Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Every night in my dreams

Every night in my dreams

І'мя автора: Алиссия_Армонд-Блэк
Рейтинг: R
Пейринг: Регулус Блэк/Марлин МакКиннон
Жанр: Драма
Короткий зміст: Ничего в нашей жизни не происходит просто так. Даже мысли не приходят к нам из неоткуда. Каждое решение приходит к нам с достоверным доводом. Если вы так не считаете, вы просто не задумывались об этом.
Регулус тоже человек, подпитанный семейным воспитанием. Он умеет решать, и менять решения, ради того, что свято для него. Как противостоять уставу жизни и семьи для того, чтобы себя не потерять. Регулус нашёл выход.

Дисклеймер: Всё принадлежит маме Ро
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава 1
  • Mar 30 2012, 13:13--2043
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Алиссия_Армонд-Блэк
Відправлено: Mar 30 2012, 13:13
Offline

Я))
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 66427
Реєстрація: 13-November 11





Ничего в нашей жизни не происходит просто так. Даже мысли не приходят к нам из неоткуда. Каждое решение приходит к нам с достоверным доводом. Если вы так не считаете, вы просто не задумывались об этом.
Регулус тоже человек, подпитанный семейным воспитанием. Он умеет решать, и менять решения, ради того, что свято для него. Как противостоять уставу жизни и семьи для того, чтобы себя не потерять. Регулус нашёл выход.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 1 2017, 17:09
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Я так понимаю, это лишь завязка, которая, собственно, ни о чём не говорит почти. Но уже тут видно, что фанфик грозит стать излишне мелодраматичным и нелогичным. Плюс мне не импонирует динамика событий подобного рода, когда события, события, события без остановки, без особых переходов между ними, без особых логических выкладок, неестественные, сыгранные автором, но не прожитые героями. И это неестественность, нереальность видна даже в столь маленьком отрывке. Возможно, у нас с автором просто разное понимание героев, но для меня некоторые фразы прозвучали фальшиво, надуманно, гипертрофированно. Например, слова Волдеморта, или диалог в самом конце главы. Первые излишне грешат пренебрежением, которое ничем не подкреплено, вторые излишне мелодраматичны.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0716 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:31:14, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP