Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

С милым рай в шалаше?

, А так ли это?
Барбацуца_мульт
Відправлено: Apr 16 2012, 18:22
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Torrens fatum @ Apr 16 2012, 17:48)
Мужчины не привыкли тратить большие деньги на свою внешность, кроме метросексуалов и геев.

Да ладно, мужчины тоже полюбляют свою внешность и далеко не геи и эти плюгавые метросексуалы. Вы даже не представляете себе, сколько нужно денег мужчине на поддержание внешности. Давайте глянем на банальное: стрижка (без разницы какая длина - 200 грн), маникюр (хотя бы 3 раза в месяц - 80х3=240), педикюр ( 2 раза в месяц - 260 грн), массаж (200 грн, допустим десять дней в месяц). Средние провинциальные цены. А еще есть маски для лица, сауна и т.д. Давайте вспомним, сколько денег еще нужно на средства по уходу за волосами и телом, исчо и гели, крема после бритья. А сколько денжищ уходит на одни только запонки и галстуки. А булавки для галстухов? Это баба может в одних чулках всю зиму проходить, а мужику под каждую рубашку особый галстух нужен.
Цитата (Torrens fatum @ Apr 16 2012, 17:48)
Бывают непредвиденные ситуации. А если в фирме внеплановое сокращение?

Ну сокращение и дальше что? Ни один работодатель не сократит беременную женщину - это противозаконно, вплоть до уголовной ответственности, учите КЗоТ
^
Морошка
Відправлено: Apr 16 2012, 18:38
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Мой милый Юго, я б добавила еще посещение зала и бассейн. Кто за собой следит, обязательно там записаны.
Кроме этого, летом обязательно светлая рубашка на себе и дополнительная в портфеле)
Чем выше положение мужчины, тем больше приходится на все это тратиться.
^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 16 2012, 18:39
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Типо стебанулся? =lolbuagaga=

Покажи мне, где мужская стрижка стоит 200 грн))) И попробуй найти мужчин, которые не геи и не метросексуалы и которые реально все перечисленное делают столько раз в месяц ( тех, кого жена или мама заставляет, во внимание не берем).
^
Морошка
Відправлено: Apr 16 2012, 18:44
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Torrens fatum, я с такими работаю. Там каждый ноготь отшлифован, кутикула удалена, кожа на лице ровная, цвет лица ровный, стрижка как с обложку и все прочее. Обувь только фирменная, галстук дороже костюма, часы, запанки, портфель, все только супер.
Мой знакомый каждое утро начинает с бассейна, два раза в тренажерный. Ему жена каждый день готовит две рубашки.
^
Албус
Відправлено: Apr 16 2012, 18:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Посмотрите пожалуйста на женщин сильных мира всего. Почти все они обладают описаными мною качествами.

И чо? Если б все дамы ровнялись на истеричных стерв... Хотя к этому все идет. К сожалению.
Цитата
Когда это ум, хитрость, циннизм и наглость стали "гнусными качествами"?

Хитрость, циннизм и наглость всегда таковыми были всегда были презираемы среди нормальных людей. Как и сейчас. С той лишь поправкой, что нормальных людей остается все меньше. Если у нынешнего поколения градации сместились, то это никак не означает что все самое гнусное в человеке следует теперь считать добродетелями. "О времена, о нравы" (с).
Цитата
Без них по карьерной лестнице не подняться: ни мужчине, ни женщине.

Да, если вы не знаете других способов обеспечить себя, кроме "корпоративной шизы".
Цитата
Мужчины не привыкли тратить большие деньги на свою внешность, кроме метросексуалов и геев.

Давайте не путать мужика и мужчину, ладно? Если о первом вы имеете смутное представление, то хотя бы не путайте одно с другим.
Цитата
Давайте глянем на банальное: стрижка (средння длина - 200 грн), маникюр (хотя бы 2 раза в месяц - 80х2=160), педикюр (раз в месяц - 130 грн), коррекция бровей (70 грн, допустим тоже раз в месяц).

Цитата
(про фифочек, поведенных на салонах, я молчу)

А кого вы описали??? У нормальной девушки при наличии прямых рук, растущих из нужного места, эти расходы значительно сокращаются.
Цитата
Вы же хотите, чтобы у нас были красивые шелковые волосы как в рекламе?

Больше вам скажу, я и себе хочу такие волосы))))))) На самом деле если платить за эффект, а не за бренд, то при прочих равных уход за волосами совсем не дорог. Проверенно на себе.
Цитата
Вот и спрашивается, если девушка до свадьбы тратила не менее 1000 грн на свою внешность

Если фифа просаживает штукарь или больше на салоны и крэмы, то пусть охотиться на богатых папиков, которые будут это оплачивать и использовать получившийся продукт по прямому его назначению. Кроме того девушка до определенного возраста может себе позволить не париться по поводу фигуры, а потом, если замужем может просто не считать нужным. Однако ей всегда приятно видеть рядом с собой стройного мужчину в хорошей форме, насколько позволяет его конституция. Сами нагуглите сколько стоит абонемент хорошего спорткруба?
Цитата
А сколько денжищ уходит на одни только запонки и галстуки. А булавки для галстухов?

Ну это уже пижонство, по моему. ИМХО, конечно. Хотя сам хотел купить золоту заколку для галстука,бес попутал, но вовремя одумался.)))))
Цитата
Бывают непредвиденные ситуации. А первый аборт вообще нежелателен, ибо может вызвать бесплодие.

Так я и говорю, предохраняться надо.
Цитата
Албус, все спланировать в жизни нельзя. А если в фирме внеплановое сокращение?

ИМХО, которого придерживаюсь всю сознательную жизнь: надо отходить от "работы на дядю" и прочих централизованных методов. При наличии опять таки головы и прямых рук, это не так сложно, как может показаться. Тогда вам будет глубоко плевать на начальников, сокращения и тд...

^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 16 2012, 18:54
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Морошка, мы про среднестатистических говорим, которым не нужно выглядеть с иголочки, чтобы поддерживать имидж.
Цитата
Так я и говорю, предохраняться надо.

А вот порвался второй раз за месяц. Постинор уже нельзя.

^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Apr 16 2012, 18:59
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Torrens fatum @ Apr 16 2012, 18:39)
Типо стебанулся? =lolbuagaga=

Покажи мне, где мужская стрижка стоит 200 грн))) И попробуй найти мужчин, которые не геи и не метросексуалы и которые реально все перечисленное делают столько раз в месяц ( тех, кого жена или мама заставляет, во внимание не берем).

На карте показать? И 200 гривен это без укладки, дорогая. Как ты думаешь, хорошая моя, мужчина у которого только один из зажимов для галстуха стоит около пяти-семи тысяч будет ли ходить в дешовую цырюльню? Лично я искать и бросаться на таких не собираюсь - мне мой шалаш дорог. Ты можешь счастья попытать, при условии конешно если тебе не третий десяток и ты делаешь стрижку минимум за гривен 700
Чьорт, надо менять ник
^
Албус
Відправлено: Apr 16 2012, 19:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Torrens fatum @ Apr 16 2012, 18:54)
Морошка, мы про среднестатистических говорим, которым не нужно выглядеть с иголочки, чтобы поддерживать имидж.

Вот я ж о чем. Мужиков с мужчинами путаете.
Цитата (Torrens fatum @ Apr 16 2012, 18:54)
А вот порвался второй раз за месяц. Постинор уже нельзя.

Методов контрацепции в том числе экстренной и необортивной много - гугл в помощь. Это первое. А втрое и простейшее: на изделиях экономить не надо.

^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 16 2012, 19:05
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Мой милый Юго, не, детко, я могу тебе найти и стрижку за 5 тыщ =smile_cry= Но мы об этом говорим или о том минимуме, который нужен на поддержание хорошего вида?
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Apr 16 2012, 19:06
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Torrens fatum @ Apr 16 2012, 18:54)
А вот порвался второй раз за месяц. Постинор уже нельзя.

За сим к доктору. Очно. Но наврядли доктор посоветует оставлять такую беременность, если она вообще будет после постинора в том же месяце. Так, окромя КЗоТа учим ещё и биологию
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0723 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:34:52, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP