Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

С милым рай в шалаше?

, А так ли это?
Барбацуца_мульт
Відправлено: Apr 18 2012, 11:54
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Equinox @ Apr 18 2012, 08:39)
Уровень доходов имеет немалое значение.

В воспитании никакого.
Цитата (Equinox @ Apr 18 2012, 08:39)
Но все таки, надо еще и одеть, и обуть — а детские одежки стоят немало и менять их приходится часто.

Стоят по деньгам
Цитата (Equinox @ Apr 18 2012, 08:39)
А если — не дай Бог — заболеет ребенок серьезно? Понятно, если придется ради денег на лечение продать квартиру — никто не раздумывает о жизненном комфорте. А если и продавать нечего?

А если и продажа квартиры не спасёт? Тогда остаётся только вспомнить слова Януша Корчака
^
Морошка
Відправлено: Apr 18 2012, 12:03
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Албус, прочитай мой пост до конца. Причем тут афганец? Я же сказала, что не зависит от размера кулака. И от чего зависит как раз сказала.
По поводу разделения обязанностей. Меня как-то батюшка спросил, что я делаю когда в семье денег не хватает. Я ответила, что, естественно, ищу подработку, да и муж тоже. На это мне священник сказал: - "Не правильно. Нет в доме достаточно денег, села, ручки сложила и молчи. Муж сам найдет способ как семью обеспечить. Вот если так будешь делать, то и в семье будет лад." Честно, поразилась его словам. Но он прав, уже несколько раз проверила. Муж есть, он и решает финансовые вопросы.
^
Албус
Відправлено: Apr 18 2012, 12:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Морошка @ Apr 18 2012, 12:03)
Я же сказала, что не зависит от размера кулака.

А афганец бить не будет. Они в большинстве своем люди сдержанные, но решительные. Просто выставит истеричку на мороз и все. И это правильно.
Цитата (Морошка @ Apr 18 2012, 12:03)
По поводу разделения обязанностей. Меня как-то батюшка спросил, что я делаю когда в семье денег не хватает. Я ответила, что, естественно, ищу подработку, да и муж тоже. На это мне священник сказал: - "Не правильно. Нет в доме достаточно денег, села, ручки сложила и молчи. Муж сам найдет способ как семью обеспечить. Вот если так будешь делать, то и в семье будет лад." Честно, поразилась его словам. Но он прав, уже несколько раз проверила. Муж есть, он и решает финансовые вопросы.

Это лишний раз подтверждает деструктивность православия. Женщина в силу своей природе спокойно сидеть не может и выливается это в совокупление мозга. Естественно мужику ничего не остается как искать решение, дабы избавить себя от этих неудобств, если бросить все это дело он не может по каким либо причинам. Хорошо, пусть даже так. Но в таком случае ребенок должен быть если не гением, то всесторонне развитым человеком в полном смысле этого слова. Однако сейчас, когда многие девочки разделяют вашу позицию и позицию этого "мудрого" священника мы имеем строго противоположный результат. Половина поколения из рук вон плохо социализированы и от разного рода психологических травм бегут кто куда, а вторя часть поколения: матерящиеся дебилы с баночкой "яги" пинают и давят первых как только могут. С спрашивается вопрос: что делает женщина для взращивания из ребенка гармоничной личности? Ответ несложно найти самим.
^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 19 2012, 21:30
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





У нас время странное. Нынче девушки больше мужиков зарабатывают. Пора менять ориентацию :morning:
^
Албус
Відправлено: Apr 19 2012, 21:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Torrens fatum, Ага. Знаем мы эти "заработки".
^
Леона
Відправлено: Apr 19 2012, 22:18
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 798
Користувач №: 69248
Реєстрація: 2-February 12





А меня вообще удивляет это стремление сесть мужу на шею и "завести" его себе, как собачку.)) :candyman:
^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 20 2012, 11:44
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Леона, я докторскую пишу: "Муж как домашнее животное" :eyebrows:
Додано через хвилину
Хотя ни то, что говорила я, ни то, что говорила Equinox, никак не сводится к тому, что нам приписали, зачислив в оппоненты.
^
Албус
Відправлено: Apr 20 2012, 11:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Torrens fatum @ Apr 20 2012, 11:44)
Хотя ни то, что говорила я, ни то, что говорила Equinox, никак не сводится к тому, что нам приписали, зачислив в оппоненты.

Неужели? Конечно для вас тоже важен "богатый внутренний мир" и тд, но из всех ваших постов следует строго противоположное.
^
Леона
Відправлено: Apr 20 2012, 16:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 798
Користувач №: 69248
Реєстрація: 2-February 12





Torrens fatum, такая молодая, а уже такой богатый опыт по части товарно-денежных отношениях в браке.) Нынче все так стремятся повзрослеть... )
^
seymour
Відправлено: Apr 21 2012, 14:48
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Албус @ Apr 18 2012, 11:37)
В какой то степени это верно, но в таком случае от женщины зависит ВСЕ.

Простите, но ыыыы. Великие педагоги от Песталоцци до Макаренко начали совершать вращательные движения в гробах, Коменский не отставал.=drag=
Кстати о последнем. Несмотря на то, что материнскую школу Коменский не зря, видимо, назвал материнской (а?), роли влияния отца в воспитательном процессе он ну никак не отрицал. Я это к чему — очень, очень многое зависит от матери, но если отец самоустранился...
Цитата (Torrens fatum @ Apr 20 2012, 11:44)
Хотя ни то, что говорила я, ни то, что говорила Equinox, никак не сводится к тому, что нам приписали, зачислив в оппоненты.
Камме, нам здесь не рады. Пашле мужиков клеить, а то план по выбиванию бабла из "папиков"© недовыполнен.
Албус, уточню для собирающих мох с болота для подтверждения своих весьма странных утверждений: это был САРКАЗМ.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0702 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:48, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP