Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Подозреваемый

, Person of Interest
Houdini
Відправлено: Apr 11 2012, 02:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Person of Interest


user posted image


В главных ролях:
Джеймс Кэвизел
Майкл Эмерсон
Кевин Чэпмэн
Тараджи П. Хенсон


"За Вами наблюдают. У государства есть секретная система: машина, которая шпионит за вами каждый час, каждый день. Я знаю, потому что я построил её. Ш спроэктировал машину, чтобы распознавать потенциальных террористов, но она видит всё. Преступления, в которые вовлечены обычные люди, такие как Вы. Преступления, которые государтсву показались неважными. Они не действовали, так что я решил, что действовать буду я. Но мне нужен был партнер, кто-то со способностями вторгаться. Преследуемые правоохранительными органами, мы работаем в тайне. Вы не найдете нас, но, преступник или жертва, если Ваш номер выпал... мы найдем Вас."

В этом вступительном монологе, которым начинается каждая серия, собственно, и объясняется сюжет сериала. Миллиардер Мистер Гарольд Финч и Джон Риз находят людей по номеру социального страхования, который дает машина. Пожалуйста, кто смотрел, оставляем отзывы.
^
Grimmjow
Відправлено: Apr 15 2012, 15:07
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





задумка сериала конечно абсурднейшая, да и то что Джон не супер-герой какой-то начинаешь сомневаться ещё в первых сериях) но сериал очень динамичный интересный в плане историй. что уж тут говорить что ГГ секси, особенно радует голос, озвучивающий его в лостами :wub:
^
Stargirl
Відправлено: Apr 16 2012, 09:22
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (Grimmjow @ Apr 15 2012, 15:07)
что уж тут говорить что ГГ секси, особенно радует голос, озвучивающий его в лостами :wub:


В оригинале его голос еще более секси, чем у лостов) Очень удачно голос подобрали.
Больше всего я стабильно угораю с Финча) Особенно в той серии, где он под экстази был =lol2=

Задумка - развить у людей паранойю?)
Сериал выгодно от других отличается своей динамичностью, мало где такое встретишь.
Одно мне только интересно - только я начинаю видеть флюиды между ГГ и Картер, или нет? =kissed1=
^
Grimmjow
Відправлено: Apr 16 2012, 14:18
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Ами @ Apr 16 2012, 09:22)
Одно мне только интересно - только я начинаю видеть флюиды между ГГ и Картер, или нет?

что-то есть, но мне определённо эти флюиды не нравятся. Картер совсем не симпатичная, довольно скучная зануда и не подходит нашему красавцу. ему нужен кто-то помоложе и построптивей :crazy:
Цитата (Ами @ Apr 16 2012, 09:22)
Больше всего я стабильно угораю с Финча) Особенно в той серии, где он под экстази был

да-да, герой очень харизматичный. я люблю этого актёра ещё после Лоста.
^
Stargirl
Відправлено: Apr 16 2012, 14:32
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Я такими темпами скоро запутаюсь, о каком Лосте мы говорим - о сериале или о релиз-группе)

Цитата (Grimmjow @ Apr 16 2012, 14:18)
что-то есть, но мне определённо эти флюиды не нравятся. Картер совсем не симпатичная, довольно скучная зануда и не подходит нашему красавцу. ему нужен кто-то помоложе и построптивей :crazy:

А мне наоборот интересно, к чему бы мог привести этот союз. Это была бы ходячая катастрофа. А еще Финч под боком.
(- Кто этот человек в очках?
- Узнаешь - скажи мне)))

Цитата (Grimmjow @ Apr 16 2012, 14:18)
да-да, герой очень харизматичный. я люблю этого актёра ещё после Лоста.

Так, походу, срочно надо смотреть Лост. Куча актеров из моих сериалов оттуда...
^
Grimmjow
Відправлено: Apr 16 2012, 18:02
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Ами @ Apr 16 2012, 14:32)
Я такими темпами скоро запутаюсь, о каком Лосте мы говорим - о сериале или о релиз-группе)

в первом посте о группе, во втором о сериале. название сериала с большой буквы пишу))

Цитата (Ами @ Apr 16 2012, 14:32)
А мне наоборот интересно, к чему бы мог привести этот союз. Это была бы ходячая катастрофа. А еще Финч под боком

он необычный да, но рядом они совсем не смотрятся :lol: я скорее благословлю её союз со вторым детективом, не помню как его зовут, чем с этим красавчегом :wub:
Цитата (Ами @ Apr 16 2012, 14:32)
Так, походу, срочно надо смотреть Лост. Куча актеров из моих сериалов оттуда...

я несколько лет откладывала просмотр Лоста, но в конце концов таки посмотерела. сериал отличный, за исключением последнего сезона, где чёрт ногу сломит, не пойми что творится) но да, актёры там шикарные)) Доктор, Саид, Веснушка и так далее :skype_rolleyes:


^
Stargirl
Відправлено: Jun 8 2012, 20:13
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Финал сезона зачетный :tulip:
Парочка Риз-Финч мне нравится все больше, там даже никакого лав интерест не надо.

Половину сезона угорала с факта, что и Картер, и Фаско оба работают на ГГ, но при этом не догадываются об этом. В последней серии я повеселилась, когда они наконец то узнали.

- Доверие - сложная штука, Фаско. Я сейчас сижу в машине с копом, которая полгода пыталась меня найти, и с другим копом, который пытался меня убить. Нам всем надо как то поужинать вместе)) - на этом моменте я окончательно сползла под стол :lol:


Теперь главное, чтобы в следующем сезоне Финча нашли в первых сериях, а то без него скучно.
^
Stargirl
Відправлено: Sep 7 2012, 21:32
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Промо к следующему сезону (выходит 28 сентября в Украине/России)





Ps. Со стороны наверно это странно выглядит как Риз и Финч разговаривают с машиной =lol2=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:25:51, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP