Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

С милым рай в шалаше?

, А так ли это?
Барбацуца_мульт
Відправлено: Apr 17 2012, 08:27
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Apr 17 2012, 07:42)
Вообще не разу не факт. Ну это лишний раз доказывает что прямые руки у современных женщин не в почете.

Да ну. Это ж смотря какой ремонт, если космeтический, то как-то и стрёмно кого-то нанимать, легко можно те же обои и одному человеку переклеить, плитку класть тож не сложно. А вот если работы облицовочные, електропроводка, кровельные работы, водопровод, газ, отопление и прочие радости вплоть до тротуарной плитки, то тут уж надо нанимать профессионалов.
^
Албус
Відправлено: Apr 17 2012, 08:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Морошка, Дабы избежать недопонимания сразу оговорюсь, что это мое личное мнение и возможно оно несколько консервативно. Я считаю что важнее всегда внутреннее содержание, потому женщина должна быть доброй в широком смысле слова. Наглость, стервозность и цинизм - это не те качества, которыми стоит гордиться. Важно наличие ума и умение применять его по назначению. Это может быть как образование, так и просто широкий кругозор. Способность к творчеству. Любой человек вообще и женщина в частности должен что-то созидать в этом мире. Стремление к самореализации. В какой сфере - не суть важно. Главное чтобы эта сфера не противоречила второй половине и не вступала в конфликт. Ну поддержание "семейного очага" со всеми вытекающими подразумевается по умолчанию, однако ни с какой стороны не предполагает превращения в клушу-домохозяйку. После свадьбы женщина и дальше должна оставаться интересна своему мужу и тут я говорю совсем не о внешности. Как то так. Сумбурно, конечно, о это все равно что пытаться описать идеал. Увижу - скажу, а описывать пусто занятие.
Цитата
Да ну. Это ж смотря какой ремонт, если космeтический, то как-то и стрёмно кого-то нанимать, легко можно те же обои и одному человеку переклеить, плитку класть тож не сложно. А вот если работы облицовочные, електропроводка, кровельные работы, водопровод, газ, отопление и прочие радости вплоть до тротуарной плитки, то тут уж надо нанимать профессионалов.

Вот тут полностью согласен. Однако нельзя не признать, что для нормального вида женщине как раз и требуется именно косметический ремонт. Если уж исходить из такой аналогии, то что-то сродни оклейке обоев. Опять таки многие женщины современные просто не в курсе, что и как можно делать дома сэкономив деньги себе же на какие-то ништяки в виде сумочки, платья или еще чего... Но нафига? Есть же муж (ну или хочется чтоб он был) который и за салон заплатит и платье купит.
^
Леона
Відправлено: Apr 17 2012, 08:40
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 798
Користувач №: 69248
Реєстрація: 2-February 12





Албус, полностью Вас поддерживаю.) По собственному и не только опыту знаю, что можно прекрасно справляться с уходом за собой, не прибегая к походам по салонам. Только женщину все же тоже надо порой баловать и радовать.)
^
Tihe
Відправлено: Apr 17 2012, 08:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Мне вот еще что интерестно. Говорите девушка тратит на себя не меньше 1000 в месяц. Откуда у нее эти деньги? И куда они деваются когда после замужества? Ведь это чисто на личико. А нужно еще за квартиру, бытовые мелочи и продукты откуда-то взять. Плюс всевозможные шмотки. Ладно, вы рассматриваете "а вдруг". Но вам не кажется что то что вы перечисляете, по сути, элементы роскоши. Вы утверждаете что это чрезвычайно необходимо, на самом деле вы просто к этому привыкли.
С таким же успехом можно утверждать что обязательными являються походы в ресторан два раза в месяц, минимум. Глупости все это. Представьте себе как-то люди живут и на обычную зарплату и даже умудряются прилично выглядеть.
^
Албус
Відправлено: Apr 17 2012, 08:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Леона Ксено @ Apr 17 2012, 08:40)
Только женщину все же тоже надо порой баловать и радовать.)

Это само собой разумеется. Думаю вы согласитесь что любящей женщине мужчина всегда будет стремиться доставить радость. Чего не скажешь об истеричной стерве. Там уже другие варианты.
Я не против походов в салоны, но не тогда когда в них ходят ради маочки и маникюрчега, который там стоит over9000 денег и наносит серьезный ущерб бюджету. Если женщина сама как то подрабатывает и ей хватает на подобные плюшки - да пожалуйста. Однако даже при наличии возможности тратиться на подобные излишества считаю весьма и весьма неразумным.
Цитата
Но вам не кажется что то что вы перечисляете, по сути, элементы роскоши. Вы утверждаете что это чрезвычайно необходимо, на самом деле вы просто к этому привыкли.

Мне кажется что тут девочкам просто подавай ферарри, потому что модно и престижно. И плевать что через пол года езды по нашим дорогам она превратиться в груду металлолома.
^
Леона
Відправлено: Apr 17 2012, 09:01
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 798
Користувач №: 69248
Реєстрація: 2-February 12





Албус, поправочка: не любящей, а любимой. Любить она может кого угодно, вовсе не факт, что ее за это будут гладить по головке и радовать.
Некоторым, правда, нравятся и истеричные стервы. А бывает и так, что истеричная стерва сочетает в себе наряду с этими еще и качества любящей жены. Честное слово, сама видела. И муж от нее в восторге. Порой, правда, ругаются, но почему-то не на тему ее стервозности.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Apr 17 2012, 09:06
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Tihe @ Apr 17 2012, 08:48)
Откуда у нее эти деньги?

Зарабатывает сама, или же папулька содержит, или что еще хуже родители из последних сил
^
Элизабет Блек
Відправлено: Apr 17 2012, 09:06
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 71483
Реєстрація: 13-April 12





Цитата
Мне кажется что тут девочкам просто подавай ферарри, потому что модно и престижно. И плевать что через пол года езды по нашим дорогам она превратиться в груду металлолома.

Смотря какие девочки... Мне кажется, что даже самая дурная дура понимает, что тратить столько на машину не живя на Западе просто не практично, а если девочка не понимает, то ей явно нужен папик с кошельком под её запросы.

А насчёт вопроса темы.Опять же практично оценю ситуацию.Шалаш конечно романтично и прочее, но когда любовь проходит(не вся, а это романтическое время),голодранцы, конечно, не нужны.Нужна квартира, машина, работа.
Женщина- в первую очередь всегда мать, а потому будет выбирать мужчину, способного содержать её и детей.
И тогда,Албус, ей нужно не феррари, а стабильность

^
Албус
Відправлено: Apr 17 2012, 09:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Леона Ксено @ Apr 17 2012, 09:01)
поправочка: не любящей

Любящей. Он любит ее по умолчанию, иначе бы не женился (мы говорим о нормальных людях, а не залетчиках) и если он чувствует взаимность с ее стороны и после свадьбы, то ему всегда в радость делать для не что-то приятное.
Цитата (Леона Ксено @ Apr 17 2012, 09:01)
Некоторым, правда, нравятся и истеричные стервы. А бывает и так, что истеричная стерва сочетает в себе наряду с этими еще и качества любящей жены. Честное слово, сама видела. И муж от нее в восторге. Порой, правда, ругаются, но почему-то не на тему ее стервозности.

Я ж говорю что там уже другая история и зависит от того какой муж.
Цитата (Элизабет Блек @ Apr 17 2012, 09:06)
Смотря какие девочки... Мне кажется, что даже самая дурная дура понимает, что тратить столько на машину не живя на Западе просто не практично, а если девочка не понимает, то ей явно нужен папик с кошельком под её запросы.

О чем и речь.
Цитата (Элизабет Блек @ Apr 17 2012, 09:06)
Женщина- в первую очередь всегда мать, а потому будет выбирать мужчину, способного содержать её и детей.
И тогда,Албус, ей нужно не феррари, а стабильность

Согласен, но если только об этом думать то можно жить в двухэтажной квартире, но стабильно получать тумаки от мужа. Вам это надо?
^
Tihe
Відправлено: Apr 17 2012, 09:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Сижу вот сейчас в поликлинике, передо мной две 19-тилетние девушки, одна на восьмем месяце, вторая нв шестом... И о чем мы говорим? Какое к черту планирование семьи если одни кошельки ищут, а другие детей рожают едва школу закончив. Вот им и рай в шалаше.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0761 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:55, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP