

i  

7 марта — 13 марта

Лучший Поттероман

Активности нет ;(

Лучший Журналист

Sophi за одну созданную тему награждается user posted image Астрой.

M 

Выдано

Отправлено: Mar 27 2017, 21:17

i  

14 марта — 20 марта

Лучший Поттероман

Активности нет ;(

Лучший Журналист

Olainn за три созданные темы награждается user posted image Астрой.

M 

Выдано

Отправлено: Mar 27 2017, 21:18

i  

21 марта — 27 марта

Лучший Поттероман

Активности нет ;(

Лучший Журналист

И здесь пусто=devil=

Отправлено: Apr 11 2017, 19:40

i  

28 марта — 10 апреля

Лучший Поттероман

Активности не обнаружено ;(

Лучший Журналист

Лучшего журналиста нет =devil=

Отправлено: May 3 2017, 22:59

i  

11 апреля — 17 апреля

Лучший Поттероман

За это время было оставлено 4 сообщения от разных пользователей и на этом активность закончилась. Даже жаль, что мне некого наградить :(

Лучший Журналист

Лучшего журналиста нет =devil=
Однако модератором было создано 2 новых темы ^_^

Отправлено: May 3 2017, 23:00

i  

18 апреля — 24 апреля

Лучший Поттероман

Активности нет :(

Лучший Журналист

Лучшего журналиста тоже нет =devil=

Отправлено: May 3 2017, 23:08

i  

25 апреля — 1 мая

Лучший Поттероман

За свою активность Incantos получает Магический пергамент user posted image

Лучший Журналист

Лучшего журналиста нет. Однако Incantos за 1 созданную тему получает user posted image Астру =sunny=

Отправлено: May 19 2017, 16:18

i  

2 мая — 8 мая

Лучший Поттероман

За свою активность Джил получает Магический пергамент user posted image
Журнал "Придира" user posted image в этот раз никому не достается.
Курта и Rhiwelin за небольшой постинг получают в подарок Коньяк user posted image

Лучший Журналист

Лучшего журналиста нет. :skype_dull:

i  

9 мая — 15 мая

Лучший Поттероман

Хюпристка и Mystique заслужили более крупный приз, хоть оставили всего пару постов. В награду от меня они обе получают Клубничный вазелин user posted image

Лучший Журналист

Лучшего журналиста нет.

M 

Призы выданы.

Отправлено: May 25 2017, 19:19

i  

16 мая — 22 мая

Нет ни Лучшего Поттеромана, ни Лучшего Журналиста, к сожалению. :skype_dull:

Отправлено: Jun 10 2017, 11:20

i  

23 мая — 29 мая

Нет ни Лучшего Поттеромана, ни Лучшего Журналиста.

i  

30 мая — 5 июня

Гильдерслив за небольшую активность получает Магический пергамент user posted image

Лучшего Журналиста, к сожалению, вновь нет. :skype_dull:

M 

Выдано.

0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (17)  [%] 1 2 3 ... Последняя ». Страницы: (2)  [1] 2  Новая тема

[ Script Execution time: 0.3536 ]   [ 124 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 12:46:56, 24 Nov 2017 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru