Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Prometheus (Прометей)

, Какую тайну расскроет человечеству "Прометей"?
Qqq7
Відправлено: Mar 24 2012, 13:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





user posted image

Режиссёр: Ридли Скотт
Композитор: Марк Стрейтенфелд
Премьера (РФ): 31 Мая

В ролях: Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс

В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…

Ждёмс, ждёмс! Один из самых ожидаемых фильмов этого взрывного киногода!
Сравним, кстати, вот этот постерок. ничего не хочу этим сказать, постеры всегда время от времени были схожие у некоторых фильмов, просто забавно находить такие моменты))

"Event Horizon" (Poster, KP)
B)
^
Капитан Африка
Відправлено: Apr 3 2012, 13:44
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Лучший трейлер АЙ ЭВА СИН!!!!
Додано через хвилину
Нуми Рапас - Актрисище !!
Додано через хвилину
Ридли Скотт - Мужик !!!
Додано через хвилину



Не забываем пересматривать шикарный трейлер !!!
^
Satine
Відправлено: Apr 3 2012, 13:52
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Master of the Mill @ Apr 3 2012, 13:44)
Ридли Скотт - Мужик !!!

+ много.

А ещё Майкл Фассбендер, :wub: так что определённо ждём. Шарлиз тоже, более чем уверена, украсит собою фильм.
^
Капитан Африка
Відправлено: Apr 3 2012, 14:00
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Satine, Ну Шарлиз на мой взгляд будет играть эдакую суровую блондиночку, мне кажется возможности особо развернуться у нее там не будет, вот Рапас это блин да, уже в трейлере впечатлила.
А Фассбендер - играет дроида, вроде Бишопа в старых Чужих, но судя по слухам о сюжете фильма, всякой генетике, днк и зарождении человека, роль механического дядьки становится вдвойне интересной, да ) Вдруг там что намудрят с ним интересного )
^
Малюк
Відправлено: Apr 8 2012, 17:25
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Ожидай слишком много эпика. Не знаю, хорошо это, или нет. НО, фильм так или иначе должен быть интересным. Главное, что бы не стал фильм вторым "Траснформеры". Где идея хорошая, а сама картина получилась средней.
^
Qqq7
Відправлено: Jun 1 2012, 07:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Ребята, кто из Киева, а у меня новости. В общем в аймаксе фильм пустили в 1:30 ночи. Значит и скидок не будет, если это постоянное расписание на это фильм. Так что пойду спрашивать на сайте сейчас. А вообще отзывы разные, я прочитал один и хватит.
^
Капитан Африка
Відправлено: Jun 1 2012, 21:09
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Ребзи, ну я посмотрел. Герои - тупые, есть моменты когда прям лупишь себя ладонью в лоб с мыслью "ну чтож вы за идиоты". Совершенно нелогичные поступки, доходит до смешного, если бы это была комедия, смотрелось бы куда логичней ) Пример - геолог-панк и биолог, это вообще ходячие Дюпон и Дюпонн.
Показати текст спойлеру

Ну и Шарлиз с Дедком, зачем они вообще в сюжете, непонятно.
Очень часто в общем появляются мысли нахрена эта сцена/герой/поступок здесь нужны )
По атмосфере, графике, и Фассбендеру - ЭТО 10 ИЗ 10 ГОСПОДИ, 10 ИЗ 10 !!!
По фишечкам аля страшно - кровькишки меня повеселили, сделано довольно забавно, и стильно, но не страшно совсем.
Показати текст спойлеру


Другое дело, совсем другое дело - это просто КУЧА НЕИСТОВО РАСТУЩАЯ НЕИМОВЕРНО БОЛЬШАЯ КУЧА говна вопросов, которые у меня возникли после просмотра.

И так, если коротко, то (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР АЛЕРТ) :

Показати текст спойлеру
^
IIIII
Відправлено: Jun 3 2012, 18:35
Offline

11111
*******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1026
Користувач №: 35596
Реєстрація: 4-January 08





Цитата (Master of the Mill @ Jun 1 2012, 21:09)
Ну и Шарлиз с Дедком, зачем они вообще в сюжете, непонятно.
Дедок символизирует стремление человечества к бессмертию, используя любые средства и преступая чрез любые морально-этические аспекты.

Цитата (Master of the Mill @ Jun 1 2012, 21:09)
Зачем жокеи хотели уничтожить землю ?
Один из вопросов поставленных в фильме, на который каждый должен найти свой ответ.

Цитата (Master of the Mill @ Jun 1 2012, 21:09)
Почему они вообще сидели на этой планете ?
Сидели они на этой планете, т.к. синтезировали на ней оружие для уничтожения землян, ибо была опасность катастрофы и непредвиденных обстоятельств, затей они это на собственной планете.

Цитата (Master of the Mill @ Jun 1 2012, 21:09)
От кого убегали жокеи на голограмме ?

Очевидно от змееподобных существ или увидели как жижа вышла из под контроля(в общем и целом неуглядели они за своим оружием)

Цитата (Master of the Mill @ Jun 1 2012, 21:09)
И если нашли трупешник одного, то куда делись остальные ?

Невнимательно смотрели, там была куча трупов других.

Цитата (Master of the Mill @ Jun 1 2012, 21:09)

Почему вообще на эту планету кроме Прометея 2 тысячи лет никто не прилетал ?

Потому что планета находилась чрезвычайно далеко и никаких оснований лететь туда не было, разве что случайно бы попали, но учитывая пространственно-времено-топографическое расположение планет в космосе вероятность была уж больна маленькая)

Цитата (Master of the Mill @ Jun 1 2012, 21:09)
Что сказал Девид Жокею что тот всех захреначил ?

Полагаю то, что и просил Дедок. Жокею было просто наплевать, у него была цель, а люди и робот были лишь небольшим препятствием к ее достижению, независимо от того, что было у них на уме.

Цитата (Master of the Mill @ Jun 1 2012, 21:09)
Зачем Рапас улетела в итоге к жокеям на планету ? Это же верная смерть.

Уничтожить жокеев их же оружием, а также, как это не удивительно найти Ответы. В каком порядке, решайте сами.
Показати текст спойлеру
^
Капитан Африка
Відправлено: Jun 3 2012, 19:12
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитаты под спойлер не убираются, я хз(((


Kusanagi,
Цитата
Дедок символизирует стремление человечества к бессмертию, используя любые средства и преступая чрез любые морально-этические аспекты.

И дохнет через 5 минут после своего появления. Потрясающе.
Цитата
Один из вопросов поставленных в фильме, на который каждый должен найти свой ответ.

Там тогда весь фильм такой. А Линделоф -- мydак.-
Цитата
Сидели они на этой планете, т.к. синтезировали на ней оружие для уничтожения землян, ибо была опасность катастрофы и непредвиденных обстоятельств, затей они это на собственной планете.

Каких обстоятельств ? То что земляне выйдут из под контроля, как неудавшийся эксперимент ? Тогда почему они это все дело забросили ?
Цитата
Очевидно от змееподобных существ или увидели как жижа вышла из под контроля(в общем и целом неуглядели они за своим оружием)

Так жижа вышла из под контроля только после появления там команды Прометея, а до этого прекрасно себя чувствовала в банке. И большие черви тоже появились из-за жижи.
Цитата
Невнимательно смотрели, там была куча трупов других.

Так другие были в совершенно другом месте, и у одного вообще была разорвана грудная клетка, а эти убегали в комнату с башкой. Единственный ответ что там есть еще какой проход :skype_smirk:
Цитата
Потому что планета находилась чрезвычайно далеко и никаких оснований лететь туда не было, разве что случайно бы попали, но учитывая пространственно-времено-топографическое расположение планет в космосе вероятность была уж больна маленькая)

Ну смотри, планета полигон по синтезу оружия для уничтожения землян - и там происходит некий конфуз(то что мы видим на голограмме) - и туда за 2тысячи лет никто не наведался проверить что там ?
Цитата
Полагаю то, что и просил Дедок. Жокею было просто наплевать, у него была цель, а люди и робот были лишь небольшим препятствием к ее достижению, независимо от того, что было у них на уме.

А мне кажется любопытный Фассбендер все-таки что то наплел )
Цитата
Уничтожить жокеев их же оружием, а также, как это не удивительно найти Ответы. В каком порядке, решайте сами.

Ну если учесть поведение предыдущего Жокея - крайне странный поступок. Основное объяснение - Шоу - свихнувшаяся религиозная фанатичка :skype_eyebrows:
Цитата (Kusanagi @ Jun 3 2012, 18:35)
Очевидно от змееподобных существ или увидели как жижа вышла из под контроля(в общем и целом неуглядели они за своим оружием)

Показати текст спойлеру
^
Qqq7
Відправлено: Jun 3 2012, 19:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Неееееееееееет, ребята, я еще не смотрел а вы уже здесь разводите обсуждение... Я подключусь в четверг аж:-( ((( Завтра иду за билетами. На ночь со среды на четверг собираемся идти с друзьями. Кстати, как вам вирусняк с Дэвидом? Снял, между прочим, зятек Ридли Скотта. Гениальный метр, я на рипите его слушал, когда посмотрел впервые и потом еще сразу несколько раз.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:19:18, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP