Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если б я был султан, я б имел трёх жён

, Многожёнство
Floyd
Відправлено: Apr 14 2012, 16:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Anorexia Nervosa, спасибо за объяснения, теперь понятно
^
Mystique
Відправлено: Apr 14 2012, 22:06
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Anorexia Nervosa @ Apr 14 2012, 15:21)
Женщины, желающие найти однолюбов, пусть ищат их, искренне желаю удачи. Опять-таки, для их же блага, надеюсь, шо таковых мало)


Я только не смогла понять, почему ты все же надеешься, что таких мало? У тебя есть желание превратить мир в одну большую оргию? :)
^
critic
Відправлено: Apr 14 2012, 22:21
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Морошка @ Apr 13 2012, 20:04)
Проблема в том, что женщина может любить одного мужчину, а они способны любить сразу двоих. При этом совершенно честны в этом.

А что у женщин такого не бывает? )) Можно подумать, что психологически они совсем другие люди.

^
Пополь-Вух
Відправлено: Apr 14 2012, 22:45
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (critic @ Apr 14 2012, 22:21)
А что у женщин такого не бывает? )) Можно подумать, что психологически они совсем другие люди.

Я тоже считаю, что кардинально женщины не отличаются. И уж во всяком случае изменяют они не сильно реже. Просто общественное отношение к этому совсем иное и положение жен зачастую более уязвимое.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Apr 15 2012, 04:38
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата (Mystique @ Apr 14 2012, 22:06)
Я только не смогла понять, почему ты все же надеешься, что таких мало? У тебя есть желание превратить мир в одну большую оргию? :)

=hopelessness=
факт в том, шо по природе однолюбов мало, и чем меньше женщин будет таковых искать, тем меньше женщин обломается. Надеюсь, хоть это утверждение не будет извращенно толковаться.
^
Tihe
Відправлено: Apr 15 2012, 06:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Anorexia Nervosa, вы не человек, вы компьютер :anim_dizzy:
"выбрасывать же некомильфо" "расклады семейной психологии" "обновлять вакантное место", нерентабельность жены... Бррр
А сам брак для вас стало быть уравнение? Оо"
Такой себе взаимовыгодный договор сосуществования?
Молодой человек, у вас душа есть? Или вы от нее избавились из-за нерентабельности?
^
Margot
Відправлено: Apr 15 2012, 06:49
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (critic @ Apr 14 2012, 22:21)
А что у женщин такого не бывает? )) Можно подумать, что психологически они совсем другие люди.

Бывает, канеш. Только я бы это "любить" не назвала. Так, погулять-посекеситься, особенно в стадии выбора. %)
Додано через хвилину
Цитата (Tihe @ Apr 15 2012, 06:01)
Anorexia Nervosa, вы не человек, вы компьютер :anim_dizzy:
Он просто мелкий еще. И слабо себе представляет, чо такое брак и с чем иво едять.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Apr 15 2012, 07:16
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Ща вот сижу и думаю: школотой быть хуже, чем компьютером, или нет :no_chi:
Додано через 2 хвилин
Tihe, наличие души не упраздняет необходимость систематизации жизненного пути. Думаю, это очевидно.
Додано через 9 хвилин
CopyCat, обычно такие выпады игнорирую, ибо их цель ясна, как утренняя роса, но т.к. подобное во второй раз уже имеет место, разъясню.
Никогда не считал себя умудренным опытом или кем-то в сием роде. У меня есть мнение, мысли; я их привожу (нечасто это делаю в интернетах, ибо такие реакции превалируют-таки, шо логично). Указывать на неопытность/некомпетентность/малый возраст/далее по списку тут не имеет никакого толка ни для одной из сторон. Разве шо читатели темы должны подумать: 'о, она его назвала дитем, значит сама дико крута и умна. Фапфапфап'. Так шо смысл вашего выпада сводится лишь к завоеванию респекта ца.
^
Морошка
Відправлено: Apr 15 2012, 07:46
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Цитата (critic @ Apr 14 2012, 22:21)
А что у женщин такого не бывает? )) Можно подумать, что психологически они совсем другие люди.

Цитата (Пополь-Вух @ Apr 14 2012, 22:45)
Я тоже считаю, что кардинально женщины не отличаются. И уж во всяком случае изменяют они не сильно реже. Просто общественное отношение к этому совсем иное и положение жен зачастую более уязвимое.

Женщина если любит, то любит одного, двоих одновременно она любить не может. Измена несколько другое. Или произошло потому, что она уже не любит мужа, или... ну вот накатило) Но любить двоих одновременно она не может. Я конечно допускаю подобное, верю Лондону. но это скорее всего исключение. Опять же, про двойную любовь женщины пишет мужчина.
По крайне мере я не раз встречала мужчин, которые любили двоих и ни разу не видела подобное у женщин. Говорю именно про любовь, а не просто отношения.
^
Margot
Відправлено: Apr 15 2012, 08:13
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Anorexia Nervosa @ Apr 15 2012, 07:16)
Ща вот сижу и думаю: школотой быть хуже, чем компьютером, или нет :no_chi:
Ну почему сразу школотой? Ита когда это мужчинки из школоты сразу в бывалые прыгали? Нет-нет, есть промежуточная стадия. :D

Цитата (Anorexia Nervosa @ Apr 15 2012, 07:16)
CopyCat, обычно такие выпады игнорирую, ибо их цель ясна, как утренняя роса, но т.к. подобное во второй раз уже имеет место, разъясню.
Угу. И строчу в душевном порыве по три игнорных поста кряду.Чета я за обилием слешей и скобок как-то не вкурила смысл разъяснения. Он там есть?

Мне просто товарищи с подобными твоим рассуждениями о браке и роли в нем жены, в реале попадались. До сих пор ни жен, ни любовниц.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1200 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:57:18, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP