Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Животные

, А вы любите животных? Тогда вам сюда...
Відправлено: Mar 27 2012, 09:59
Пишите:
1. У вас есть животное дома?
2. Какое?
3. Как зовут?
4. Опиши его!
Відправлено: Aug 3 2012, 19:00
Нет,но хочу - собаку - Хаски. :(
Відправлено: Aug 4 2012, 16:56
1)нет
2)-
3)-
4)-
хД
Відправлено: Aug 9 2012, 18:58
Нет, но в планах завести черепашку ^_^
Или собаку, белого лабрадора!
Відправлено: Aug 12 2012, 16:16
1)да;
2)кот;
3)Василий;
4)Белый. Хвост полосатый)) Есть два больших пятна на спине (тоже полосатых))
Очень-очень его люблю!!!!
Відправлено: Aug 15 2012, 15:45
1. да
2.кошка.
3. Умка.
4. коричномая с чорневатыми лапками и ушами.

я

:heart_happy: :heart_hey: :heart_say: :kiska: :catandhat: :cat_mr:
Відправлено: Aug 17 2012, 07:11
1. У вас есть животное дома?
Есс)
2. Какое?
Семейства кошачьих)
3. Как зовут?
Маркиза. (девочка)
4. Опиши его!
Описать её не возможно, так как описывать придётся целый день) Скажу одно, это умное и хитрое существо с серыми ушками)
Відправлено: Aug 23 2012, 08:43
1. У вас есть животное дома?
Да, целых 3
2. Какое?
2 попугя и 1 крыса
3. Как зовут?
Попугаев зовут Кеша и Глаша, а крысу Дафни
4. Опиши его!
ох, это будет сложновато.... попугаи у меня кореллы. Девочка очень добрая и общительная, всегда садится на плечо тому кто проходит мимо нее и начинает играть. Мальчик же наоборот, очень злой и когда видит Глашу с кем то начинает ревновать и набрасываться на все. Крыска Дафни очень шустрая и игривая, она настолько добрая, милая и послушная, что даже мои родители преодолели неприязнь и полюбили ее
Відправлено: Aug 25 2012, 11:12
1. Есть
2. Котярище.
3. Борис.
4. Толстая, неуклюжая, серая морда, которая безумно любит когда его мучкают)
Відправлено: Oct 17 2012, 23:53
1. Есть.
2. Кошатинки.
3. Симба и Манюня.
4. Кот рыжий и очень добрый. Обожает валяться у меня на учебниках. Кошка-черепашка. Добрая, но чаще одна любит побыть. Но всё равно самое любимое её занятие - встать прямо перед моим монитором на столе))
Відправлено: Oct 21 2012, 12:54
1. У вас есть животное дома?
Да.
2. Какое?
Классный шестимесячный котенок.
3. Как зовут?
Дымок, или ласкательно Пурфик.
4. Опиши его
Шерсть у него дымчатая, голубая; глазки желтые, а около зрачка зеленая полоска; на груди и на пузе белые пятнышки, но они исчезают. Хвост и лапы чуть-чуть полосатые, но это так шерсть складыавается. Может быть, потом фотку втавлю.
Відправлено: Nov 5 2012, 14:17
1. У вас есть животное дома?
Да.
2. Какое?
Взрослый кот
3. Как зовут?
Мора
4. Опиши его
Пушистый с голубыми глазами. Окрас как у сиамского кота
Відправлено: Nov 9 2012, 18:28
Я люблю кроликов :P
Додано через 6 хвилин
Я люблю собак :D
Відправлено: Nov 14 2012, 16:03
Все ваши мини-анкетки так понравились!
Особенно отличилась Ms. Esperanza! У неё самая смешная анкетка.
Позвольте я напишу!
1. Да
2. 2 кота и 1 рыбка
3. Коты: Стёпа, Кузя. Рыбка: Гоша
4. Кот Кузя рыжий, старенький (9 лет), Сиамец. Кот Стёпа серо-голубой, молоденький (5 лет), Шотландско-Британско веслоухий. Рыбка Гоша красная, маленькая (2,5 месяцев), Пецилия.

Объявляю мини-конкурс! Кто опишит очень продробно своего животного, тот получит что-то (призик!).

Цитата
Особенно отличилась Ms. Esperanza! У неё самая смешная анкетка.

Она получает кое-мини это что! Жди.
Відправлено: Nov 20 2012, 14:47
1. У вас есть животное дома?
Да
2. Какое?
Две кошки, трёхмастные.
3. Как зовут?
Муська и Кузька (это по простому, полностью - Мусяндра и Лохматидзе)
4. Опиши его!
Описывать можно действительно долго. Старшой уже 2,5 года, младший брат подобрал ее на улице, как раз на мой выпускной. Выходили ее, выросла - теперь огромная трёхцветная кошка (белого очень мало), в сильно аристократическими манерами. Вообще не игривое, взгляд высокомерный, не любит когда к ней лезут. Младшей 3 месяца, забрал ее месяц назад от девушки, потмоу что ее отец сказал что выбросит. Очень пушистое (почему и Лохматидзе), игривое и любопытное. Постоянно носится по дому, ищет всё новое, старается везде влезть. Глаза у нее большие и круглые, почему складывается впечатление что она вечно чем-то удивлена.
Когда начинают ночью бегать друг за другом - будят всех =)
Відправлено: Nov 24 2012, 17:01
1. Тя
2. Шотландский Терьер
3. Ватсон
4. Самый лучший пес хдд
Відправлено: Nov 26 2012, 19:06
1. агггга!!!
2.Котянья
3.Барсе-елло, о-о Барсе-елло
4.Он большой, черно-белый...и жирный!
Відправлено: Dec 1 2012, 20:52
Берите пример с Andrew O'Greenleaf! У него всё чётко и подробно. Ему (ей) призик.
Відправлено: Dec 27 2012, 16:20
1. Да :)
2. Немецкая овчарка
3. Декстер
4. 11месяцев,высота в холку 60 см, вес около 35 кг,крупный,окрас чепрачный. Очень умный,но иногда упрямится и погрызывает вещички до сих пор. На данный момент проходим ОКД,любит снежки, палки и плавать ^_^
Відправлено: Dec 28 2012, 07:26
1. У вас есть животное дома?
Да, иначе что я делаю в этой теме? =girl_eyebrows=
2. Какое?
Две собаки, но какие... =cat_inlove=
3. Как зовут?
Мальчик Рекс и девочка Аврора. :cat_a:
4. Опиши его!
Рекс - это смесь лабрадора и дворняжки. Он очень красивый, белый как снег (даже после пробежки по грязи, не понимаю как умудряется), а еще умеет улыбаться, когда доволен. И очень послушный. Ему около 3 лет уже. =dance3=
Аврора - это смесь таксы и овчарки, взяли мы ее совсем недавно. Мама в шутку называет ее "карманой овчаркой". Она еще щенок, очень непослушная и вредная. Но несмотря на то, что маленького размера (сейчас помещается на моей ладони), она очень преданая и всегда защищает своих друзей. =dance=
Відправлено: Jan 4 2013, 11:00
1. Да
2. Мышь и кошь
3. Черри и Пума
Відправлено: Jan 6 2013, 11:00
1. Есть.
2. Кошка, весьма вредная.
3. Мася, если что-то натворит Масильда.
4. Вредная, кусачая, игривая,моя лапочка... :cat3kl:
Відправлено: Jan 26 2013, 14:00
1. да, и не одно. Их если посчитать 4 питомца. Ну и еще я занимаюсь конным и на конюшне у меня, можно сказать есть любимая коняшка)
2. Кот, кошка (британцы, овчарка и собака непойми-какой-породы.
3. Кокос, Бусинка, Арина, Жорик.
4. Кокос - типичный представитель кота. ленивый, иногда злой. Бусинка - отличная кошечка. Арина - собака, умничка, красавица. Жорик - с причудой песик.
Відправлено: Feb 15 2013, 11:35
1. Да)
2. Кот
3. Чирик
4. Рыжая, наглая морда)
Відправлено: Mar 11 2014, 16:05
1. Есть.
2. Кошка. Пес.
3. Кошка - Анфиса. Пес - Тобик.
4. Анфиса - умная и веселая кошка, любит играться и царапаться. Когда хочет чего-нибудь вкусненького со стола, становится на задние лапы, а передней касается колена и при этом негромко мяукает. Еще никто ей не отказывал ;)
Если говорить про внешность – довольно крупная, но худенькая непородистая кошка. Основной цвет шерсти – белый; есть пятна различных цветов. Рыжие и черные пятна на голове и ушах; несколько крупных пятен на туловище; хвост рыже-черный. Не смотря на то, что часто она пропадает, но возвращается всегда чистой – только с усов иногда нужно снимать паутину.

А Тобик уже пожилой пес (насколько я знаю, ему лет 10-12), поэтому сейчас очень спокойный. Но охранник по-прежнему очень хороший, хотя его особенно никто и не обучал.
Пес среднего роста с довольно пушистой шерстью рыжего цвета; тоже непородистый. Летом цвет его шерсти становится более светлым. Уши висячие, но иногда приподнимает их и получаются стоячие.

Раньше еще был пес по кличке Дружок – тоже очень умный, веселый, но послушный. Правда, если кто-нибудь чужой приходил, его нужно было сначала держать, а потом чем-нибудь интересным занять, чтобы не обращал внимания на пришедшего.
Но охранником он был великолепным: его уже в возрасте семи месяцев дедушка брал дачу охранять; так он не только от людей охранял, но и от кошек и других животных.
Когда хотел, чтобы ему уделяли внимание, то подходил и клал голову на колени, при этом заглядывая в глаза.
Если честно, уже плохо помню, как он выглядел, хотя прошло всего два года с того времени, как он исчез. Вот все, что я помню о нем:
1. Он был небольшой даже в возрасте полтора года, когда я видел его последний раз. Но он и не должен быть крупным, так как его родители были некрупными.
2. Сам он также непородистый.
3. Цвет шерсти у него был разноцветный, но больше всего в его окрасе было белого. Отличительная черта: коричневые пятна над глазами, по форме и размеру очень похожие на брови.
И еще некоторые мелочи.
Если честно, я очень ему благодарен, поэтому и написал про него больше всего. Потому что именно он успокаивал меня после смерти Джона (Анфису взяли позже, а Тоб все время тогда проводил на даче).
Відправлено: Mar 11 2014, 16:42
1.О, да, есть. И не одно!
2. Три очаровательных представителя семейства кошачьих. :D
3. Ночка, Бася(уменьшительно- ласкательное от Барсик) и Пиратка(да- да, заводили Пирата, а оказалась... Пиратка. :D )
4. Ночка уже почти старушка(ей скоро будет четырнадцать), гибкая, изящная. Шёрстка гладкая, шелковистая. Естественно, она чёрная, но на шее есть белый треугольничек, похожий на гастук, да на животе её белые пятна. Усы не очень длинные, глаза ярко- зелёные, пронзительные. Характер неуживчивый, диковатый.
Бася- красивый молодой кот. Ему около трёх лет. Он тоже чёрный, но, в отличие от Ночки, очень пушистый, и от этого выглядит внушительно. Особенно прекрасны его роскошный хвост и внушительные бакенбарды. Бася по характеру- настоящий аристократ, и оттого ведёт себя очень важно. Он похож на миниатюрного льва(если можно себе представить чёрного льва :D ) Глаза его большие и очень выразительные, зелёные, но светлее, чем у Ночки. Характер довольно спокойный, дружелюбный, но упрямый. Также Бася очень ленив.
И, наконец, Пиратка. Ей на днях исполнится год. Она очень живая, шустрая и ласковая. Расцветкой немного напоминает тигрёнка: на рыжеватой шёрстке выделяются чёрные и тёмно- коричневые полосы. Грудь и живот у Пиратки кристально белые, кончики лап тоже. Нос Пиратки розовато- коричневого оттенка, усы длинные и белые. Пиратка всё время норовит залезть куда- нибудь повыше и проявляет инстинкты настоящей охотницы.
Вот такие удивительные звери живут у меня в квартире! :D
Відправлено: May 14 2014, 17:17
1) да
2) Кенар
3) Фомка
4) желто-бело-черный
Ну, еще рыбки... :)
Відправлено: May 21 2014, 09:10
1) Да.
2) Попугай.
3) Бобик.
4) Любопытный. Вечно бесится и летает по клетке, как будто шило в пятой точке. Синий цвет. Говорит.
Відправлено: Aug 2 2014, 10:55
1. Животные имеются.
2. Собака, золотистый ретривер
3. Голдендейзи Жасмин Уайт Флауа (короче - Жася)
4. Умная, игривая, настоящий друг)

1. ------"--------
2. Кошка, метис (дворняга :D )
3. Соня (много дрыхнет)
4. Сама себе на уме, гладиться дается редко, мыть могу только я. Я вообще могу с ней делать что захочу. Остальным она только даст себя погладить, и то не долго.

А вообще по теме: животных очень люблю за исключением крыс и мышей (ну и всяких там тараканов, муравьев, червяков и прочих паразитов). В свое время были хомяки, попугай, морская свинка и даже уж. Теперь понимаю, что больше всего люблю собак и никаких грызунов и птичек мне не надо, особенно попугаев, которые засрут всю квартиру)))
Відправлено: Jan 19 2015, 22:21
Я несколько обособлюсь и скажу, что, несмотря на имеющихся домашних животных, мне интересно было бы содержать дома какого-нибудь большого паука или змею. :shy1: И какого-нибудь грызуна вроде тушканчика.
Відправлено: Feb 18 2015, 13:34
J'aime Gryffindor, этих животных содержать сложно, а радости от них мало. Разве что посмотреть на реакцию знакомых, когда они об этом узнают. Но она не стоит тех хлопот, каких налагает содержание этих питомцев. Поэтому не советую. Привычные кошечка и собачка могут стать настоящими друзьями, в то время как паук или змея будут искать возможности укусить кормящую руку.
Відправлено: Feb 22 2015, 16:05
Да конечно
собака по кличке Муля, кошка Буся и кот Дин, еще есть кот Солнышко.
Ой я даже не знаю. Заразы и непоседы жуткие.
Відправлено: Feb 23 2015, 15:53
Енот Тануки, прекрасно иметь столько животных. С ними и правда не загрустишь.
Відправлено: May 11 2015, 13:13
1. Да
2. Хаски
3. Эмирими(можно просто Мимимишечка))))
4. Обычная хаски.
Відправлено: May 16 2015, 17:40
1. Да.
2. Кот, породы скоттиш-фолд (шотландский вислоухий)
3. Полное имя из пяти слов, но всегда называем его Сэмми.
4. Пытается казаться серьезным, но на самом деле добродушный. Полный, ленивый,но любящий и понимающий. Утешает меня, когда мне плохо... В общем, чудо природы.)))
Відправлено: Oct 14 2015, 21:47
У меня дома толстый котик Персик (не спрашивайте почему, я сама не знаю) :nya_nya:
Відправлено: Oct 18 2015, 10:49
Alice_Liddell, какой породы?)
Відправлено: Oct 23 2015, 17:04
1. КотЭ. Максимальное количество достигало шести урчащих наглых ленивцев :)
2. Собаки: была немецкая овчарка, сейчас ее заменила другая немецкая овчарка.
Відправлено: Nov 6 2015, 10:55
1.
Да. Даже 3
2.Улитки ахатинки
3.имён нет
4. Все альбиносы по 10 см с милыми длининькими рожками
Раковина у одной бело коричневая.
У двух других светло лимонного цвета :D :D :D
Відправлено: Nov 14 2015, 15:33
1- Есть.
2- Кот.
3- Билли.
4- Красивый, чёрного цвета и с голубыми глазками.
Відправлено: Dec 27 2015, 18:31
Есть
Два кота
Зорик и Шварц
Няшки =sunny=
Відправлено: Jan 3 2016, 14:31
1. У вас есть животное дома?
ооооооооооооооооо дааааааааааааа))))))))))))
2. Какое?
ну как бы помягче) 7 собачек баскервили))и 3 кошки)))
3. Как зовут?
у лала.... собаки: Лола, Квина, Бриджи, Белка, Мафик, Даня, Плюшка
кошки: Сима, Буся и Чертенок)
4. Опиши его!
Весь движ собак тусит с кошками) кошки по ним прыгают ибо собаки размером 1м в холке и каждая весит кг по 70)
все могу гонять по улице весь день) милашки, ласковые, в нос сами целуют)))
кошки бегают как кони с собаками))) Чертенок самый мелкий, гоняет по шторам,все наблюдают за этим дело)
Відправлено: Jan 8 2016, 05:48
1. Есь
2. Собака- французский бульдог
3. Бучеслав (с родителями придумала)
4. Он невысокий поросенок, любит таскать тапки и когда его гладят :D :D :D
Відправлено: Jan 8 2016, 06:07
1. Есть
2. 9 хомяков, морская свинка, попугай, кролик, черепаха, 7 рыбок гуппи
3. Хомяки - Пончик, Булочка, Крендель, Плюшка, Кремочка, Мармеладик,Лохматик, Янтарёк, Ананасочка. Морская свинка - Звёздочка. Попугай - Лимонка. Кролик - Пушинка. Черепаха - Тортилла. Рыбки безымянные.
4. Это долго...
Відправлено: Jan 8 2016, 08:22
Цитата (Ravoannie @ Jan 8 2016, 06:07)
1. Есть
2. 9 хомяков, морская свинка, попугай, кролик, черепаха, 7 рыбок гуппи
3. Хомяки - Пончик, Булочка, Крендель, Плюшка, Кремочка, Мармеладик,Лохматик, Янтарёк, Ананасочка. Морская свинка - Звёздочка. Попугай - Лимонка. Кролик - Пушинка. Черепаха - Тортилла. Рыбки безымянные.
4. Это долго...

ну ничего себе)))армия хомячков)))))))))) круто))
Відправлено: Jan 9 2016, 00:59
Есть питон дома, вот так)
Я прям истинный Слизеринец
И кот еще, который панически боится подходить к аквариуму :D
Відправлено: Jan 12 2016, 15:01
У меня есть лабрадор Алекс... То есть Элейан Андреши Бернини Жан Лоренцо, но не суть. Обычный такой, черный, с карими глазами, ему 1 год и 5 месяцев.
Відправлено: Jan 23 2016, 14:31
У меня есть собака Алабай. Зовут Тора, ей где-то 2 года не больше. Очень весёлая и подвижная, просто не может усиденть на месте)))
Відправлено: Jan 25 2016, 12:03
Всем доброго дня!) У меня есть собака цвергшнауцер. Зовут Бася и ей 3 месяца. Очень подвижная и веселая, много бегает и играется. Так же есть кот британец вислоухий. Зовут Бакс ему где то 2 года. Он очень любит бегать, спать и кушать)
Відправлено: Jan 28 2016, 22:14
Есть рыбки. И кот. Скоро рыбок не будет походу
Відправлено: Feb 2 2016, 13:38
1. Есть
2. Кот
3. Четин
4. Рыжий и пушистый
Відправлено: Mar 29 2016, 21:00
1. Есть
2. Собака
3. Джуся
4. Белая, длинношерстная)
Відправлено: Aug 12 2016, 22:14
1. Есть.
2. Собака
3. Мухтар
4. Чёрный гладкошёрстый пёс среднего роста. Дворняга,но скорей всего с примесью овчарки или дабермана. Уши полустоячие. На лапах коричневые носки. Морда тоже частично коричневая.
Відправлено: Aug 28 2016, 20:45
1. У меня двое животных дома.
2. Собака породы "Японский хин" и кошка. Обычная кошка. Без породы. Чёрная.
3. Собаку - Лиза, кошку - Люся. Теперь страдаем, потому что клички схожи.
4. Лиза... Ну что про неё сказать? Маленькая собачка нескольких цветов. С плоской мордочкой. Кидается на больших собак. Пугает их. К нам относится очень хорошо. А Люся - постоянно на меня кидается. У меня даже из-за этой кошки шрамы остались. И ласку не жалует. Все наши бывшие коты просто обожали, когда их гладили.

Відправлено: Jul 3 2017, 15:06
1. Да.
2. Хорёк.
3. Мирка.
4. Альбинос. Ласковая.
Відправлено: Jul 4 2017, 13:42
1. Есть
2. Кролик
3. Луна
4. Белый кролик, который ест траву и морковку и иногда чем-то похож на Луну)
Відправлено: Jul 24 2017, 00:39
Моя мама жутко боится и терпеть не может кошек. К остальным животным она не испытывает никаких эмоций, кроме негативных. Поэтому я жду, пока съеду и буду жить одна, чтобы завести животинку.

Очень хочу собаку, в первую очередь - лабрадора или золотистого ретривера. Но для них желательно иметь много места, поэтому я больше думаю о мопсе. Мопсы - это моя старая любовь.

Котейку тоже хочу. Британскую желательно - много хорошего о них слышала, хорошие питомцы. У подруги такой - мечта, а не кот!

Я вообще готова целый зоопарк завести. *shout* Очень люблю животных.
Відправлено: Jul 24 2017, 00:41
О, забыла сказать о том, что в детстве у меня таки были питомцы.

Было два волнистых попугаев. Очень любила их. К сожалению, они не разговаривали. Потом я одного потеряла, а вторую - его жену, лол, - мы отдали знакомым. У них уже был попугай, а наша "вдова" скучала по своему.

Еще у меня был хомяк. Активный такой, постоянно морковку лопал. Ночью крутил колесо, и я тааак к этому привыкла, что потом спать без колеса не смогла. Благо, за окном трамвай ходит и шумит.

Еще моя бабушка специально для меня взяла кота. Я его так замучила, что он меня боялся и всегда прятался. =lol= Несчастный.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0888 ]   [ 69 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:11:41, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP