Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эти роли не для нас

Эти роли не для нас

І'мя автора: Олимпи
Рейтинг: G
Пейринг: ГГ/ДМ, ГГ/БЗ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Война закончилась, и многие решили продолжить обучение в Хогвартсе. Гермиона Грейнджер не исключение. Но что же приготовила ей судьба? / Я постараюсь, чтобы моя история не стала похожей на еще одну «банальную зарисовку»./ Как бы продолжение моего мини «Война закончилась»./ Буду рада принять услуги беты:)
Дисклеймер: Отказываюсь от всего, что мне не принадлежит.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +47
Відправлено: Mar 23 2012, 12:22
Война закончилась, и многие решили продолжить обучение в Хогвартсе. Гермиона Грейнджер не исключение. Но что же приготовила ей судьба? / Я постараюсь, чтобы моя история не стала похожей на еще одну «банальную зарисовку»./ Как бы продолжение моего мини «Война закончилась»./ Буду рада принять услуги беты:)
Відправлено: Mar 23 2012, 13:07
Неплохо, вот только вопрос, всколько же всего человек вернулось в Хогвартс?
Чувствуется довольно хороший стиль и неплохая задумка. Правда книга чем-то смахивает на плагиат дневника Тома Реддла, надеюсь на этом сходствозакончится.
Відправлено: Mar 23 2012, 13:15
Об этом в следующей главе:)
Да, каюсь, немного книгу сделала похожей на дневник Тома, но на этом сходства и правда заканчиваются. Они же создали пергаменты, так что теперь книга им понадобится только для учебы:)
Спасибо за отзыв:)
Відправлено: Mar 23 2012, 13:24
не чего ядовитого сказать не могу.=( может завтра или сегодня, но позднее. мысли разбежались. и чего то меня диалоги смутили
Відправлено: Mar 23 2012, 13:29
Цитата (I-VAN @ Mar 23 2012, 13:24)
не чего ядовитого сказать не могу.=( может завтра или сегодня, но позднее. мысли разбежались. и чего то меня диалоги смутили


О, ну это только начало... А диалоги... Это они ведь только как бы "познакомились"... Две главы скучные (эта считается), но потом... Я Вам обещаю будет только один юмор:)

Благодарю за отзыв:)
Відправлено: Apr 24 2012, 15:54
приветльно))


  !  

Ай-яй-яй. А где же отзыв? Вы же должны были прочитать правила - а там написано, что такие комментарии приравниваются к флуду. Пишите пообширнее, всем приятнее будет: и автору, и модератору, да и Вам, думаю).

Відправлено: Apr 28 2012, 19:35
Мне очень понравились эти две главы! Надеюсь, что дальше будет не менее интересней! Что то последнее время мне нравятся фанфики про Герми и Драко)
Відправлено: Jun 18 2012, 21:59
Спасибо:) :girl1:
Відправлено: Jul 19 2012, 06:26
Прекрасная история! С нетерпением жду продолжения фанфика (с моим любимым пейрингом)!
P.S. Если не ошибаюсь, название из песни Elvira T - Всё решено?
Відправлено: Jul 26 2012, 19:38
Цитата (Лера Никсдорф @ Jul 19 2012, 06:26)
Прекрасная история! С нетерпением жду продолжения фанфика (с моим любимым пейрингом)!
P.S. Если не ошибаюсь, название из песни Elvira T - Всё решено?


Вы совершенно правы, именно эта песня меня и вдохновила на этот фанфик. Прода пишется. ^_^
Відправлено: Aug 2 2012, 16:06
Мне нравятся идея,стиль,вообщем всё.Но когда читаешь,просто плакать хочется,на сколько печальны мысли Гермионы(по крайней мере в начале)хотя и написано что жанр романтика,из-за этого так и хочется закрыть этот фан и почитать что то более оптимистичное.Я уважаю чувства тех кому жанр драмы нравится по этому не стану говорить что рассказ плохой но мне он всё же не очень понравился,слишком уж всё печально.
Guest
Відправлено: Nov 4 2012, 18:57
Это всё?(

  !  

Это флуд, а не всё...



*Це повідомлення відредагував I-VAN - Nov 12 2012, 06:40
Відправлено: Jun 5 2013, 06:01
Просто... супер...


 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 09:50
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:09:55, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP