Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

С милым рай в шалаше?

, А так ли это?
Албус
Відправлено: Apr 16 2012, 19:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Torrens fatum, Сильно у вас раздутый "минимум". Очень сильно.
^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 16 2012, 19:09
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Албус @ Apr 16 2012, 19:01)
Методов контрацепции в том числе экстренной и необортивной много - гугл в помощь. Это первое. А втрое и простейшее: на изделиях экономить не надо.

Вы отрицаете все возможные нюансы. В жизни не может быть все заранее предопределено. Один день может крто повернуть всю жизнь. Тем более залет и ребенок. Кстати, погуглите и посмотрите, как все эти "лекарства" сказываются на здоровье.
^
seymour
Відправлено: Apr 16 2012, 19:09
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Албус @ Apr 16 2012, 13:54)
Так они и не поженились..

Ага. Умерли оба. Плюс сколько-то еще человек из-за их очень умных действий, мелочи какие.
Цитата (Албус @ Apr 16 2012, 13:54)
Давайте будем последовательны. Не по отдельным представительницам, а по большей части, и если вы не склонны лгать самой себе, то едва ли сможете с этим поспорить.

Что ж за женоненавистничество такое... или меня окружают чудесные женщины, м? Не верю. Да, есть те, что в застиранных халатах, но по большей части — просто умницы.
Цитата (Албус @ Apr 16 2012, 13:54)
Годному дизайнеру вакансии искать не надо. Их сами ищут, если проект серьезный и надо сделать хорошо.

Друг мой сердешный, уж кому-кому, а мне не рассказывайте о жизни дизайнеров, чесслово. Подозреваю, в данном случае я осведомлена ничуть не хуже Вас.
Так вот всякое бывает. Дизайнер — это не инженер, у дизайнеров заработки хорошие, но и перебиваешься ты по сути от заработка к заработку. Да и когда случается некая экономическая задница, первым делом народ отказывается вовсе не от инженеров, а от дизайнерских услуг, которые, по сути, роскошь. Хорошо оплачиваемых и котируемых дизайнеров — единицы, а вот посредственных — тьмы. А рассматриваем мы усредненный гипотетический случай.
Цитата (Албус @ Apr 16 2012, 13:54)
Нет, дело как раз в женском нытье. Взвесить все "за" и "против", после чего либо смириться, либо не рожать. В который раз говорю, что голова дана женщине не только для стрельбы глазами и многообещающих улыбок и ее неплохо бы использовать еще и по прямому назначению.

И вот тут интересно. Албус, так вы допускаете, что женщина должна думать и взвешивать? Тогда почему же вы отказываете ей в праве выбора между неперспективным и невнимательным плюгавеньким пареньком и состоявшимся взрослым мужчиной? Имущественный ценз есть, да. Потому что деньги частенько демонстрируют способность мужчины хоть чего-то достичь в жизни. Наглядно ж, ткскзать.
Да и если вас поставить перед выбором — вон та милая барышня в хорошо подобранной одежде с рынка, источающая аромат "Красной Москвы" или вот эта милая барышня, одетая в прекрасные вещи от недешевых фирм и носящая хорошие недешевые духи... ну вот честно, Албус, какую вы выбрали бы при условии, что внутренний мир у них был бы идентичен? Первую? Ой и сомневаюсь...
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Apr 16 2012, 19:11
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Torrens fatum @ Apr 16 2012, 19:05)
Мой милый Юго, не, детко, я могу тебе найти и стрижку за 5 тыщ =smile_cry= Но мы об этом говорим или о том минимуме, который нужен на поддержание хорошего вида?

Не, не надо, в нашей провинции меня с такой стрижкой куры на смех поднимут.
Мы говорим о том шо хто-то не сложит себе цены, обладая при этом весьма сомнительными качествами цена которым один беляш
^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 16 2012, 19:12
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Албус, средние цены Киева. Меньше только на окраинах. И то, не факт.
Мой милый Юго, детко знает, что значит слово "гиперболизовать"?
^
Морошка
Відправлено: Apr 16 2012, 19:13
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Да я работаю в основном со среднего звена работниками. Но все выглядят очень опрятно и дорого. А уж руки и стрижка - обязательно должны быть безупречны. При этом, я живу в глухой провинции, а не как вы в столице.

Я конечно своего мужа пинала по началу. Но сейчас положение заставляет, сам следит. Летом приходится две рубашки носить. Специально приезжает, чтобы принять душ и переодеться.
И еще момент, как не крути, а по одежке встречают. Как только мужа приодела и привела в божий вид, так и работа появилась солидней. Все связано.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Apr 16 2012, 19:23
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Torrens fatum @ Apr 16 2012, 19:12)
Мой милый Юго, детко знает, что значит слово "гиперболизовать"?

Нет. А так-то мне нравится как ты ко мне обращаешься, суржинистка моя ненаглядная
Цитата (Морошка @ Apr 16 2012, 19:13)
Летом приходится две рубашки носить. Специально приезжает, чтобы принять душ и переодеться.

А на работе брезгует душ принять что-ли? Хотя да, не у каждого есть отдeльный кабинет с удобствами
^
seymour
Відправлено: Apr 16 2012, 19:24
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Torrens fatum @ Apr 16 2012, 17:48)
Давайте глянем на банальное: стрижка (средння длина - 200 грн), маникюр (хотя бы 2 раза в месяц - 80х2=160), педикюр (раз в месяц - 130 грн), коррекция бровей (70 грн, допустим тоже раз в месяц).

Ладно. Средненькие цены в моем городе. В усредненном салоне. Считаю по своим расходам.
Стрижка на длинные волосы — 800 р.
Плюс челка хотя бы два раза в месяц — 150х2 — 300 р.
Маникюр — 350х2 — 700 р.
Педикюр — 300.
Брови — тут сама разбираюсь, если честно. Думаю, не дешевле 150 никак. И Торренс ну оооочень смягчила, сказав, что раз в месяц.
Итого? Считаем, считаем. Там еще косметика, средства по уходу за кожей... и это не столичные цены, а провинция.

И я вам сразу скажу: далеко не каждый мужчина представляет, столько усилий и средств женщина вкладывает в свою внешность. Далеко не каждый готов выкраивать из семейного бюджета немаленькую сумму на эту самую внешность жены.
^
Албус
Відправлено: Apr 16 2012, 19:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Кстати, погуглите и посмотрите, как все эти "лекарства" сказываются на здоровье.
Гуглите сами и помете, что далеко не "все".
Цитата
Вы отрицаете все возможные нюансы. В жизни не может быть все заранее предопределено. Один день может крто повернуть всю жизнь.

Не может, но это не оправдывает отсутствия головы на плечах. Никак.
Цитата
Ага. Умерли оба.

Ну вот.
Цитата
Да, есть те, что в застиранных халатах, но по большей части — просто умницы.

Умница в застиранном халате как и фифа с техническим образованием, прочитавшая "Войну и Мир" - это взаимоисключающие параграфы.
Цитата
Подозреваю, в данном случае я осведомлена ничуть не хуже Вас.

Возможно. Я суду по своим друзьям и не друзьям, чьими услугами доводилось пользоваться.
Цитата
Хорошо оплачиваемых и котируемых дизайнеров — единицы, а вот посредственных — тьмы. А рассматриваем мы усредненный гипотетический случай.

Что мешает не быть посредственностью и серой массой, а совершенствоваться и выбиваться в ТОП-ы?
Цитата
Албус, так вы допускаете, что женщина должна думать и взвешивать?

НЕ просто должна, это жизненно важно, как и для мужчины, если оба потом не хотят проклинать судьбу.
Цитата
огда почему же вы отказываете ей в праве выбора между неперспективным и невнимательным плюгавеньким пареньком и состоявшимся взрослым мужчиной?

Я? Да ни в жисть. Только пусть не ноет потом, если состоявшийся мужчина бросит ее, ради союза с состоявшейся женщиной.
Цитата
какую вы выбрали бы при условии, что внутренний мир у них был бы идентичен?

Это глупость и вы то знаете. Такого просто не может быть. Случаи один на миллион - не в счет.
Цитата
средние цены Киева. Меньше только на окраинах. И то, не факт.

А не в Киеве что люди не живут? Или там уже не люди???
Цитата
вон та милая барышня в хорошо подобранной одежде с рынка, источающая аромат "Красной Москвы" или вот эта милая барышня, одетая в прекрасные вещи от недешевых фирм и носящая хорошие недешевые духи...

В этом я не силен. Хотя нет, я тоже неплохо разбираюсь в брендах одежды, но их названия едва ли вам о чем-то скажут...
Цитата
Маникюр — 350х2 — 700 р.
Педикюр — 300.
Брови — тут сама разбираюсь, если честно. Думаю, не дешевле 150 никак. И Торренс ну оооочень смягчила, сказав, что раз в месяц.

Вижу что прямые руки у современных женщин не в почете.
[QUOTE]
^
Морошка
Відправлено: Apr 16 2012, 19:33
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Equinox, тоже добавлю. Салон красоты: чистка, питательные маски, микротоки. Раз в три недели надо обязательно ходить всем. Цены: от 700 до 2000 руб.
Цитата
И я вам сразу скажу: далеко не каждый мужчина представляет, столько усилий и средств женщина вкладывает в свою внешность. Далеко не каждый готов выкраивать из семейного бюджета немаленькую сумму на эту самую внешность жены.

Самое правильное - пусть и не знает))) спит спокойнее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0722 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:40, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP